Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2012, 10:02   #51
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
%И в ауте, работа стоит.
Да. Мне вон надо - хи - бюджет осваивать, заявки заявлять, но делать этого я, естественно, не буду. Самый высокий процент индексации, который пришел в выдаче, - 63. А покупаю я только на 98-100. Так что те, кто жалуется, что заявок нет, - скажите спасибо нынешнему подсчету.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 11:39   #52
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

третий день примерно уже. некарасо
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 11:48   #53
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
третий день примерно уже. некарасо
Уже четвёртые сутки пошли (посмотрите дату поста ПГ). Скоро привыкнем ))
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:03   #54
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 111
Вес репутации: 180
camellla - как роза среди колючекcamellla - как роза среди колючекcamellla - как роза среди колючекcamellla - как роза среди колючек
По умолчанию

...без изменений...
camellla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:44   #55
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
weresk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Да. Мне вон надо - хи - бюджет осваивать, заявки заявлять, но делать этого я, естественно, не буду. Самый высокий процент индексации, который пришел в выдаче, - 63. А покупаю я только на 98-100. Так что те, кто жалуется, что заявок нет, - скажите спасибо нынешнему подсчету.
СПАСИБО...
weresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 19:13   #56
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
singleback на пути к лучшему
По умолчанию

Опа, захожу я сегодня после отпуска в аккаунты — процент индексации 5... Сапа стремительно катится вниз?
singleback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:04   #57
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а старушки все падали и падали...
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 13:11   #58
Новичок
 
Аватар для darsitaros
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
darsitaros на пути к лучшему
Отправить сообщение для darsitaros с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня смотрю процент индексации изменился с 9 на 11 ))) Ну, что вам хочу сказать, лед тронулся господа присяжные заседатели... только что то очень как то медленно все это...
darsitaros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:50   #59
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsitaros Посмотреть сообщение
Сегодня смотрю процент индексации изменился с 9 на 11 ))) Ну, что вам хочу сказать, лед тронулся господа присяжные заседатели... только что то очень как то медленно все это...
Я тоже заметил 2-3 часа назад, что на одном сайте %И вырос на 4%. Но дальше не идёт. Подозреваю, что эти проценты всего лишь от новых страниц, которые до начала проблем не были учтены.
А вообще удивляет, уже пятые сутки идут, а проблема так и не решена.

Добавлено через 1 час 19 минут
Начался плавный рост, ждём.

Последний раз редактировалось danilclub; 19.07.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проиндексированность ссылок maxpayne Пожелания пользователей системы 0 17.05.2011 22:25
Оптимальное время после которого проверять проиндексированность ссылки. Danila Вопросы по работе системы 29 14.07.2010 15:58
Проиндексированность eisventura Вопросы от новичков 2 21.02.2009 00:15
Проверять ли вручную проиндексированность страниц? svn Вопросы от новичков 1 03.09.2008 17:55
Проиндексированность сайта Kood-Good Яндекс 2 01.02.2008 01:52


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.