Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2008, 11:23   #1
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию Жадюги!

Еще в системе не обновилось и не устаканилось, понеслось, цены в два раза взлетать.
Объявление к неадекватным: - Сразу в ГБЛ без разговора.
Всего доброго, уважайте время других.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:25   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Еще в системе не обновилось и не устаканилось, понеслось, цены в два раза взлетать.
Объявление к неадекватным: - Сразу в ГБЛ без разговора.
Всего доброго, уважайте время других.
Предупреждаю. Я делаю тоже самое.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:31   #3
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Умиляют подобные угрозы... А-ля: "Ух, вот я вам... Как все сайты в гбл подобавляю, с голоду помрете...".

PS: сам цены не поднимал, так как с сутью высказывания ТС полностью согласен. Но форма убивает. Точнее, вызывает улыбку .
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:33   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K0rwin Посмотреть сообщение
Умиляют подобные угрозы... А-ля: "Ух, вот я вам... Как все сайты в гбл подобавляю, с голоду помрете...".

PS: сам цены не поднимал, так как с сутью высказывания ТС полностью согласен. Но форма убивает. Точнее, вызывает улыбку .
Пусть улыбается тот, у кого у меня было куплено ссылок на 9$ в сутки
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:33   #5
Специалист
 
Аватар для SergeCherry
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
SergeCherry скоро станет известенSergeCherry скоро станет известен
Отправить сообщение для SergeCherry с помощью ICQ
По умолчанию

В два раза допустимо, а как вам это: с 0.08 на 0.8 - иногда ошибаются ВМ, опечатываются (сам и О и ВМ - знаю) но тут опечатки быть не может.
Мой ГБЛ ждёт вас, рвачи.
SergeCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:39   #6
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Еще в системе не обновилось и не устаканилось, понеслось, цены в два раза взлетать.
Объявление к неадекватным: - Сразу в ГБЛ без разговора.
Всего доброго, уважайте время других.
Улыбнуло. Джуз, не первый день в сапе. Сами знаете на какой срок растягивается обновление PR в системе. Осенний АП прошлого года по внутрякам несколько месяцев обновляли...

P.S. А особо нетерпеливым и голодным ВМ, конечно, нужно проявить силу воли и переждать неделю-другую...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:42   #7
Специалист
 
Аватар для paulg
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 126
Вес репутации: 202
paulg на пути к лучшему
Отправить сообщение для paulg с помощью ICQ
По умолчанию

лично я выставлю цены , которые мне посоветует вот этот товарисч : Средняя цена
по системе
Ничего не придумывая. Иначе зачем мне работать себе в убыток
paulg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:59   #8
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще в системе не обновилось и не устаканилось, понеслось, оптимизаторы жирные ссылки снимают, которые под PR покупались. Типа следующий ап не скоро теперь, можно и сэкономить, а через месяцок купить по новой.

В первый же день, как обновят значения по площадкам - сразу цены поменяю. Нафиг не нужны мне ссылки, которые по цене в два раза ниже средних висеть попытаются. Почти год менял только для свободных мест цену, а теперь достало уже. Мало того что по меньшей цене висят, так еще и спят сутки через двое.

И хоть задобавляйтесь потом в ГБЛ. Ищу адекватных оптимизаторов, которые хоть смотрят за что платят и сколько
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 12:09   #9
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
...Ищу адекватных оптимизаторов, которые хоть смотрят за что платят и сколько
Логично. Если ПР изменился с 0 на 4 на сотне страниц, то теперь цены не менять, чтобы не обидеть Джуза с Датом?

Я лично пережду пару недель и проставлю на сайтах свои цены, как и ранее в 3-10 раз раз выше средней (потому как мощные СДЛ и есть за что платить...)

А пока временно прекратил прием заявок. Так как уже посыпались на страницы с ПР 4-5 (раньше были 1-2) заявки по 1$ в месяц...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 12:14   #10
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
darksquall нам пока неизвестен
По умолчанию

Я смотрю на сам сайт, заслужил он этого поднятия или нет, т.к. по параметрам уже не реально определить, сегодня некоторые уже ушли в GBL, у других оставил.
darksquall вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.