Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 19:47   #191
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
subj Просто интересны отзывы, попользовавшихся и пользующихся ...
лет пять уже с ними работаю - тока негатив: и как рекламодателя,и как вм во всех планах..((
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 10:28   #192
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
al575 на пути к лучшему
По умолчанию Мошенники и лохотронщики на begun.ru отзыв

Я проводил личное расследование по сайту begun.ru
Я программист .И вот, что хочу сказать.
Мошенники и лохотронщики, обманываете людей и на это наживаетесь.
Никому не советую с ними связываться.
При заходе на мой сайт у меня идёт своя статистика, тоесть, полностью все данные.
Откуда заходил человек и в какое время, а так же что набирал в поисковике.
Так вот очень много людей попадают на мой сайт при наборе слова, которое вообще не имеет отношение к моему сайту.

На сайте begun.ru в моём аккуанте отображается якобы заходили по слову – которое я вообще не выставлял и при это снимаются деньги со счёта.

Вопрос - почему и зачем Вы обманываете людей?
Если у Вас не работает нормально сайт по услугам рекламы, тогда закройте его.
Или наймите хороших программистов и специалистов и сделайте, как положено.

Далее… Для чего в статистике есть запрет по IP ? я уже ставил запрет на многие IP
Но при этом люди продолжают заходить по запретным IP и при этом снимаются деньги со счёта. Это вообще не работает, и зачем вешать лапшу на уши людям? Уберите это.
По моим подсчётам за неделю с меня содрали 1153 рублей. за просто так.
Я предполагаю, что у них есть программы роботы и они автоматически кликают по объявлениям, что бы содрать деньги со счёта, так как часто IP адреса бывают одни и теже, и запрет на IP у них не работает, а так же по слову, которое не относиться к сайту заходят по нескольку раз на день и почти каждый день.
Мошенники и лохотронщики, обманываете людей и на это наживаетесь.
Никому не советую с ними связываться.
al575 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 06:00   #193
Новичок
 
Аватар для Kernel Electric
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 197
Kernel Electric на пути к лучшему
Unhappy

Вообще, печально что столь крупная система продолжает в 2011 году быть повернутой жопой к партнерам и рекламодателям.

21 марта без всяких предупреждений и уведомлений забанили аккаунт. Пытаюсь зайти стату проверить - "Аккаунт был забанен"
Ну нихрена себе, были бы ГС какие - посещалка 7-8к уников, самолично написанные тексты. После письма в техподдержку Зорьки разбанили, но "осадочек остался". Но самое главное не это - после разбана, внимание: доходец упал в 2-2,5 раза. То ли фильтр, то ли что - там где выходило 200-250 руб. в день - осталось 100. Дело даже не в бабле, все заработанное в Бегуне тратилось на развитие площадок, покупку ссылок и т.п. Счас уже подыскал более адекватную замену, в перспективе, если доходы не вернутся на прежний уровень думаю вообще отказаться от этого УГ. Вот такие вот дела.
Kernel Electric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 04:00   #194
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
al575 на пути к лучшему
По умолчанию

В настройках я ставил только Поисковые системы, что бы знать что набирали люди в строке поиска и по каким словам попали на мой сайт.
Я сам набирал те слова, которые совершенно не имеют отношения к моему сайту и мой сайт был на 1 , а иногда на 2 месте.
Следовательно, можно сделать вывод, что это лохотрон или же у них не правильно работает определение по поиску.

Я запрещаю IP адреса, с которых заходят в день по 3 раза в разное время и с одним и тем же словом набранным в поисковике.
Но запрет не работает, может через 3 часа, но бывает и к вечеру этот же человек, с таким же IP и со словом – ( Александр невский ) попадает на сайт, который и близко не имеет отношения к этому слову.
Я не хочу и не буду тут рекламировать свой сайт, но допустим у вас есть сайт по продажам и услугам пошиву штор или теле видео, и на него заходят постоянно с одним и тем же IP адресом и по словам странным и часто одним и тем же. Допустим ( Александр невский, бешенство собак, как лечить собаку ) что Вы на это скажите?
На первой странице у меня стоит код PHP и сразу отправляет мне на почту, кто заходил и в какое время и что было набрано в поисковике.
Я сравнил данные и в моём аккуанте на begun.ru тот же IP адрес, и по слову бешенство собак стоит якобы зашли и искали телевизор.
При этом запрет на IP не работает, тоесть в запрете он стоит , но деньги снимаются, можно заходить хоть 100 раз этому человеку и деньги будут сниматься 100 раз.
А вот теперь делаете выводы сами..
Тут конечно будут появляться люди из их конторы, и пытаться оправдать begun , но тест есть, и мошенничество лично мною и ещё многими людьми доказано.
Всем остальным, у которых это не происходит, желаю успехов.
al575 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:18   #195
Banned
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
socpromote имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Впервые столкнулся с бегуном года 4 назад. Отношение к нему негативное как с точки зрения рекламодателя так и вебмастера. Толку от него парктически нет.... вообще удивляет как он еще живет
socpromote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:16   #196
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Абакум на пути к лучшему
По умолчанию Плохое отношение

