Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 17:50   #31
Banned
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
П Г скоро станет известенП Г скоро станет известен
По умолчанию

Евгений Ч, у меня к вам одна просьба. либо публикуете айди ссылок и даты по которым вы считаете вам недочислили, либо не пишете в этом топе.
я топик создал по конкретным ссылке и времени, а анонимные предположения здесь НЕ УМЕСТНЫ.
П Г вне форума  
Старый 21.09.2009, 17:52   #32
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Евгений Ч на пути к лучшему
По умолчанию

ОК, удаляюсь из вашей дискуссии
Евгений Ч вне форума  
Старый 21.09.2009, 17:57   #33
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Dimaseo на пути к лучшему
По умолчанию

К сожалению тоже заметил проблемы с зачислением.

id 924983861 и еще около 20 ссылок данного оптимизатора (все на один url) на площадке 359692 засыпают в 23:59:59. Ссылки не копеечные, поэтому сразу видно проседание в деньгах.

Убедительно прошу ознакомиться с ситуацией.
Dimaseo вне форума  
Старый 21.09.2009, 18:07   #34
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimaseo Посмотреть сообщение
К сожалению тоже заметил проблемы с зачислением.

id 924983861 и еще около 20 ссылок данного оптимизатора (все на один url) на площадке 359692 засыпают в 23:59:59. Ссылки не копеечные, поэтому сразу видно проседание в деньгах.

Убедительно прошу ознакомиться с ситуацией.
а не скините урл в личку?
imcl вне форума  
Старый 21.09.2009, 18:31   #35
Banned
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
П Г скоро станет известенП Г скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
а не скините урл в личку?
обанкротился и сразу в бан из-за того, что биллинг глючит? это не выход. и не вина О в том, что в сапе глючит биллинг.
П Г вне форума  
Старый 21.09.2009, 18:58   #36
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П Г Посмотреть сообщение
обанкротился и сразу в бан из-за того, что биллинг глючит? это не выход. и не вина О в том, что в сапе глючит биллинг.
Не факт. Надо провести проверочку .

Ну и потом, сапа должна заботится об оптимизаторах, у которых не хватает денег (если хочет, конечно), а я "забочусь" об оптимизаторах, у которых хватает денег. А слипы не удаляю, потому как они мне кажутся (а может быть лучше сказать "казались") безвредными. Вот и хочется посмотреть: безвредные они или нет
imcl вне форума  
Старый 21.09.2009, 20:03   #37
Banned
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
П Г скоро станет известенП Г скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Ну и потом, сапа должна заботится об оптимизаторах
Ни сколечко не спорю. Но извините, зачем казать весь день ссылки в статусе ОК, а потом их не оплачивать?

я повторю свой вопрос
Цитата:
Сообщение от П Г Посмотреть сообщение
слипер оплатил (18 число), а на оплату следущего дня (19 число) не хватило. Так почему мне за 18 число деньги не перевели?
Добавлено через 53 минуты
те ссылки, айди которых я привел не единственные, а самые весомые. есть и другие.

Последний раз редактировалось П Г; 21.09.2009 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
П Г вне форума  
Старый 21.09.2009, 20:22   #38
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ч Посмотреть сообщение
У меня не голословное предположение. Количество ссылок на сайте одно и тоже на протяжении недели, то есть новые не появляются, старые не отваливаются, только слипы. Есть слипы - доход меньше, нет слипов, больше. Еще раз повторю ссылки не отваливаются, их постоянное количество, новых нет. Извещения читаю - это для особо дотошных. Вывод - доход проседает из-за слипов.
если ссылка слипится с пометкой в 59 минут, то в этот биллинг денег у оптимизатора нет и логично, что вы видите просадку. При этом на оптимизатора записывается долг за сутки этой ссылки, и он будет списан в вашу пользу, когда у него будет достаточно денег. Иногда бывает, что по нескольку дней висит долг, так как каждый день денег в притык или не хватает на часть ссылок. Это особенно касается, кто зарабатывает и тратит одновременно. Чуть доход просел - у него начиснаются слипиться ссылки.

в общем тема сложная, недопонимание понятно - но все как есть.
Avelon вне форума  
Старый 21.09.2009, 20:27   #39
Banned
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
П Г скоро станет известенП Г скоро станет известен
По умолчанию

Avelon, разве? а как же резервирование? мне недают купить ссылок на больше чем у меня есть и вывести то, что должно списаться. или я не прав?
П Г вне форума  
Старый 21.09.2009, 20:32   #40
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
если ссылка слипится с пометкой в 59 минут, то в этот биллинг денег у оптимизатора нет и логично, что вы видите просадку. При этом на оптимизатора записывается долг за сутки этой ссылки, и он будет списан в вашу пользу, когда у него будет достаточно денег. Иногда бывает, что по нескольку дней висит долг, так как каждый день денег в притык или не хватает на часть ссылок. Это особенно касается, кто зарабатывает и тратит одновременно. Чуть доход просел - у него начиснаются слипиться ссылки.

в общем тема сложная, недопонимание понятно - но все как есть.

Спс. Теперь понятно. Будем делать выводы. Правда, и последующий вопрос ПГ тоже требует ответа.
imcl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смс биллинг Smok Партнерские программы, баннерная реклама 7 01.12.2009 16:00
Глючный робот-индексатор sape? Romb Ошибки при работе с системой 14 06.07.2009 14:04
Биллинг Ruzaevka Вопросы по работе системы 2 13.12.2008 23:27
Биллинг за 20.10 timeout Вопросы по работе системы 81 21.10.2008 15:40
Биллинг imcl Вопросы по работе системы 8 17.10.2008 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.