Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.07.2011, 23:19   #11
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

artoff, сейчас уже нет... просто раньше больше читал форум... а как-то целенаправленно набивать посты не хочется...
sidr69 вне форума  
Старый 09.07.2011, 23:21   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
нифига не правильно... мне вот темку надо в "деловом сотрудничестве начать"... а пока не могу...
а нам оно надо ?
ps/ если хотите дать денех то можете и без объявления - остальное есть и много ..
Anadonam вне форума  
Старый 09.07.2011, 23:22   #13
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
нифига не правильно... мне вот темку надо в "деловом сотрудничестве начать"... а пока не могу...
Я не могу написать тут http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=64, что же мне теперь делать?

Всем кому надо, знают куда написать, чтобы их сообщение появилось в нужном разделе.
FoxTail вне форума  
Старый 09.07.2011, 23:25   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Надо запретить новичкам создавать темы, отвечать или голосовать в курилке.
а на кого срать ? и где ?
тогда нужен раздел уборная....
а уборной нужен асинизатор а асинизатору администратор а администратору директор и бухгалтер - + ночной сторож опять же и возможно даже сторож с ружом...

да ну не не рентабельно ....
Anadonam вне форума  
Старый 09.07.2011, 23:33   #15
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Anadonam, мне вот все интересно, вы не боитесь совсем разучиться по-русски писать?)
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума  
Старый 09.07.2011, 23:37   #16
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
а пока не могу...
значит еще не дорос.
я вот могу, а мне не надо
Последний Герой вне форума  
Старый 09.07.2011, 23:38   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Anadonam, мне вот все интересно, вы не боитесь совсем разучиться по-русски писать?)
что именно не понятно ? я переведу ....
Anadonam вне форума  
Старый 09.07.2011, 23:53   #18
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, в некоторых вопросах я считаю себя профессионалом, и вполне возможно, что мои знания и опыт будут полезны другим

FoxTail, для Вас лично хочу сказать, что "курилка" - на то и курилка, чтобы флудить...

ИМХО в дальнейшем "новички" начнут флудить в рабочих разделах, и по сути "курилка" просто "размажется" по ним... мне лично это не нужно
sidr69 вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:03   #19
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
Последний Герой, в некоторых вопросах я считаю себя профессионалом, и вполне возможно, что мои знания и опыт будут полезны другим
Вы и сами не отрицаете, что "возможно". А возможно и нет.
Только ДС это не раздел в котором делятся знаниями и опытом, там торгуют.
Последний Герой вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:06   #20
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, вот я и хочу продать свои знания
sidr69 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ограничить нагрузку на сайт? boric Разработка и сопровождение сайтов 19 22.01.2011 15:22
Проблема с входом в курилку noggano77777 Вопросы о работе форума 16 27.11.2010 17:37
Как ограничить длинну ссылок jazzplannet Вопросы от новичков 1 06.11.2010 18:48
Надо переименовать курилку Sandsstorm Курилка 30 12.02.2010 21:20
Не попасть в курилку?! Smok Курилка 12 11.12.2009 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.