Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 18:21   #581
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Лебедь Посмотреть сообщение
я так понимаю, что blogspot относится к статическим сайтам...
Почему Вы так решили? Разобраться в этом даже новичку помогут следующие вопросы: У Вас есть доступ к сайту по ФТП? Вы учли определение статического сайта из инструкции в 1 посте (1 файл - 1 УРЛ и т.д.)? Если речь идет о blogger.com, то у меня напрашиваются серьезные сомнения, кроме того, сказанное Вами
Цитата:
Сообщение от Оксана Лебедь Посмотреть сообщение
Попробовала разместить вручную, так ссылка отображается на всех страницах сразу...
не вяжется со статикой
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 00:18   #582
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Оксана Лебедь на пути к лучшему
По умолчанию

перечитала еще кучу информации по размещению ссылок на blogspot... ничего конкретного, инфа в основном старая, примерно 2009 года... если вручную, то оптимально в текст конкретного поста, тогда ссылка будет одна, на одной странице, но слишком муторно, а потом ее удалять еще надо, когда размещение закончится?!
как быть то мне, кто-нить знает?

Добавлено через 4 минуты
вот про эту тему так и не поняла http://bloggersape.ru/site/howto
развод?

Последний раз редактировалось Оксана Лебедь; 02.09.2011 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 00:47   #583
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Лебедь Посмотреть сообщение
как быть то мне, кто-нить знает?
Либо размещать вручную, либо быть подопытным кроликом на блоггерсапе либо забыть про сапу.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:38   #584
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Оксана Лебедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
быть подопытным кроликом на блоггерсапе
Если не больно), то я согласна!!!
Оксана Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 21:25   #585
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Лебедь Посмотреть сообщение
Если не больно),
ПОнятия не имею..
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 11:05   #586
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
romanavr1 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня проблема в следующем:
У меня в акаунте 6 статический сайтов находящихся на одном хосте с одинаковыми настройками FTP. Вчера решил добавить еще один такой же сайт, пописываю идентичные настройки FTP а мне пишет "Нет связи с FTP сервером", хотя на других 6 сайтах ссылки закупаются и все ок.
ID 1291858
Подскажите в чем дело.
romanavr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 13:23   #587
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vss18 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanavr1 Посмотреть сообщение
У меня проблема в следующем:
Такая же проблема. Тоже ошибка “Нет связи с FTP сервером”. Причем как у новых сайтов, так и у тех, что уже давно функционировали. У некоторых уже ссылки начинают уходить в ERROR. Использую два независимых хостинга. Проблема везде. Как быть?
vss18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 14:38   #588
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

romanavr1,
vss18,

Глобальной проблемы нет. Только что проверил, основная масса сайтов успешно обновляется, в т.ч. в эти минуты.

А для решения конкретных проблем с УЖЕ работающим по ФТП сайтом - в сотый раз повторю - мне нужен домен (в личку) + более подробное (для vss18) описание проблемы (как гытся, "где и при каких обстоятельствах" вы получили ту или иную ошибку и т.д., есть ли ссылки на страницах, если пишите об ЭРРОРАХ) - гадать не берусь. И, боюсь, у вас могут быть разные проблемы.

Если же проблема возникает на этапе сохранения настроек для обновления ссылок по ФТП (как я понял, у romanavr1), то тут я лично мало чем смогу помочь (не я разрабатывал и доступа не имею). Могу только дать общие рекомендации. Так как от ВРЕМЕННЫХ проблем со связью никто не застрахован, попробуйте сохранить настройки в другое время. + Проверьте реквизиты (случайная ошибка при наборе/копировании) может приводить к такому же эффекту... В конце концов, отпишитесь в обратку, указав, что проблема на этапе сохранения настроек.

Последний раз редактировалось sin; 08.09.2011 в 14:47.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:23   #589
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vss18 на пути к лучшему
По умолчанию

Отписался в личку.
vss18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:55   #590
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
romanavr1 на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже отписал в личку, даже не хочу старые сайты проверять а то вдруг настройки не пройдут и вот я приплыл тогда

Добавлено через 17 минут
Дак а че тогда когда я в саппорт сапы пишу они посылают сюда, и здесь не помогают и не в сапорте. У кого помощи просить уже не знаю

Последний раз редактировалось romanavr1; 08.09.2011 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
romanavr1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.