Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Будете ли вы выводить деньги в WMR по курсу ЦБ на день заявки?
Да, буду 165 49.11%
Нет, только WMZ 93 27.68%
Мне все равно как получать, готов и так и так 78 23.21%
Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 12:31   #151
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Viktor1981 на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно надо ввести поддержку обеих валют! Я оптимизатор и мне просто жалко деньги которые пропадают на обменах Есть юиржи ссылок которые свободно продают ссылки в обеих валютах!
Viktor1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:26   #152
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
dexxxqqq на пути к лучшему
По умолчанию

Как тут кто-то сказал: "Все равно менять". Так что я за рубли.
dexxxqqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:27   #153
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от algero Посмотреть сообщение
"укрепление" рубля ведет к инфляции и его обесцениванию.
падение курса доллара всего лишь игры центробанка.
доллар как был, так и останется, ничего с ним не произойдет, тем более что сейчас курс опять стал расти.
я за расчеты в долларах и WMZ.
Как раз наоборот ценробанк печатает все больше рублей, чтобы скупать доллары и иссуственно удерживать завышенный курс доллара, для того чтобы нефтяные олигархи могли побольше получить рублей за доллары, полученные от продажи нефти. Олигахам от этого может и хорошо а простым людям не очень. Все жутко дорожает. В результате жуткая инфляция. И нам внушают что это хорошо. Нефть дорожает а мы от этого живем жуже, а должно быть наоборот. Сейчас слава богу стали вести разговоры отпустить доллар в свободное плавание и чтобы Центробанк наконец перестал его скупать. Доллар станет стоить меньше 20 рублей и инфляция снизится.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:55   #154
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lenin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Как раз наоборот ценробанк печатает все больше рублей, чтобы скупать доллары и иссуственно удерживать завышенный курс доллара, для того чтобы нефтяные олигархи могли побольше получить рублей за доллары, полученные от продажи нефти. Олигахам от этого может и хорошо а простым людям не очень. Все жутко дорожает. В результате жуткая инфляция. И нам внушают что это хорошо. Нефть дорожает а мы от этого живем жуже, а должно быть наоборот. Сейчас слава богу стали вести разговоры отпустить доллар в свободное плавание и чтобы Центробанк наконец перестал его скупать. Доллар станет стоить меньше 20 рублей и инфляция снизится.
Александр, вы часом не с Украины? А по экономике у Вас в институте что было? Если бакс будет ниже 20 рублей, нас завалят китайскими и пендосскими товарами по самый н****уй. А промышленность наша, тока начавшая подниматься с колен не выдержит конкуренции.

по теме - нужен еще и экспресс вывод со штрафом.
Lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:41   #155
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Буду рада, если появятся обе возможности вывода. А то перевожу баксами, потом меняю на рубли, потом вывожу Контактом на наличку. А так хоть один мостик лишний уберется.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:50   #156
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

я что то не понимаю? Или ето тока у меня есть вывод рублями(WMR)?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 21:57   #157
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
я что то не понимаю? Или ето тока у меня есть вывод рублями(WMR)?
Да, только у меня и у вас... тока тссс...) а то выключат)

Дикарка, дык эта... выводите... кто мешает-то? WMR кошелек для чего возможно прописать?
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств alien Ошибки при работе с системой 11 28.07.2008 12:04
Вывод средств HunSolo Вопросы по работе системы 4 30.06.2008 12:59
Вывод средств webs Вопросы по работе системы 7 21.06.2008 18:37
Вывод средств Belconti Вопросы по работе системы 3 05.01.2008 06:36


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.