Старый 06.08.2010, 01:14   #1
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию Прогон по каталогам а это результат?

Прогнал недавно сайт по каталогом и попёрли ко мне пользователи левые типа такие rziqwmgo или ualalguig и мыло у них левые и адреса сайтов. А главное прут они и прут, война я удоляю они снова другую галематью мне тюхают. С какого-то каталога попёрли, а с какого не знаю за неделю в 1000 каталогов отписался больше 600 писем из каталогов назад получил. Может о lP блоконуть.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 02:24   #2
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Чего спросить или сказать хотели?
Чего прут-то? (хорошая капча рулит против хрумеров)
Те что прут, в 90% работают через прокси (блокировка IP не поможет)
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 03:17   #3
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Капча стоит, похоже козлы вручную регятся. Как напасть какая, емайл не проходит подтверждения, но они как-то пытаются добавить на доску объявления запись, но они не публикуются я их естественно не активирую, но головняк остаётся.

Добавлено через 11 минут
Чего спросить хотел, а хрен его знает крик души просто им времени не жаль, а мне жаль. Поменял капчу посмотрю чо дальше. Ещё о том что регистрация ручная падение активности в ночное время

Последний раз редактировалось shtiva; 06.08.2010 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 09:53   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

shtiva,вы явно не в теме. Капча давно не панацея.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:54   #5
Новичок
 
Аватар для st03
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
st03 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

У меня подобное было. Установил, чтобы с картинки цифры вводили при отправке. Помогло.
st03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 12:31   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
EShadrin на пути к лучшему
Отправить сообщение для EShadrin с помощью ICQ
По умолчанию

У меня Wordpress стоит плагин Akismet, тоже одно время спамили, дык Akismet все в спам валит и на сайт ничего не попадает, я только время от времени чищу корзину от спама и все.
EShadrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:59   #7
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
shtiva,вы явно не в теме. Капча давно не панацея.
, а что понацея.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:04   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Прогнал недавно сайт по каталогом и попёрли ко мне пользователи левые типа такие rziqwmgo или ualalguig и мыло у них левые и адреса сайтов. А главное прут они и прут, война я удоляю они снова другую галематью мне тюхают. С какого-то каталога попёрли, а с какого не знаю за неделю в 1000 каталогов отписался больше 600 писем из каталогов назад получил. Может о lP блоконуть.
Вы пропамили каталоги, теперь спамеры мусорят у вас в комментах.
Спамер на спамера жалуется?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:05   #9
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EShadrin Посмотреть сообщение
У меня Wordpress стоит плагин Akismet, тоже одно время спамили, дык Akismet все в спам валит и на сайт ничего не попадает, я только время от времени чищу корзину от спама и все.
У меня джумла стоит регистрация CB капчу можно менять, я поставил другую, не знаю надолго, но пока ничего. На сайте у меня тоже не появляется. Я с начало модерирую. Но подскажите кроме капчи другое.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:07   #10
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Но подскажите кроме капчи другое
Контрольный вопрос с сумашедшим ответом. На который может ответить только человек )))))))))))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогон по каталогам сайтов. Прогон, состовление проекта и скармливание беков! Galer Деловое сотрудничество 10 11.10.2009 16:07
Качественный прогон по каталогам статей. Написание, размножение, прогон статьи. Galer Деловое сотрудничество 0 10.10.2009 18:59
Прогон по каталогам 1PS Юлия27 Яндекс 55 10.08.2008 21:37
Прогон по каталогам. Boyur Деловое сотрудничество 13 16.05.2008 09:28
Прогон по каталогам. Angelys Деловое сотрудничество 13 20.01.2008 13:48


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.