Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 14:51   #21
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Блин, я ваще не представляю, как можно в логах найти такие совпадения.
Ну я в тот же день искать начала... и примерно знала, что именно ищю) А если знать - то можно. Изначально засекла перебор моих сайтов в счетчике ЛИ... потом и на тех, что без счетчика нашла в логах того же посетителя.

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
По какой схеме?
На скольких страницах ссылки продаются из общего количества в индексе?
5-3-2... у тех сайтов что выпали, отношение в сапе и вообще в индексе различное.... от 1 к 1, до разницы в сотни раз.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:58   #22
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladn Посмотреть сообщение
Яндекс бани ГС. Чем дальше, тем больше.
СДЛ не банит.
всякие банит
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:22   #23
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
GERAsimov скоро станет известен
Arrow

Та же картина. Вылет почти всех сайтов на разных IP, разные УНИКАЛЬНЫЕ шаблоны, разные хуизы и доменные зоны. ПРодажных ссылок не было вообще!
Связывало только Adsense.

Все же пока вижу причиной только предположения errora.

Есть у кого какие еще иди об автобане Может кто посоветовать как вернуть сайты в индекс.
GERAsimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:24   #24
Специалист
 
Аватар для Горизонт
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 197
Горизонт - весьма и весьма положительная личностьГоризонт - весьма и весьма положительная личностьГоризонт - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да помоему Гугл так же начинает глючить как Яндекс ..... рунет ... это не буржунет
__________________
Пусть вырастут крылья!!!
Горизонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:47   #25
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
SerGG Так что у меня "стук".
вот мне тоже кажется, что посещаемые сайты с директом выпадают именно по стуку.. мир не без добрых людей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Есть у кого какие еще иди об автобане Может кто посоветовать как вернуть сайты в индекс.
А индекс нужен для посещения?

Последний раз редактировалось Losjah; 05.12.2008 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:09   #26
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
GERAsimov скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
А индекс нужен для посещения?
НЕТ
для сапы ))
GERAsimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 10:24   #27
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERAsimov Посмотреть сообщение
НЕТ
для сапы ))
я лично как О, давно забил на индексированность площадки Яшей, если хоть какие-то страницы с сайта есть в индексе, то ссылки с такого сайта учитывается яшей ( имхо в кубе ) также могу сказать, что индексированность яшей страницы также не даёт гарантий её действенности

дайте мне мульон пр=ых страниц не в индексе яши и я выведу ваш запрос в яшин топ
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 13:44   #28
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
я лично как О, давно забил на индексированность площадки Яшей, если хоть какие-то страницы с сайта есть в индексе, то ссылки с такого сайта учитывается яшей ( имхо в кубе ) также могу сказать, что индексированность яшей страницы также не даёт гарантий её действенности

дайте мне мульон пр=ых страниц не в индексе яши и я выведу ваш запрос в яшин топ
ну если мульон, то да, сотней пока не получалось
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забанили сразу 25 сайтов... l4p Яндекс 59 03.12.2008 12:44
Яндекс забанил в выдаче из-за сапе. Че делать? em286 Яндекс 23 11.12.2007 15:59
Яндекс забанил сайт... TR#ll Яндекс 15 09.10.2007 09:28
Моя проблема - несколько сайтов на 1 хостинге kartrid Вопросы по работе системы 8 26.09.2007 00:32
Яндекс наверное забанил мой сайт? OLDER Вопросы по работе системы 22 01.07.2007 06:01


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.