Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2016, 13:01   #721
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Доминиканская Республика
Сообщений: 69
Вес репутации: 195
Raider - весьма и весьма положительная личностьRaider - весьма и весьма положительная личностьRaider - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
требуем продолжения банкета

погодите. ну а как же SEO в целом то? выдача ПС должна же на чем-то основываться, кроме контента. т.е. на авторитетности в т.ч.. или я что-то не понимаю?

А все теперь с этим SEO, Яндекс решает и его проекты, ну а также социалки помогают.


Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
у меня период самого смака и доходов пришелся на 11-14 год.
женился, набрал кредитов, сапа реально выручала и помогала - по факту жил в это время на деньги с сапы, зп - только кредит и большие покупки.
жкх, жрачка, бензин - если не все, но многое давала сапа.

а потом хренак и все! стал жить с кредитом и женой на одну зарплату.
денег стало катастрофически не хватать.
в итоге брак рухнул.

У меня пик как раз пришелся на 2010-2012-й годы, причем сначала рост был сильный в ЛФ, а потом уже в Сапе. В 2013-м все начало падать.

А о чем же думали, когда в кредиты влезли? Жить надо по средствам, тем более когда заработки хорошие. Тем более опасно все завязывать на интернет проекты.
Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 13:31   #722
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 125
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raider Посмотреть сообщение
Жить надо по средствам, тем более когда заработки хорошие. Тем более опасно все завязывать на интернет проекты.
опасно все завязывать на интернет проекты.
- Главное, что бы "верёвка крепкая была, тогда можо
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 20:35   #723
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ums-group на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и еще не помешает какой-то резерв или дополнительный источник.
ums-group вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 22:33   #724
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

я все равно не понимаю.
сейчас заявки новые принял, 250 с чем-то штук.
по 2 рубля в большинстве
я принимаю - они в wait идут

грубо говоря, кто-то же делает заявки на ссылки. но их не покупают. специально записывал кол-во купленных у меня ссылок с одного проекта, не растет и все кол-во купленных - почему?
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 22:35   #725
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
кто-то же делает заявки на ссылки
боты...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 22:40   #726
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
боты...
какие боты? зачем? для кого?
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 23:01   #727
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
грубо говоря, кто-то же делает заявки на ссылки.
Автомат делает. Автоматический подбор заявок. А оптимизаторы их не подтверждают.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 11:25   #728
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 172
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
По-моему, цены там высоковаты для данного периода. У меня издавна +50% к средней, и все, слава Богу, далеко не так плохо. Стабильность в ценовой политике должна быть, на мой взгляд. Кстати, кто мне только не говорил, что тематика моих сайтов ныне никому не сдалась, но на деле все выходит наоборот - держат ссылки оптимизаторы, да и новые (по крайней мере, на основном) размещают ежедневно, и тематика тут определенно ни при чем. Я бы посоветовал несколько снизить цены и не менять их значения на протяжении хотя бы месяца-двух, а там поглядеть, что делать - или не делать - дальше.
А по моему тут (в САПЕ) вообще полная Ж с ценами, т.к. средние цены по системе для приведенного сайта почти ничем не отличаются от тИЦ 80...100 с фрагментарным PR1 (что там по факту с текущим PR нам не известно). И почему берут ссылки по 2x к средним у меня и не берут по такому коэффициенту у miro? Потому что "дутых пузатых" сайтов выше крыши в САПЕ? Т.к. если не эта причина, то у меня не должны брать ссылки вообще...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 12:31   #729
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
И почему берут ссылки по 2x к средним у меня...
Вы как-то озвучивали, СКОЛЬКО у Вас берут Илья, Что-то на уровне статистической погрешности. И это в гораздо лучшие годы было.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 14:55   #730
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 172
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

А не пора ли САПЕ вернуть 10% комиссии, которые она отжала, начав тем самым глобальное снижение доходов?
Или это может стать последним гвоздем в крышке деревянного ящика для всего проекта?
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходы упали в 5 раз после смены движка. Почему? enakir Вопросы от новичков 11 13.12.2012 17:54
Почему упали доходы? goodw1nn Вопросы от новичков 13 10.01.2011 00:10
1-е сентября. На всех площадках упали доходы. ) 100chuk Вопросы по работе системы 50 04.09.2008 17:17
Последний раз менялось .... i58 Ошибки при работе с системой 0 20.01.2008 14:16
Последний раз менялось... Gamburger Ошибки при работе с системой 0 13.12.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.