Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2013, 22:44   #1
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию Ссылка с новостью или после

Я тут новичек по закупкам ссылок, но если кто может обьясните...

1) Заказываю ссылку в новом материале (в новостях) на сайте каторый есть в яд. новостях.

2) Вебмастер принимает заявку, и через несколько времени она уже у меня на подтверждении с моей ссылкой.

3) Я вижу что новость с моей ссылкой уже есть в индексе яд. (это понятно сайт в яд новостях)

4) Меня все устраивает, и я одобряю заказ.

Но есть, одно но... Новость размещена на сайте 15 июня, а ссылка на подтверждение ко мне попала 16 июня.

Вот и вопрос, как мне знать что моя ссылка была добавлена в новость во время размещения материала, а не после его индексации (так как сылку вебмастер может добавить и спустя пару часов после индексации материала) ?

И откуда мне знать что при закупке дорогих ссылок, таким способом мня каждый раз не будут на_бывать...?
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 23:16   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Вот и вопрос, как мне знать что моя ссылка была добавлена в новость во время размещения материала, а не после его индексации (так как сылку вебмастер может добавить и спустя пару часов после индексации материала) ?
а кещ посмотреть не судьба?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 23:41   #3
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
а кещ посмотреть не судьба?
Видимо я не знаю, как его, и где посмотреть (подскажите кратко) или ссылкой...

Добавлено через 18 минут
Ааа, Вы наверное имели ввиду кеш в браузере (спасибо, правильно подсказали)

Но тогда еще вопрос:

Если в кеше я вижу такое (ссылка в кеше видна):

Это HTML-версия документа от 16.06.2013 [22:57:28]

А новость добавлена 15 числа

Это значит что поисковик взял мою ссылку ? Или как понять это была первая индексация новости ботом, или повторная?

Последний раз редактировалось poster; 16.06.2013 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 23:51   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Ааа, Вы наверное имели ввиду кеш в браузере (спасибо, правильно подсказали)
нет, я имел в виду кеш яндекса.
Как вы продвигаете сайты не зная базовых вещей?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:20   #5
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Видимо я не знаю, как его, и где посмотреть (подскажите кратко) или ссылкой...
внезапно
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:24   #6
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
нет, я имел в виду кеш яндекса.
Ну да, кеш яндекса через браузер, я просто не так написал (сам не Русскоязычен)

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Как вы продвигаете сайты не зная базовых вещей?
Я их не продвигаю, "я сам себе режисер" (наделал сайтов, пришло время чтото сними делать...)
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 02:28   #7
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
"сам себе режисер"
смотрите и не русскоязычны...странно...

плагин винка вам в помощь!!!
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После переноса сайта на другой хостинг ссылка в Error harold Вопросы от новичков 1 15.11.2012 10:44
Как установить ссылки под короткой новостью ДЛЕ master6681 Разработка и сопровождение сайтов 0 08.08.2011 19:59
Ссылка после сообщения nezzard Установка кода на различные движки 0 11.07.2011 13:28
ВС на странице с новостью Маленькая сосна PR.Sape 7 10.03.2011 16:10
после размещения ссылок на продажу появилась левая ссылка MsMitay Вопросы от новичков 10 11.11.2009 05:35


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.