Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 13:23   #21
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

У меня как-то стоял десяток не самых дешевых ссылок от одного О., который каждые три-четыре дня в СЛИП уходил. Тоже было ощущение, что в день слипа не начислялось - просто на уровне ощущений и совпадений, при ожидании роста доходов утром почему-то был спад и всегда совпадало с этими слипами.

Хотя самостоятельно посчитать для меня нереально, поэтому утверждать точно не берусь, но хотелось бы, чтоб пофиксили баг, если он имеет место быть.
Alfabet вне форума  
Старый 21.09.2009, 13:31   #22
Banned
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
П Г скоро станет известенП Г скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Тоже было ощущение, что в день слипа не начислялось
все верно. за слип не начисляют.

у меня другая ситуация. ссылка висит в ОК и не начисляют. а то что она на след. день ушла в слип значения иметь не должно.
П Г вне форума  
Старый 21.09.2009, 13:37   #23
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П Г Посмотреть сообщение
все верно. за слип не начисляют.
Я имею в виду, что ссылки весь день висели, а уходили в Слип в 23:59:59. И доход за это день всегда падал. Вот я не знаю - совпадение это или баг.
Alfabet вне форума  
Старый 21.09.2009, 15:04   #24
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
serditiy sap на пути к лучшему
По умолчанию

Биллинг сегодня действительно глючный.
Каждый день утром и вечером фиксирую количество активных ссылок на каждом сайте так вот, для примера вчера вечером примерно в 22.00 на одном из моих проектов было 290 ссылок, сегодня утром (в 7 утра) уже 257 посмотрел внимательно слипы вчерашнего дня, выяснил, что 33 ссылки ушли в слип 20 сентября 23.59.59 и сегодняшний биллинг показал просадку в доходе по этому и другим проектам примерно 15%
Такая ситуация по большинству моих сайтов. Т.е. ссылки были активны, ушли в слип за секунду до наступления нового дня, но оплата с них не была взята за весь день!

Помогите разобраться, а лучше пересчитайте биллинговые начисления

Последний раз редактировалось serditiy sap; 21.09.2009 в 15:11.
serditiy sap вне форума  
Старый 21.09.2009, 15:31   #25
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Чисто вопрос: Уже ставшее для нас привычным, молчание администрации в ответ на неудобные вопросы, следует воспринимать как нежелание отвечать или как неспособность ответить? Все таки, хочется что-то вразумительное услышать в ответ.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
"Вы не волнуйтесь, товарищ начальник. Дело для нас новое. Народ желает понять"

А может вот тут кто-нибудь, кто действительно в ответе за механизм биллинга, озвучить нам:

Ссылки попавшие в слип за секунду до полуночи оплачиваются, как за целые сутки? И, если возможно, хочется услышать аргументированный ответ.

Таких странных ссылок море. И подозрения возникают. Просто у меня вообще море ссылок и я не могу отследить этот момент, но какая-то неприятная зависимость как бы прослеживается.
imcl вне форума  
Старый 21.09.2009, 15:39   #26
Banned
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
П Г скоро станет известенП Г скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
молчание администрации в ответ на неудобные вопросы, следует воспринимать как нежелание отвечать или как неспособность ответить?
мне кажется администрация хочет помочь, но не может. вероятно они сами не понимают в чем проблема. всякое бывает.
если б не хотели отвечать, то побанили ли бы клона (причина = клон) и снесли тему сразу, а ведь терпят. значит хотят разобраться.
П Г вне форума  
Старый 21.09.2009, 16:43   #27
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Евгений Ч на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже пристально слежу за количеством ссылок, биллингом и слипами, и также прихожу к выводу, что за слип в 23:59:59 деньги не начисляют
Евгений Ч вне форума  
Старый 21.09.2009, 16:50   #28
Banned
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
П Г скоро станет известенП Г скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ч Посмотреть сообщение
Тоже пристально слежу за количеством ссылок, биллингом и слипами, и также прихожу к выводу, что за слип в 23:59:59 деньги не начисляют
ID ссылок?
у меня в отличии от вас не просто голословное предположение, а следствие эксперимента, проведенного бомжующим О
та ссылка 500р/мес составляет более 40% дохода всей моей площадки, поэтому однозначно могу сказать, что деньги за нее не начислились.

попрошу больше никого без конкретных ссылок (ссылку нельзя светить, айди можно) не говорить, что по ним нет дохода.
П Г вне форума  
Старый 21.09.2009, 16:50   #29
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 203
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

извиняюсь за делитанский вопрос, а сделать чтобы в отчетных документах писались начисления по каждой ссылке, технически реализуемо?
grach5 вне форума  
Старый 21.09.2009, 17:45   #30
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Евгений Ч на пути к лучшему
По умолчанию

У меня не голословное предположение. Количество ссылок на сайте одно и тоже на протяжении недели, то есть новые не появляются, старые не отваливаются, только слипы. Есть слипы - доход меньше, нет слипов, больше. Еще раз повторю ссылки не отваливаются, их постоянное количество, новых нет. Извещения читаю - это для особо дотошных. Вывод - доход проседает из-за слипов.
Евгений Ч вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смс биллинг Smok Партнерские программы, баннерная реклама 7 01.12.2009 16:00
Глючный робот-индексатор sape? Romb Ошибки при работе с системой 14 06.07.2009 14:04
Биллинг Ruzaevka Вопросы по работе системы 2 13.12.2008 23:27
Биллинг за 20.10 timeout Вопросы по работе системы 81 21.10.2008 15:40
Биллинг imcl Вопросы по работе системы 8 17.10.2008 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.