Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2008, 17:56   #31
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 204
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Почему часто меняются ценны на площадках а частота изменения ценн 10-15 дней да потому что правильно вы пишите тИЦ меняеться часто у яндекса проходят апы чаще вот поэтому ценны и растут и будут расти
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 18:53   #32
Новичок
 
Аватар для Edward
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Königsberg, West Russia
Сообщений: 89
Вес репутации: 198
Edward на пути к лучшему
По умолчанию

Crudelis, ну, уважайте, пожалуйста, русский язык - слово "цена", в отличие от "ценность" пишется с одной "н"; читать невозможно...
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:59   #33
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Sanyh может только надеяться на улучшение
По умолчанию

вот я не пойму одни пишут что нужно ставить цены выше чем в сапе, а знакомый который в сапе давно говорит что нужно ставить ниже, так какие ставить
Sanyh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:22   #34
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
anant на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyh Посмотреть сообщение
вот я не пойму одни пишут что нужно ставить цены выше чем в сапе, а знакомый который в сапе давно говорит что нужно ставить ниже, так какие ставить
Лучшая цена - 0 (шутка)
anant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 23:03   #35
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

есть спрос - есть предложения.

1. какие бы ни были О, белыми и пушистыми, но при резвом (1-5 сутоК) выкупе 90% ссылок, я как ВМ - цену повышу и страничек добавлю.

2. При значительном росте площадки (которую я продвигаю за свои же деньги), цены на ссылки - также повышу.

как О, я буду адекватно воспринимать действия ВМ, без истерик. Если ясно, что цены задраны безосновательно - просто откажусь от площадки. Но жалится на форуме небуду, ибо извините, но это рынок.

Последний раз редактировалось Vasil; 29.05.2008 в 23:06.
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 23:24   #36
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Хороший ВМ ставит цену исходя из спроса: надо продать ссылки так, чтобы получить максимум прибыли. И все тут... Почему он должен думать о том, что оптимизаторам кажется что дорого, если всеарвно покупают и прибыль так выше?

Действительно, это рынок. Не нравится - берите другие площадки. А ВМ если задрал цену, значит думает получить больше денег. Вы же, если откажетесь, покажете ему что он не прав, если у него при повышении цены рекламодатели поразбегутся - второй раз он повышать не станет.

Но т.к. цены постоянно растут, основная масса О таки-никуда не убегают. А раз не отказываетесь, тогда чего уж жаловаться? Тут работают, а не благодарности показывают.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к вебмастерам про BL и GBL Alleon Вопросы по работе системы 7 21.06.2008 02:43
К вебмастерам практический вопрос medus_a Вопросы по работе системы 1 11.11.2007 19:25
Как вы относитессь к "нечестным ссылкам"? Sergejj Вопросы по работе системы 6 02.11.2007 14:37
вебмастерам - мониторинг площадок priap Пожелания пользователей системы 5 29.08.2007 16:41
помогаем вебмастерам с SAPE :) Massacre Вопросы по работе системы 4 13.08.2007 13:20


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.