Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2009, 15:37   #1
Специалист
 
Аватар для Ximera
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 201
Ximera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личность
Thumbs up Изготовление недорогих сателлитов на html

Предлагаю услуги по качественному изготовлению сателлитов " на голом html " . В комплект входит : уникальный дизайн , верстка , иконка , 10 страниц уникального контента написанного от руки . По сути за свои деньги вы получаете весьма качественный сайт с уникальным дизайном .

Цена : 20 $

Оплата : webmoney , yandex деньги

Приблизительные примеры работ :
1 . www.optimizator-seo.ru
2 . www.videosv.ru

Связь : vasiliym@vmds.ru

P.S. сервис не мой
__________________
существует много аниме на планете
Ximera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:56   #2
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Первый за отзыв?
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:24   #3
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 240
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

буду вторым за отзыв, причем очень даже развёрнутый)))
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:37   #4
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
буду вторым за отзыв, причем очень даже развёрнутый)))
Да то "шутго" была, не будут же люди статьи писать да дизайн рисовать на шару...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:46   #5
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

угу, тем более дали примеры, да и статьи, если мне не изменяет память, человек пишет вполне нормальные.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:46   #6
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Первый за отзыв?
Издеваешься?

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
буду вторым за отзыв, причем очень даже развёрнутый)))
Думаете ТС будет интересен отзыв от Вас?

to Ximera, прведенные Вами примеры:

Цитата:
Сообщение от Ximera Посмотреть сообщение
уникальный дизайн
1 картинка в шапке + футер со счетчиком и копирайтом это не есть уникальный дизайн, это его полное отсутствие.

Цитата:
Сообщение от Ximera Посмотреть сообщение
верстка
Что Вы под этим имели ввиду?

Это тоже все неправда:
Цитата:
Сообщение от Ximera Посмотреть сообщение
По сути за свои деньги вы получаете весьма качественный сайт с уникальным дизайном .
p.s.
Ничего личного. Возможно кому нить и прийдется по вкусу такая услуга, но цена завышена в несколько раз, имхо конечно.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:07   #7
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

имхо дорого, я бы взял баксов за 5, за те же деньги (20$) уникальный контент тут (на форуме) можно купить страниц на 100, а с html я думаю дружат практически все , а для дизайна можно взять шаблон
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:12   #8
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня вопрос к ТС
А в чем может выражаться заинтересованность покупателя для такой покупки? У меня один сайт на HTML, так в лом на нем инфу обновлять.
А на движке сайт замутить с 10 страницами уника - работы на несколько часов.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:35   #9
Специалист
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Мальдивы
Сообщений: 229
Вес репутации: 215
automan - весьма и весьма положительная личностьautoman - весьма и весьма положительная личностьautoman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Извините за оффтоп, но ТС сказал: "мопед не мой", а вы сразу обсуждать...
automan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:36   #10
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от automan Посмотреть сообщение
мопед не мой
Раз предлагает то и имеет с этого что-то, т.е. уже и его
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изготовление сайтов (под ключ) для Sape по 990 р Hardward Деловое сотрудничество 104 20.11.2009 00:29
Изготовление качественных сателлитов на WP dimiks Деловое сотрудничество 5 07.02.2009 13:40
Бесплатное изготовление новых страниц для сайта sinonim Деловое сотрудничество 17 08.12.2008 19:24
Изготовление сателлитов на заказ – будут клиенты? centurion Деловое сотрудничество 9 21.10.2008 16:38
изготовление сателлитов и статей boltyn Деловое сотрудничество 16 28.09.2008 16:57


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.