Старый 20.10.2011, 09:07   #1
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию Не могу сменить цену на обзор

Почему-то не могу сменить стоимость размещения обзора в pr.sape. между тем тиц ресурса существенно увеличился - средняя цена по системе за обзор - в 3 раза выше установленной сейчас. У меня же поле цены за обзор зафиксированно и не дает возможности изменения.
Та же история со статьей.

Разъясните пожалуйста в чем дело, я вроде порылся в факах и форуме - ничего по этому поводу не нашел. Может, конечно, плохо порылся.

Заранее спасибо.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:47   #2
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Argi, значит эти форматы были у вас отключены во время модерации. Например, если модератору было не понятно, где на сайте возможно размещение "статей " или "обзоров". Для разъяснений и включения форматов - пишите в обратную связь.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 17:08   #3
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 111
Вес репутации: 179
camellla - как роза среди колючекcamellla - как роза среди колючекcamellla - как роза среди колючекcamellla - как роза среди колючек
По умолчанию

Не могу сменить цены на ссылки в архиве.
Надпись:
Изменения не были сохранены:
Статья р. (средняя: 497.84): Минимальная цена - 40 руб.
Обзор р. (средняя: 761.40): Минимальная цена - 40 руб
Хотя я эти позиции вообще не трогал, у меня там проставлено 0.00, я с этими форматами не работаю.
camellla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу изменить цену. antosha4 PR.Sape 2 26.05.2011 08:23
Не могу сменить цену по сайтам... RasseL Ошибки при работе с системой 10 20.02.2010 13:59
Не могу изменить цену paulg Ошибки при работе с системой 6 28.01.2009 23:38
Не могу поднять цену! Denis777 Ошибки при работе с системой 3 06.10.2008 20:19
Не могу поменять цену ivan11 Ошибки при работе с системой 2 30.10.2007 09:48


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.