Старый 19.05.2008, 20:23   #21
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafik Посмотреть сообщение
Я покупаю ссылки, например с 0,50 они влегкую накручивают до 1,2, причем часто предлагают цену больше чем в среднем по больнице.
Лехко. Допустим, ВМ раз в пару месяцев приводит цены в соответствие. К примеру, держит их на уровне х2 от средних. В конце такого 2-месячного срока вы размещаете свою ссылку, после чего ВМ поднимает цену всех ссылок (к примеру, показатели подросли), а не только тех, что вы купили.
Цитата:
Единственный способ борьбы - в черный список.
Тоже лехко. Только где потом будете размещаться? На ГС?
Меня сразу добавьте (ид в подписи) чтобы потом не париться.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 19.05.2008 в 20:25.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:28   #22
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Другой стороны на самом деле нет.
не все так думают. некотрые аж слюной брызжат в противоположную сторону..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:30   #23
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Тоже лехко. Только где потом будете размещаться? На ГС?
Меня сразу добавьте (ид в подписи) чтобы потом не париться.
+1 полностью поддерживаю

PS Правда, у меня есть и штук 10 ГС. Там я цены не поднимаю. Рад, что берут за копейки. Там, наверное, и будете размещаться...

Как говорится: "Все для Вас..."
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 19.05.2008 в 20:32.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:32   #24
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Тоже лехко. Только где потом будете размещаться? На ГС?
такая пугачка для детей. сайтов много, очень много.. да и кто сказал что ГС хуже ХЗС.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:36   #25
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
такая пугачка для детей. сайтов много, очень много.. да и кто сказал что ГС хуже ХЗС.
А вдруг прокатит?

На самом деле, я считаю, что рынок сегментируется. ГС и СДЛ - слишком просто, как черное и белое, на самом деле градаций гораздо больше.
Так же и с ценами. Средние - они на то и есть средние. Это все равно что средняя цена еды по супермаркету, где и доширак есть и икорка осетровая. Просто они на разных полках лежат и их продают по-разному.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:49   #26
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitich Посмотреть сообщение
Так вот несколько дней уже наблюдаю картину, когда ссылки на нулевые сайты по $0.01 через день другой третий начинают дорожать. Причём написать сюда меня побудило то, что одна из ссылок, купленная за 0.01 имеющая практически нулевые параметры подорожала до 0.5 с хвостиком (точно не помню)
Это право ВМ. Он так захотел, этого вполне достаточно.
Жизнь она рассудит строго... (c)


Цитата:
Сообщение от vitich Посмотреть сообщение
Новые цены не подтвердил и отправил в BL
А это ваше право, как О. Поступайте как хотите.
Только не надо пытаться кому-то что-то запрещать.
Ничего хорошего это не даст.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:23   #27
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
+1 полностью поддерживаю

PS Правда, у меня есть и штук 10 ГС. Там я цены не поднимаю. Рад, что берут за копейки. Там, наверное, и будете размещаться...

Как говорится: "Все для Вас..."
А поисковик знает, где у вас ГС а где СДЛ? А то может и О не парится, размещатся на "ГС" и горя не знать)

Ниче личного, есть несколько ссылок на сайте из подписи) и называйте вы его как угодно, мне честно все-равно) у каждого свои градации)
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:36   #28
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
А поисковик знает, где у вас ГС а где СДЛ? А то может и О не парится, размещатся на "ГС" и горя не знать)
Поисковик не знает, кто он сам такой. Это известная тема, наберите в яндексе "гавно поиск" и посмотрите, что будет на первой позиции. Я уже где-то тут писал, что считаю Яндекс полуумной поисковой машиной, Платона Щукина - потенциальным клиентом Администрации 6-ой палаты, а нашу работу шаманством. Это была не шутка

Конечно, О не надо парится. Покупайте все подряд. Обязательно что-нибудь у меня да купите. Я стараюсь поддерживать широкую линейку товаров.

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ниче личного, есть несколько ссылок на сайте из подписи) и называйте вы его как угодно, мне честно все-равно) у каждого свои градации)
Да без проблем - Вы же исправно платите . А на каком именно?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:46   #29
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
А поисковик знает, где у вас ГС а где СДЛ? А то может и О не парится, размещатся на "ГС" и горя не знать)
Вот только у СДЛ (и ссылок на нем) гораздо больше шансов остаться в индексе. Нес па?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:52   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Вот только у СДЛ (и ссылок на нем) гораздо больше шансов остаться в индексе. Нес па?
Не факт.

У меня в бан улетел такой хорошенький сайтик. Все сам делал. Кажется, в 2004 году. Брэнд сам придумал, дизайн - ручками, тексты сам сочинял. Я тогда ни про какую поисковую оптимизацию почти не врубался. Так до конца и не врубился за что наказали. Полагаю, что растащили контент.
Есть красивые сайтики и уникальным контентом - никак не индексит. Думаю перенести просто на другие домены, да и не париться.

А сейчас есть такие ГС - и индексит их по полной программе. Счастье полное
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жлобство оптимизеров. Кто их так учил? antimild Курилка 4 10.01.2008 15:28


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.