Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2008, 20:47   #21
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Может предположений?
Про песочницу читал что-нибудь?

У меня походу сайт тоже там) Вроде как-то при запросах его Гугль читает. а мои прямые ссылки не вижу.

Говорят для молодых сайтов теперь год-два )) я х.з. может и не то, но похоже)

Или прост оссылки нужно очень качественные иметь.

4 кирпича на 4-ый дан))
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 09:22   #22
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

У гугла нет песочницы, наоборот, поговаривают о наличии некоторого "бонуса новичка".
Насчет ссылок, продажные, не совсем "честные", с каталогов и т.п. не выдает в запросе link:, но совершенно точно их видит, если смотреть в вебмастер тулз. Сейчас замечаю, что, по всей видимости, дело в том, что высвечивает по запросу он лишь самые старые ссылки, сейчас глянул и с удивлением обнаружил, что если на момент создания темы по запросу link: выдавалось 2 самые возрастные ссылки, потом выдавал уже где-то 5 ссылочек, а сейчас аж 2 страницы ссылок вывалились сразу.
Такое ощущение, что гугл использует какую-то борьбу с продажными ссылками:т.е. если ссылка появится на месяц и потом исчезнет, он просто проигнорирует ее как спамовую на каком-то форуме или продажную и т.п. Соответственно, возможно, гугл в этом деле куда инертнее, чем мы можем подумать.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 17:38   #23
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Тема актуальна
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 18:50   #24
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Буедорф не любят в этих краях
По умолчанию

Терпение, только терпение.
У меня сайтик тоже стоит как вкопанный. Накупил уже 163 ссылки в течении месяца на 200у.е. (для Украины, я думаю это большой бюджет), думаю теперь надо только ждать.
Буедорф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 17:31   #25
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Апппппп
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:33   #26
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Актуально
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:24   #27
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Хех, сегодня впервые вышел по одному из ключевых запросов на первую строчку. Из проделанных изменений за последние недели две: покупка 1000+ дешевых ссылок с действительно качественными(не спамовыми и читаемыми анкорами).
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:27   #28
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Дешевая ссылка не значит плохая ссылка, а просто купленная на незафильтрованном ресурсе, только одна проблема, обновлять пул сайтов на которых покупаешь ссылки часто приходится, потому как фильтры накладываются на слабенькие сайты быстро
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 21:01   #29
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Ну как сказать слабые... С сайтов с ТИЦ ниже 20 я не покупал ссылок, хотя бы потому что заинтересован не только в выдаче, а еще и в поднятии ТИЦа.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
обновлять пул сайтов на которых покупаешь ссылки часто приходится
Последнее время всё чаще замечаю, что почти всегда ключевым является не только и не столько количество и качество ссылок, сколько их возраст, потому мой вам совет: не устраивайте мигающих ссылок-толку от них ноль.

Пусть сайт с вашей ссылкой под фильтром яши, но ведь это вовсе не означает, что гугл эту ссылку не учтет(или наоборот). А пройдет время-оно вернется втройне, когда ПС признают эту ссылку достаточно "взрослой".

Последний раз редактировалось Mantius; 27.08.2008 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:52   #30
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

одно дело мигание, другое дело превращение нормальных сайтов в говносайты, что проявляется в постоянных банах, фильтрах и т.п. хошь не хошь замигаешь
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаются места severnet Деловое сотрудничество 4 03.05.2008 08:59
Рекламные места, места для ваших статей Pr1_Zr4k Деловое сотрудничество 3 08.03.2008 12:10
Места под статьи Vodoley_13 Деловое сотрудничество 52 29.02.2008 20:35
Помогите сдвинуть ИЦ хотя бы до 100... gmama Яндекс 2 15.12.2007 15:00
места под статьи masterwe Деловое сотрудничество 5 10.12.2007 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.