Старый 30.06.2010, 09:59   #51
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 230
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
msk01, чисто для справки. Я там уже с пол года, а может и больше как зарегистрирован в Киви и как копилкой пользуюсь.

А чек мне нужен например: Мну квартиру снимает и комунальные услуги я оплачиваю, а потом на эту сумму вычитаю квартплату. Соот-но, чтобы отчитаться нужно показать чек. Вариант с распечаткой катит, но у "третьих" лиц, как то доверия мало будет вызывать.

Потому, для меня, вся выгода от использования системы - положить денег на телефон, заплатить за инет и так по мелочи. Хотя все то же самое можно сделать и через вебмани.
А что, услугу "распечатать баланс по комм. платежам" не предоставляют? У нас последний раз когда я пользовался стоило что-то около 20 укрокопеек.

Раз уж всё равно надо вставать из-за компа...
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 11:51   #52
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Эт если припереться в упр. компанию, то может и предоставят.
А так - каждый месяц приходит партянка, че за что должен оплатить, суммы каждый раз почему то разные, долги они туда не вписывают.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:45   #53
QIWI-кошелек
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
efads скоро станет известенefads скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
а для активного взаимодействия физик-физик надо еще многое вводить.
И согласен, и нет. Вопрос доверия при платежах от физику к физику есть. И он пока у нас никак не решен. Но тут вновь вопрос выбора - хочешь переведи мне в Webmoney - хочешь в QIWI Кошелек. Последнее много проще. Особенно для не искушенных пользователей. Они приходят в Интернет сотнями тысяч - и с ними нужно работать и зарабатывать на них Не только нам, но и вам - искушенным пользователям.

А на счет того, что нужно развитие - кто спорит? Именно для этого мы и затеяли общение с вами - вы прекрасно знаете, что нужно, а что нет.

Но дублировать существующие системы не имеет смысла? Зачем?
efads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:30   #54
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efads Посмотреть сообщение
Но дублировать существующие системы не имеет смысла? Зачем?
Ну, мне бы понравилось ели бы продублировали в плане:

Цитата:
Пока все заточено под Россию.
Хотя бы с ближним зарубежьем, Украина например, я бы родителям на счет деньги пересылал. А так - только через бэбмани
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:19   #55
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 177
qwint скоро станет известен
По умолчанию

для нормальной работы системы нужен человеческий вывод налички. Как мне кажется сейчас более разумно использовать пластиковые карты. Конвертить из вебмани на карту мы вроде бы научились (я кидаю на хэндибанк, кто то на альфу) а вот с кошельком qiwi пока непонятно... Кроме того нужен перевод с кошелька на кошелек для физиков. Вот если эти вещи решатся то будет замечательно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от efads Посмотреть сообщение
И согласен, и нет. Вопрос доверия при платежах от физику к физику есть. И он пока у нас никак не решен. Но тут вновь вопрос выбора - хочешь переведи мне в Webmoney - хочешь в QIWI Кошелек. Последнее много проще. Особенно для не искушенных пользователей. Они приходят в Интернет сотнями тысяч - и с ними нужно работать и зарабатывать на них Не только нам, но и вам - искушенным пользователям.

А на счет того, что нужно развитие - кто спорит? Именно для этого мы и затеяли общение с вами - вы прекрасно знаете, что нужно, а что нет.

Но дублировать существующие системы не имеет смысла? Зачем?
кстати политика партии поменялась? :-) когда я с вашей компанией обсуждал этот вопрос, говорилось что qiwi не будет развиваться в направлении платежной системы типа yandex деньги или веб мани...

Последний раз редактировалось qwint; 30.06.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
qwint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 02:41   #56
QIWI-кошелек
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
efads скоро станет известенefads скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwint Посмотреть сообщение
для нормальной работы системы нужен человеческий вывод налички. Кроме того нужен перевод с кошелька на кошелек для физиков. Вот если эти вещи решатся то будет замечательно!
Политика поменялась С кем вы общались, если не секрет?

QIWI Кошелек, вывод: Handy Bank - 0%, Альфа-Банк - 2% (в режиме онлайн). Остальные, включая Сбер - 1.5%. ТКС выделяется - 0%.

Переводы между пользователями - сейчас 1%. Будет 0,75%.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Хотя бы с ближним зарубежьем, Украина например, я бы родителям на счет деньги пересылал.
Украина: пока есть только Юнистрим. Под 2,5%. Но не все еще наладили. Киев еще работает - остальные города, не ахти.

Есть над чем работать еще. Если кратко

Последний раз редактировалось efads; 01.07.2010 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
efads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 09:29   #57
Новичок
 
Аватар для Корнелий Шнапс
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 205
Корнелий Шнапс скоро станет известен
По умолчанию

Уважаемая администрация!
Так будет ли введена возможность выводить средства на QIWI-кошелёк? Если да, то когда?
Корнелий Шнапс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:32   #58
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

efads, я вот что то никак не найду, а как поплнить чудо-кошелек через webmoney?
если никак то это явный недостаток, да и куда-то пропал вывод в wm, но лично для меня второе не так и принципиально
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 06:51   #59
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

10012003, напрямую - никак

я пополняю так:
WebMoney -> Вконтакте -> приложение "Покупай рубли Вконтакте и плати без комиссии!" -> QIWI
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:05   #60
QIWI-кошелек
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
efads скоро станет известенefads скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
efads, я вот что то никак не найду, а как поплнить чудо-кошелек через webmoney?
если никак то это явный недостаток
Выход есть. Для этого вам нужно быть зарегистрированным Вконтакте и ваша страница там должна быть привязана к номеру телефону (на него приходит SMS-подтверждение платежа).

Далее, покупаете Рубли Вконтакте за Webmoney (комиссия 3%) и переводите рубли в QIWI Кошелек — под 0%.

Здесь: qiwi.vkontakte.ru/

Таким же образом можно использовать и другие канала пополнения Вконтакте: vkontakte.ru/payments.php

Главное, чтобы на счет зачислялись Рубли, а не Голоса.

Примерно так

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Корнелий Шнапс Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация!
Так будет ли введена возможность выводить средства на QIWI-кошелёк? Если да, то когда?
В процессе согласования Договора находимся!

Последний раз редактировалось efads; 21.07.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
efads вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение счета с помощью "QIWI-кошелек" Petrovich Вопросы по работе системы 44 23.01.2024 11:22
Первый вывод на кошелек valagoff Финансовые и юридические вопросы 1 27.04.2009 15:40
Поменять кошелек на вывод денег Ясноокая Финансовые и юридические вопросы 5 11.01.2009 15:26
Не добавляется кошелек. Первый вывод business-net Вопросы по работе системы 2 07.10.2008 20:40
Вывод средств на WMU кошелек poult Пожелания пользователей системы 16 17.02.2008 10:02


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.