Мое отношение к бегуну очень плохое. Это фирма бюрократов и .... сами вставьте слово из нецензуры. Я зарегился не под своим именем, зарегил компанию, и хотел было начать рекламу. перевел им 2000 руб. после оказалось что мой сайт не подходит по их соображениям. а раньше они не могли сказать, пока деньги не были отправлены, теперь на все запросы вернуть эту смешную сумму назад получаю только какие то нелепые требования, о том что мне нужно отправить им официальное письмо, + копию письма на почту, + еще копию паспорта. цирк какой то. при том что они знают что я деньги им перевел, знают мой номер кошелька, номер WMID, номер счета в общем вся информация есть, но перевести деньги никак.
и что теперь, если я зарегился под вымышленным именем то все???? мне в принципе без разницы вернут или нет, но само отношение поражает, это РЕДКОСТНАЯ ТУПОСТЬ, с их стороны, так что 100 раз подумайте прежде чем начать работать с этой ЧУДЕСНОЙ компанией. всем удачи и процветания. БЕГУН В ТОПКУ.
Абакум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:06   #197
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 176
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Абакум, эт ты спецом зарегался на форуме чтобы написать какой бегун хреновый?
Сильный ход. Тока большая часть форума и так знает, что бегун - не айс
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:58   #198
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 191
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariupol23r Посмотреть сообщение
большая часть форума и так знает, что бегун - не айс
Да, ладно... Одним мнением больше, одним меньше. Бегуну это всё равно уже и не навредит, и не поможет. Всё равно, что мертвому припарки.
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 08:45   #199
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 176
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arscont Посмотреть сообщение
Да, ладно... Одним мнением больше, одним меньше. Бегуну это всё равно уже и не навредит, и не поможет. Всё равно, что мертвому припарки.
Видать бегун ему сильно насолил, раз он спецом регался и меконий в него метнул.
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 08:58   #200
Специалист
 
Аватар для Pavel_Obolonkov
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 256
Вес репутации: 0
Pavel_Obolonkov не любят в этих краяхPavel_Obolonkov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Pavel_Obolonkov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Как я и ожидал - Бегун - редкостный ОТСТОЙ. Сегодня получил следующее: "К сожалению, мы вынуждены заблокировать данную партнерскую программу по следующей причине: Нарушен один или несколько пунктов Правил участия в партнерских программах Бегун.Автоконтекст". И больше никаких комментариев, какой именно пункт - не уточняется. Перечитал снова правила, в чем проблема так и не понял. Накруткой и кликанием не промышлял. Вообщем, мораль сей басни такова - полгода размещают рекламу на твоих проектах, а потом посылают НАХ...!!!

Мораль басни подтверждается.

Сначала примерно полмесяца покрутил бегун - понял что доходность там в попе
Спустя год вновь поставил, настроил конкретно уже - доход более менее, через полгода (в апреле этого года) - акк заблокирован. А ведь накрутки не было... 20-30 кликов в день в среднем.


Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Отзывы замечательные
Pavel_Obolonkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение borodun Вопросы от новичков 7 15.05.2008 08:42
Ваше отношение к телевизору Losjah Курилка 86 12.04.2008 10:22
Ваше мнение! Rem-x Курилка 17 29.02.2008 05:47
11 сентября - ваше мнение? Amargo Курилка 7 12.02.2008 14:46
Ваше отношение к контексту? redstaffer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 21 07.02.2008 14:19


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.