Старый 12.08.2010, 01:03   #1
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 210
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию Своя статистика по RSS-подписчикам у кого есть?

У меня своя CMS, благодаря которой я и веду свой блог, там же есть и RSS-канал. Любопытство заставило сделать статистику по подписчикам на RSS, и вот там столкнулся с некоторыми вопросами.

В поиске был, нет там толковых ответов.
Feedburner'ом не стал пользоваться, потому что поздно о нем узнал и у меня почти все своё самописное.


Вопрос 1.
Почему разные боты одного и того же Яндекса показывают разное количество подписчиков?

Код:
95.108.233.67	Mozilla/5.0 (compatible; YandexBlogs/0.99; robot; B; +http://yandex.com/bots) 1 readers
95.108.215.11	Mozilla/5.0 (compatible; YandexBlogs/0.99; robot; B; +http://yandex.com/bots) 0 readers
Они их там поделили чтоль? И кому верить? Или суммировать? Или это просто глюк? У меня на всех сайтах почему-то именно то 0, то 1...

Вопрос 2.
Это уже второстепенный вопрос, но все таки: как пишется агент у rss2email.ru. Вроде подписка по мылу есть, а в статистике ничего с упоминанием этого сервиса нету.

Добавлено через 12 часов 56 минут
Неужто никто таким не занимался никогда?
Я шо, самый извращенец чтоль?
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.

Последний раз редактировалось Kaa; 12.08.2010 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 01:15   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
Неужто никто таким не занимался никогда?
ога, на своих Гсах подписку не делаю

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
Я шо, самый извращенец чтоль?
та не, есть и покруче
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!

Последний раз редактировалось XAHTOB; 12.08.2010 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 02:09   #3
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 198
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

feedburner Вам в помощь
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 02:33   #4
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 210
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

XAHTOB, вот блин, и тут обскакали... Кто покруче? С кем меряться? :-D

EndyVelvet, Feedburner не катит, я его еще в самом первом посту вычеркнул, потому что у меня приоритет за собственными компонентами.
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого скока сайтов? Интересная статистика. SergVK Курилка 29 09.05.2011 01:53
У кого есть хрумер? vladische Курилка 0 06.04.2010 23:03
Есть у кого сайты на by.ru? automan Курилка 2 24.05.2009 02:16
Есть у кого в долг? Globalzru Финансовые объявления 6 05.05.2009 20:37
у кого есть 8$ на paypal Chervechok Курилка 0 14.12.2008 14:33


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.