Старый 18.12.2015, 09:00   #41
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня - ночью еще - получил двусмысленное сообщение от техподдержки: "Проблема передана специалистам. Счетчики в интерфейсе не отображаются". Да ни фига - отображаются они, еще как отображаются! Как все было, так и остается, ничего не меняется. Вот ведь проблема-то для специалистов - более двух недель уже отключают счетчики!
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 16:13   #42
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Russia / Ukhta
Сообщений: 115
Вес репутации: 191
PRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всемPRaiD - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
30-го ноября впервые я написал в саппорт с просьбой отключить счетчики (которые в акке отключить стало, почему-то, невозможно) - отвечают исправно, вовремя, но воз и ныне там. Несколько раз уже "проблему" передавали программистам, и хоть бы хны! Счетчики теперь "ходят" только вниз - со вчерашнего дня снова уменьшилась посещалка, равно как и количество трафиковых страниц. Уже дней десять как не берут SR-стые ссылки вообще. Когда же это закончится, наконец? Когда отключат счетчики? Из администрации может кто-либо внятно здесь, на форуме, ответить?
Мне это напоминаете партнерскую программу, которая платила за установку счетчика. Они собирали данные за это платили.

Эти счетчики могут сливать инфу в визард, поэтому посещаемость уменьшается.
Так-же добавив сайт в визард, они сливали инфу по запросам.
Был какой-то сервис я уже не помню название, вполне нормальный по качеству, но когда добавлял туда сайт и запросы. по этим запросам начиналась вестись статистика... и далее эти запросы уже продавались.
PRaiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 11:42   #43
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Сейчас сапосчетчики показывают, что каждый сайт получает в месяц менее 100 визитов. Бред собачий (сверяюсь с данными Openstat-а). Добрались до дна, как я и предсказывал. Количество SR-стых страниц, само собой, снова уменьшилось. А тому, как "специалисты" отключают счетчики, второй месяц пошел... А еще перестала отображаться общая сумма баланса в интерфейсе. Что с системой стало!..
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 11:18   #44
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
+1 просто в сообщении (без добавления его в профиль) никому не сдался. Что же касается переиндексации сайтов без ведома, ответ elia_ua выглядит вполне логично. +1 ему по всем правилам.
09.01.2016 мне переиндексировали все площадки. Сам я их последний раз индексировал в первой декаде ноября 2015...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 20:45   #45
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
shweew на пути к лучшему
По умолчанию

Счётчик по какому принципу считает? Сейчас пишет Уникалиных хостов за 30 суток: более 700, с каким параметром в статистике Google можно сравнивать?
shweew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан сапы Chiliec Ошибки при работе с системой 22 18.01.2010 22:07
Опера не показывает цифры на счетчике liveinternet AlexGOO Курилка 11 17.11.2009 15:40
IP сапы олеган Вопросы от новичков 1 13.10.2009 13:27
Код сапы Magazinkan Вопросы от новичков 6 24.05.2009 09:25
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.