Старый 13.06.2017, 12:38   #1751
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlo Посмотреть сообщение
Со вчерашнего для вообще ни одной заявки. Обычно 120-150. Неладно что-то в королевстве датском...
Не сочтите, что злорадствую (напротив, я Вам сочувствую), но у меня, по-прежнему, сотни заявок в день. И только вот позавчера говорил, жаль, лишь, что с главной страницы основного сайта слетела дорогостоящая ссылка, а вчера, слава Богу, снова там ссылка появилась (одна около $35 в месяц приносит), и снова иностранная. Я ведь не просто так сообщения оставляю (смотрите выше либо через мой акк, так как в разных секциях пишу) - стараюсь делиться опытом, но, видать, когда людям кисло, они только жалобы тут оставляют, тогда как форум постоянно "курить" надо, ибо, само собой, немало здесь тех, кто полезные советы дает. Написано, вроде, как бы невзначай, но начитаешь вчитываться - то там, то здесь весьма любопытные соображения находишь.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 14:02   #1752
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlo Посмотреть сообщение
Со вчерашнего для вообще ни одной заявки. Обычно 120-150. Неладно что-то в королевстве датском...
У меня то же самое.
Обычно в любой день около 200 бывает, а тут за 3 дня выходных всего 3 штуки. И сегодня 0.
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 22:12   #1753
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ducati Посмотреть сообщение
У меня то же самое.
Обычно в любой день около 200 бывает, а тут за 3 дня выходных всего 3 штуки. И сегодня 0.
Повторяю - "курите" форум, в частности, очень советую почитать сообщения за несколько последних дней в ветке Глюки и Ошибки Интерфейса. Наверняка что-то полезное узнаете, и станет спокойнее на сердце...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 17:39   #1754
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 180
coped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личность
По умолчанию

за прошедшие сутки на всех площадках нет заявок =( у меня одного так?
coped вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 18:46   #1755
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coped Посмотреть сообщение
за прошедшие сутки на всех площадках нет заявок =( у меня одного так?
coped, тоже самое. Удивительно, что народ помалкивает. Люди, у нас только у двоих заявок нет?)))
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 22:00   #1756
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 197
Карл Иванович на пути к лучшему
По умолчанию

"У них там что-то сломалось. Ничего, починят!" (с)
Карл Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 01:41   #1757
Новичок
 
Аватар для visionex
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
visionex на пути к лучшему
По умолчанию

нет новых заявок, поддержка молчит 2 день
visionex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 06:46   #1758
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну чисто, чтобы толпу поддержать. Тоже за сегодня заявок ноль (обычно около 100)
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 08:08   #1759
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 210
Pavlo скоро станет известен
По умолчанию

Поддержу. За ночь 5 заявок вместо 100-120.
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 12:33   #1760
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 184
Babitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючек
По умолчанию

Явно что-то сломалось, единицы заявок вместо сотен
Babitch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявок нет Marget Вопросы от новичков 10 29.04.2015 18:27
Нет заявок - 2 Евген Вопросы по работе системы 1346 14.08.2010 20:11
"Новых заявок" не очищается после приёма заявок e-visitor Вопросы по работе системы 15 12.04.2010 18:47
Нет заявок soeti Вопросы по работе системы 2 26.05.2009 07:30
Нет заявок DAVEY Вопросы по работе системы 16 02.11.2007 19:06


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.