Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2010, 12:02   #121
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

bigfozzy, вы, видимо, пришли сюда для защиты XHE, либо являетесь клоном одного из здешних форумчан. Но это не важно...

Важно то, что пункты 1,2,3,4,5 по-прежнему актуальны, а по поводу стабильности - пускай стабильней, но гарантий все равно вы никаких не даете.

Что же касается цены... Понятие "дорого" у всех разные. За последний год я сделал много софта, малая часть которого, возможно, не принесла владельцам должного эффекта. Но бОльшая часть из них наверняка (и я знаю это из дальнейших разговоров с людьми) окупилась, при том некоторые не просто окупились, а окупились десятками раз. Так что дорого или нет - весьма неоднозначный вопрос. Это зависит от того, сможете ли вы применить данный инструмент, т.к. даже самая лучшая лопата бесполезна если вам она не нужна.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:12   #122
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
bigfozzy на пути к лучшему
Отправить сообщение для bigfozzy с помощью ICQ
По умолчанию

По 1 и 2 пункту: медленнее конечно чем через отсылку пост и гет запросов, зато надежнее и меньше палева, у мну например есть прога что может работать в 2000 потоков с сайтами через прокси и т.п, но больше 5 ставить нет смысла из-за ДДОС защиты, а если ее нет то тем более )), кстати этот функционал, завернутый в нейросетку будет осенью в хумане встроен, этот вопрос мы уже решили ...

По 3 - кроссплатформенности, - никто не машает поставить виртуал машину под линаксом или запускать скрипты на любой машине, пхп поддерживающей, соединяясь с машиной, на котрой стоят хуманы по ай-пи и портам

По 4 пункту - хуман делает то что от него требуется и даже больше, потму что функционал растет

По 5 пункту - насколько понимаю, вы делаете софт на заказ, - встречный вопрос - что будет если через месяц у поля формы на сайте поменяется идентификатор или вообще появится совершенно новая страница - софт будет также работать ?

А вообще хуман эмулятор это просто инструмент, который делает заявленные в нем вещи, и делает хорошо и чем дальше тем этих вещей больше, сейчас, например, там обучается нейросетка чтобы выполнять задачи по написанию пхп скриптов одной мышкой, добавляются распознавалки капч, кстати по просмотру и анализу структуры веб страниц там тоже много чего добавлено, и еще раз повторюсь - хуман решает объявленные задачи и позволяет экономить на разработке софта по работе с вебом ))
bigfozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 06:28   #123
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

блин тоже охота хуман за 40 баксов получить
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 09:20   #124
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Не знаю даже, нужен он мне или нет, но за сороковку бы взял :-)
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:28   #125
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

что тут ? еще в силе? зачем не знаю но хочу.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:04   #126
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

если писать не умеете, то изрядно потратитесь на создание макросов под него, так что думайте сами брать или нет, в свое время много денег убил на него( и мне повезло со скриптером, он был некудышный...)
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 16:47   #127
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

Я уже написал 1 скрипт на авторегистрацию + антикапча для ломанного хумана 3.0.17, ничего сложного, даже php знать не надо
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:13   #128
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

а шо скажете товарищи по поводу zennoposter?
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может скинемся на чат? ronin77 Курилка 25 26.01.2009 23:43


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.