Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2009, 22:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
oleg117 скоро станет известен
По умолчанию Повышение цены до средней посайту.

Хотелось бы на странице просмотра ссылок.
(например:http://www.sape.ru/site_links.php?si...pr=0&status=ok) была кнопка повысить цену до средней по сайту, ну и еще можно и средней по системе. Ну и ясное доело что у оптимизатора будет месяц на принятие решения.
oleg117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 03:46   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

А на кой ляд, простите, это нужно? Не хватает опций в настройках площадки?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:29   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
oleg117 скоро станет известен
По умолчанию

Это нужно тогда когда ссылка стоит допустим за 0,5 рубля, а цена по сайту 1 руб. Тоесть я не ставил галочку поднимать цену когда поднимал. Но потом я изменил свое решение именно для этой страници, а в настройках я могу сделть это только для всех. А если я хочу поднять на для 100%, а для 5%, что б не лишиться всех ссылок, если оптимизаторы все откажуться.
p.s. цифры все взяты из головы для примера.
oleg117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:34   #4
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

oleg117, Там есть чтото типа
Настройки цен для каждой страницы... отдельно...
посмотрите.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:46   #5
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Внизу Управления цеными:

Индивидуальная настройка цен для различных страниц.
Если на площадке больше 1000 страниц — наберитесь терпения
-
Это?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:31   #6
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Warchild, Я думаю ему это надо
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:55   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
oleg117 скоро станет известен
По умолчанию

Ну я ж не совсем новичок. И возможности сапы знаю. Дело в том что сначала я ставил цену не очень высокую и потом поднимал. И очень много ссылок ( больше 50%) намного дешевле чем стоит цена сейчас. Если я подниму всем сразу, то очень много оптимизаторов откажеться, и будет очень много свободных мест, я останусь в минусе. А искать каждую ссылку на кокой она странице не очень то хочеться.
Ну и самое главное, что в индивидуальной настройке отображаеться цена которая была поставлена последней, а не та по которой ссылки были куплены (хотя они могут и совпадать).
oleg117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:04   #8
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

РАскуплены все места (90%)? Тогда смело меняйте для уже размещенных.
Если размещенные по оооочень низкой цене - чего думать, много не потеряете.

В противном случае, спокойно продавайте на свободных местах по новой цене. А уже размещенные пусть приносят пусть меньший, но гарантированный доход. По мере отваливания будут заполняться другими по новой цене.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
oleg117 скоро станет известен
По умолчанию

Если я подниму всем, конкретно в моем случае может отказаться до 50% оптимизаторов. Так как кто захочет поднимать цену в два раза, а то и более. И у меня так не раскупят быстро все места.
Ну а вообще тема перешла не в то русло. Просьба к администрации добавить функцию уже сказана, а дальше админы разбируться ставить или нет. Но было б удобней если б эту функцию поставили.
oleg117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:03   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jack на пути к лучшему
По умолчанию

У меня похожая ситуация:
На сайте ссылки продаются давно, цены выросли в 3 раза. Для понятности самя дешевая ссылка 1 рубль, самая дорогая - 3
Средняя цена получается около 1,5-1,7 р.
Так вот я, как и ТС, хочу чтобы можно было выбрать ссылки меньше определенной цены и принудительно предложить им увеличить цену до 2 или 3 рублей
А все ссылки которые больше этой критической цены - так и быть - пусть сидят на старой

Как-то так. Ставить в этом случае цены на каждую страницу очень неудобно, ибо нужно еще найти страницу где стоит "старая дешевая" ссылка. В случае 30-50 таких ссылок задача не слишком приятная
Jack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не стоит резко задирать цены выше средней. iglesias Пожелания пользователей системы 113 29.10.2009 21:24
статистика подъема цены относительно средней цены за страницу raidboss Пожелания пользователей системы 32 28.08.2008 09:05
О коэффициенте веса ссылок при определении средней цены по системе awe Пожелания пользователей системы 5 20.02.2008 17:57
Заметное снижение средней цены! Callel Курилка 11 25.01.2008 23:05
Падение средней цены... a1ons0 Курилка 1 08.10.2007 18:40


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.