Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 18:03   #1
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию Посоветуйте хостинг с большим количеством БД и доменов

Привет!

О том, что сгорел хостинг.уа знают многие, теперь ищу себе нормальный хостинг, который не сгорит.

Интересуют русские и украинские хостинги, где есть пакетные планы, в которых предусмотрено добавления более 5 БД и доменов, но при этом чтобы не выделялось много места на диске.
Т.е. я не хочу платить за место 5 ГБ и получать всего 5 доменов.

Я хочу чтобы я мог подключить скажем 10 доменов и БД, при этом места у меня было 1 ГБ.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:07   #2
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

hosting.ua

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я хочу чтобы я мог подключить скажем 10 доменов и БД, при этом места у меня было 1 ГБ.
на хостингуа так и было, кстати

Последний раз редактировалось elf2002; 28.03.2010 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:08   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

В подписи.
БД - неограниченно (точнее - до 500) на любом тарифном плане.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:10   #4
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elf2002 Посмотреть сообщение
на хостингуа так и было, кстати
Не было так на этом хосте.

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
В подписи.
А чем он хорош?
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:23   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
А чем он хорош?
Сравнивать могу только со спейсвебом.

Админка намного удобнее и шустрее, домены зареганые на стороне можно размещать на их ns серверах, БД - сколько угодно и т.д. и т.п.
Удобно смотреть нагрузку на сервер и БД (графики, таблица).

Сейчас на минимальном тарифе сделан мультисайтинг на 30 сайтов - никаких глюков, тормозов и прочего.

+ домены RU там по 150 рублей всего (есть и дешевле конечно, но 150 рублей тоже невелика цена, если охота "всё в одном месте").

+техподдержка круглосуточно в аське.

Аптайм специально не мониторил, но ни разу не видел чтоб сайты были недоступны.

Описал то что удобно лично для меня.

Добавлено через 11 минут
О... Щас увидел у них новость от 12 марта - теперь ещё и телефонный номер для бесплатного звонка у них есть ( 8-800- и т.д.)
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)

Последний раз редактировалось eresik; 28.03.2010 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:34   #6
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Не было так на этом хосте.

было. Пакет стартовый. 1 гиг. Доменов, если не ошыбаюсь, три, с возможностью докупки до десяти или двадцати.

Добавлено через 4 минуты
Гегль предлогаеть
Отримай хостинг негайно
www.1Gb.ua Хостинг 1Gb - відкрий за хвилину плати потім! перевірте наші ціни
Хостинг в США
www.digitalone.com Выделенные сервера: от бюджетных до 4-х процессорных Xeon, виртуалки!
3 мес. хостинга бесплатно
Hvosting.ua плюс домен в подарок. Качественный и быстрый хостинг. Тест - 7 дней.

Добавлено через 3 минуты
С кол. доменов таки загнул.
Но вот. Тариф стартовый. 220 грн в год.
доменов 1/5
диск - 1 гиг

Тариф эконом, диск 1,5гига, доменов - до десяти. Триста гривень в год.
Как раз то что вам и надоть.

Не парьтесь, все устаканица и будете спокойно себе хоститься.

Последний раз редактировалось elf2002; 28.03.2010 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавление сайта с большим количеством статистичных страниц Rokkis Вопросы по работе системы 2 09.11.2009 14:28
Есть сайт с большим количеством непроиндек-х страниц. Как добавить в Сапу? Fatherrr Общие вопросы оптимизации 5 07.05.2009 23:21
Сайты с большим количеством статей venuko Разработка и сопровождение сайтов 21 04.01.2009 21:36
Куплю сайт с большим количеством страниц! Psihadelic Деловое сотрудничество 26 15.11.2008 13:16
Работа с большим количеством урлов Alekseo Пожелания пользователей системы 17 02.03.2008 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.