Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2010, 09:47   #1
Специалист
 
Аватар для shark-bmw
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 137
Вес репутации: 0
shark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краях
По умолчанию Продвинуть по одному запросу?

Подскажите, пжлста, фишку продвижения по конкретному запросу?
Как можно продвинуть сайт по запросу "книга рецептов"? Если я буду скупать ссылки только с этим анкором, значит яшка меня за банит, а если с разными анкорами, то по этому запросу я не буду в топе, я правильно понимаю?
shark-bmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:20   #2
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shark-bmw Посмотреть сообщение
значит яшка меня забанит?

Лицензия на использование поисковой системы Яндекса
.

Цитата:
Сообщение от shark-bmw Посмотреть сообщение
я правильно понимаю?
Нет.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:32   #3
Мастер
 
Аватар для HaveFun
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Msk / NN
Сообщений: 668
Вес репутации: 214
HaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущее
Отправить сообщение для HaveFun с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shark-bmw Посмотреть сообщение
Если я буду скупать ссылки только с этим анкором, значит яшка меня за банит, а если с разными анкорами, то по этому запросу я не буду в топе, я правильно понимаю?
неправильно.. разбавляйте анкоры. всегда разбавляйте анкоры! да и эта тема уже обсуждалась вот тут: Самая полезная и нужная вещь на форуме!
HaveFun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:33   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Покупайте с анкорами:

книга рецептов
книги рецептов
книга вкусных рецептов
интересная книга рецептов

и т.д.

и не забудьте еще это разбавить безанкорными сылками вида
тут
здесь
сейчас
site.ru
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:36   #5
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shark-bmw Посмотреть сообщение
Как можно продвинуть сайт по запросу "книга рецептов"?
Сделать сайт о книге рецептов и семантическому тезаурусу к ней.

Создать логическую структуру сайта, удобную для посетителя. Наполнять сайт интересными статьями, с красивыми фотографиями, добиться собственного стиля письма, и наконец создать себе имя.

В последнюю очередь можно обратить внимание и на оформление ресурса.

На этом можно остановится.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:52   #6
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

shark-bmw, сделайте необходимое количество разбавленных анкоров и продвинетесь.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:01   #7
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Необходимо с начало заточить сайт под этот анко использую морфологию затем необходимо писать много ссылок с этим анкором.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:49   #8
Специалист
 
Аватар для shark-bmw
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 137
Вес репутации: 0
shark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
заточить сайт под этот анко использую морфологию затем необходимо писать много ссылок с этим анкором
а если продвигать сайт по нескольким запросам? затачивать сайт под все эти запросы, или лучше под один?
shark-bmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:51   #9
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Если на пример шины то делаешь анкоры продаем #a#шины#/a# оптом по низким ценам, и так далее и тому подобное
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:33   #10
Специалист
 
Аватар для shark-bmw
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 137
Вес репутации: 0
shark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краях
По умолчанию

спс! человек

Добавлено через 5 минут
кстате, а имеет значение, куда ведет сцылка? например ссылка на страницу "красные шины" - анкор "красные шины", на страницу "желтые шины" - анкор "желтые шины"? или лучше, чтоб все ссылки вели на харю?

Последний раз редактировалось shark-bmw; 22.10.2010 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
shark-bmw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В десятку по одному слову. tomgun Яндекс 13 23.06.2010 16:01
Подскажитеможно ли по одному запросу продвигать несколько страниц? SvetaK Вопросы от новичков 4 24.05.2010 12:36
Как продвинуть сайт по ВЧ запросу??? vol4 Яндекс 14 25.03.2010 02:35
"Выпал по одному запросу" :) Sandsstorm Яндекс 12 20.04.2009 16:01
Есть работа - Нужно продвинуть сайт по несложному запросу. ulsk Курилка 0 17.09.2007 16:45


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.