Старый 01.09.2008, 10:31   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Dolly на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Не стоит заниматься тем, в чем вы ничего не понимаете. Обратитесь к профессионалам - сэкономите и деньги и время и свои нервы.
Надо же когда-то учиться :-)

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Всё это в теории... Лучше купить ссыль на 3-4 мес, получите куда как больше 4.5... и ещё многа плюсофф..
Имеется в виду на Сапе ссылок купить? — Уже покупаю :-)


Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Получите посетителей с самых дерьмовых, извините, сайтов , к тому же не факт, что региональных.
А почему не факт, что региональных? Или соответсвующая настройка в Директе не работает?

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Или цену на 3 умножьте, или наймите контору. За 12 т.р. по региональным (и не только) запросам можно легко вывести в топ, еще на шашлыки останется
В зависимости от подобранных слов цена за клик варируется от 0,02 до 0,25
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 11:56   #12
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolly Посмотреть сообщение
Надо же когда-то учиться :-)
Ну это совсем другое дело. Учится - это завсегда полезно.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 12:09   #13
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята, что-то вы не в тему... человеку нужен, как я понял не тИЦ, а целевой трафик, а вы про ссылки и т.д. Кстати, меня тоже интересует этот вопрос, нужен региональный трафик. У кого есть опыт - поделитесь.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 12:17   #14
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 276
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Буду рад любым мыслям.
Попробуйте давать рекламу в печатных изданиях с ссылкой на сайт - в региональных местных газетах может не так дорого.
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 12:24   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Dolly на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Попробуйте давать рекламу в печатных изданиях с ссылкой на сайт - в региональных местных газетах может не так дорого.
С чего взяли, что речь идет о регионах? :-) Москва и Центр интересует меня. Но за совет спасибо :-)
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 13:04   #16
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Ребята, что-то вы не в тему... человеку нужен, как я понял не тИЦ, а целевой трафик, а вы про ссылки и т.д. Кстати, меня тоже интересует этот вопрос, нужен региональный трафик. У кого есть опыт - поделитесь.
По вашему оптимизаторы, ссылок прикупить сюда ходят, только чтобы пузо отрастить?
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:56   #17
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Ребята, что-то вы не в тему... человеку нужен, как я понял не тИЦ, а целевой трафик, а вы про ссылки и т.д
Перечитал 2 раза.. шучу.. Мы то как раз по теме всё.. Целевой посетитель с поиска, мы о нём...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 22:59   #18
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Dolly на пути к лучшему
По умолчанию

Прошло меньше месяца, и если кому-то интересно, по некоторым хорошим целевым запросам я попал на первые страницы в выдачах Гугла, Яндекса и Мэйл.ру. Как побочный эффект, тИЦ вырос до 20, PR до 1.
Директ дал целевой трафик — заказы идут, а вот реклама Гугл меня слегка разочаровала. Жду результатов от SAPE.
Так что я не совсем безнадежен, господа пессимисты — у меня получается
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 23:23   #19
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
По вашему оптимизаторы, ссылок прикупить сюда ходят, только чтобы пузо отрастить?
А с чего такие выводы??? Я на эту тему и не заикался...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 04:13   #20
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
А с чего такие выводы?
Да всё нормально.. отдыхаем..

Цитата:
Сообщение от Dolly Посмотреть сообщение
Так что я не совсем безнадежен, господа пессимисты — у меня получается
Просто мы привыкли читать обратное.. Рад за вас..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как это можно сделать? bla-bla-bla Курилка 18 14.06.2008 04:37
что можно сделать? Kep1 Вопросы от новичков 2 27.12.2007 14:11
Можно ли сделать копию проекта? Titanium Вопросы по работе системы 4 02.08.2007 11:30
Можно ли покупать место на площадках сроком менее чем на месяц? denis82 Вопросы по работе системы 4 12.07.2007 14:02


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.