Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 21:19   #21
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

может яндекс и whois смотрит? просто ну не возможно так быстро освобождающиеся и свободные домены с ЯК так быстро удалять вручную.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:27   #22
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, единственное что можно посоветовать - пишите платону.
А еще просмотрите, что схожего у этих сайтов - контент неуникальный, или, что более вероятно, пропустили на них "плохие" ссылки.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:43   #23
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

а мои-то 5 сайто0о тоже в 1 день были прописаны! И се вылетели. это типа как сателлиты. да? Ну была у меня ссылка с главной, типа это мой технический сайт. с остальным моим творчеством можете ознакомиться... разве это криминал? Сайты-то классные. даже купить предлагали, урл не открою), вдруг шпионы) ) жаль блин. столmrj времени на оформление потратил. Разве это лин факто спама? Все по 150 страниц , 3 сайта с изображениями.
Ну, а плохие ссылки. Например. мой первый сайт через 2 недели проспамили 1500-ами сообщениями. И что. меня бан за это? А если я осуждаю плохие сайты и ссылаюсь на них. тоже в бан?

Если бы ... я работал в Яндексе. всех бы повычислял через месяц-два. но эти долбанные математики ведут себя ,как нарки. Даже не знаешь .какие мысли в их голову придут и как они вообще относятся к сайтам. Вот оформили бы сами,. знали бы. 100 пудово даже на сайт не заходил, а отвечает бот.

Добавлено через 2 минуты
Такое ощущение, что они создают хаос, и чем-то не нравятся ВМ с большим числом сайтров. меня их не так много. но на одном айпи была. по 1 ссылки на главный сайт. все по 25 ссылок с сапы. больше вкладывал в них, так тиц и не тронулся!

Последний раз редактировалось Steh; 01.07.2009 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:45   #24
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Steh, ну Вас-то на счет Вашего творчества уже предупреждали. И не раз.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:25   #25
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, что курит ТС, если вылет сайтов из индекса он в принципе способен сопоставить с оплатой продления доменов..

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
как это понимать ахереть!
Не нужно более, дальше некуда.
Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
мало того что бабло отдал за продление, так ещё и потерял 15 тыщ в месяц дохода, чё происходит вообще? (((
Происходит подтверждение старой истины - во что только не поверит убогий разумом, если ему хочется верить.

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
связано 100% такое уже было только всего на 200 рублей в день, я тогда не насколько был в шоке...
Не продлил парочку сайтов, 9 они отрубятся.. думал через пару дней их продлю и значете что? ОНИ В ИНДЕКСЕ!! вылетело только то за что бабки заплатил, то что продлил!!
Вы сами точно понимаете, что говорите? Или это "парам-пам-пам!" из Вас прёт?

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
чо это такое вообще? может это регестратор урод? zahost.ru там брал давно,
А может урод не регИстратор, а клиент регистратора с манией величия со своими ГС? Не?

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
подскажите куда платону писать, адреса не знаю.., ссылки слетают на глазах, пзда доходу ((
Если только мозгу.


Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
может яндекс и whois смотрит? просто ну не возможно так быстро освобождающиеся и свободные домены с ЯК так быстро удалять вручную.
Возможно/невозможно - оставим Яндексу, а зачем? С какой целью Я это в принципе нужно делать? Излишек мощностей?

Добавлено через 11 минут
P.S. Ждём следующих мегазвучных тем:
Споткнулся утром и забанили всё!
Не побрился и в ЯК не взяли!
Перечень негодяев из-за которых Яндекс побанил мои 15 ГС!
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino

Последний раз редактировалось Borisenko; 01.07.2009 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:36   #26
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 191
blazer_81 скоро станет известенblazer_81 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
может яндекс и whois смотрит?
Да, ну... Зачем это надо Яндексу, да и лишние ресурсы надо напрягать.
Я думаю чистое совпадение. Надо искать причину в сайтах и хостинге.
blazer_81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:43   #27
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Borisenko, Вы во многом правы, конечно) Просто вспоминаю свои ощущения от массового вылета - тоже искала причины, это полезно... ) на продлении по любому циклиться не стоит, надо искать еще "похожести"... первое, что ТС нашел и выдал... ищет причину)

nvrskozzy, сочувствую, по своему опыту могу сказать, что после массового вылета - не стоит опускать руки) Насчет реально интересных сайтов можете пободаться с Яндексом - насчет остальных гораздо проще перенести все на новые домены, потратить бапки, которые пока еще капают с вылетевших на их раскрутку. Пока ручеек не уменьшился. Естественно с учетом, того что накопаете из похожести) Из ваших предположений - ну не регьте все домены в один день и у одного регистратора... этож не сильно сложно?) И ищите еще чем ваши вылетевшие домены одинаковые. Все наладится... а такие "происшествия" меня, наоборот, подбадривают) Все это реально не смертельно, у меня ушло не очень много времени на восстановление, больше потеряла на надежды, что глюк и все вернется) Подождать 1-2 апа по любому стоит, вообщем-то) Вдруг и правда глюк, а сразу после них - за работу, если есть желание удержать доход.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от blazer_81 Посмотреть сообщение
Да, ну... Зачем это надо Яндексу, да и лишние ресурсы надо напрягать.
Я думаю чистое совпадение. Надо искать причину в сайтах и хостинге.
Ну может Яндекс и не смотрит, а доброжелатели, которые посмотрят и стукнут могут и найтись.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 01.07.2009 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:48   #28
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

errora, Вы правы) Зацикливание - первый шаг к отсутствию развития. Что касается массовых вылетов сайтов - тема, на мой взгляд, разжёванная донельзя.
1. Хостер, который не даёт соответствующий отклик паукам ПС.
2. ГС, которые Яндекс по каким-либо причинам определил как сетку/пачку/плод деятельности одного ВМ.
3. Стук.
4. Глюк (ну куда ж без этого?).
Все эти причины диагностируются либо общением с хостером, либо по письму Платону. Вешаться, задавать в двух одинаковых темах одни и те же бестолковые "А почему..?" и закатывать истерики - ни малейшего повода не вижу)
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 23:08   #29
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
может после продления робот яши не смог попасть на сайт
шо курим?))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
может яндекс и whois смотрит?
А вы подозревали, что не смотрит?))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Возможно/невозможно - оставим Яндексу, а зачем? С какой целью Я это в принципе нужно делать? Излишек мощностей?
не ну здесь Вы явно преувеличивали
войсы для яши важны как минимум в двух смыслах

Добавлено через 1 минуту
errora, давно Вас не видел
соскучился)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 01.07.2009 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 23:11   #30
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

офф: Steh, перечитал 3 раза пост, так и не понял о чем там, видимо что бы понять без поллитры не обойтись...

по теме: ТС наверняка все это чистой воды совпадение, недели 2 назад продлевал один полуГС, все окей, как был так и есть в индексе, тьфу-тьфу

если сайты качественные, реальне, то пишите Платону, я думаю ситуация быстро разрешится, опыт уже был по возврату сдл

ну а если гс с натянутыми пузомерками, то сами делайте выводы

Borisenko, +1, только жестковато отвечаете)
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При переносе сайтов на новый аккаунт статус сайтов стал - Не прошёл модерацию segakkk Ошибки при работе с системой 4 25.10.2008 14:52
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Выкинуло.. Ох как я зол! den78ru Ошибки при работе с системой 9 08.06.2007 23:51


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.