Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2008, 21:27   #41
Новичок
 
Аватар для mogul
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
mogul на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Я думаю иногда, а почему за тысячу буковок деньги платят?

И вот когда получаю такие комментарии, понимаю - таланта может быть и нет, но денег писанина стоит, потому что некоторые товарищи не могут больше пяти слов сказать, и то с безконечными ошибками. Мысль выразить до конца тоже не могут.

Полностью согласен - пишу в основном без ошибок, и мысли вроде умные есть, а как сядешь что нибудь в блог написать, пишешь-пишешь... потом перечитаешь и думаешь, ты или не ты этот бред писал))
mogul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:00   #42
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

После некоторых проб и ошибок, я смог определить для себя оптимальную цену, при которой внешний фактор становится критическим, и заставляет действовать.

Это 3 WMZ (14 WMU) за ~1000 символов (~200 слов).

Скидки - возможны. Разнообразные формы сотрудничества - также.
Идеи по поводу взаимовыгодного партнерства - приветствуются.

Дискуссии по поводу цены имеют место быть (в обе стороны, заметьте).
Критику переношу плохо, но хочу созерцать.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 20:33   #43
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Lightbulb

Нужен текст. Про оборотней
На 2000 символов.
Если сделаешь, стучи в личку - 6$ твои

И ключевики там, ключевики разные...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 01:23   #44
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

'О мракобестие, ты нечтожно...'

Заказал пять текстов. Все выполненно удивительно хорошо и понятно. Особенно понравилась тема затронутая про космос в одном мини-рассказе
Всем рекомендую этот начинающий 'талант'
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 09:36   #45
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Думал - давать ли отзыв или нет. С одной стороны - своя рубаха ближе к телу: завалят заказами - и сроки исполнения вырастут и цены.

С другой стороны - действительно хорошие тексты по совершенно убийственным тематикам.
Заказ размещен, выполняется по плану и с высоким качеством, думаю и в дальнейшем буду сотрудничать.

Размещенные тексты прибиваю к сайту ссылками с главных других сайтов - чтобы не украли.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:02   #46
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, ребята!

Мне приятно читать положительные отзывы и как начинающему писателю, и как менеджеру по продажи своих же текстов.

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Нужен текст. Про оборотней
На 2000 символов.
Написал. Отправил. Увлекся и настрочил на 2,5к
Причем я вижу, что отклонился от изначальной идеи сочинять оптимизированный бред, по сути я сочиняю полноценные рассказы в формате зарисовки и мини-зарисовки со своими персонажами и логической законченностью.

Хотя книжку еще не осилю

Цитата:
Думал - давать ли отзыв или нет. С одной стороны - своя рубаха ближе к телу: завалят заказами - и сроки исполнения вырастут и цены.
Ой, до "завалят заказами" долеко еще. Я в целом переживаю о спросе. Возможно, если бы я был "стандартным" копирайтером, сочинял статьи, то было бы легче. Возможно. А возможно и нет.

Думаю расширяться - распространяться на СЕ и МТ, а также подключить каким-то образом обладателя золотой медали, знакомую девушку, занимавшую топовые олимпиадные места по русскому языку в школьные годы

Еще не знаю, каким образом её подключить, хотелось бы сочинять чудо-произведение вдвоем, как Стругацкие (sic!), но возможно прийдется выбрать простой вариант с паралельным приемом заказов, чтобы расширить пропускную способность рассказосочинения.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:16   #47
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Thumbs up

Ну, ребята, это классно!

Получил сегодня текст
Это действительно полноценный рассказ и без всяких там “но” и “если”. Мне очень понравилось.
И если бы встретил в магазине книжку Trezub’а, купил бы.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:54   #48
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Не мог какое-то время найти точную цитату Чехова, и вот - нашел.

Красиво и точно сказано. Чехов гений. Хоть его рассказы писаны сто лет назад, но актуальность они не потеряли. И тема "маленького человека" жива и поныне. Только более обидные термины сейчас применимо к "маленькому человеку" применяют

Цитата:
Вообще, личность начинается с уважения к себе. Если у меня есть дар, который следует уважать, то, каюсь, я доселе не уважал его. Я чувствовал, что он у меня есть, но привык считать его ничтожным.

Чтобы быть к себе несправедливым, крайне мнительным и подозрительным, для организма достаточно причин чисто внешнего свойства... А таких причин, как теперь припоминаю, у меня достаточно. Все мои близкие всегда относились снисходительно к моему авторству и не переставали дружески советовать мне не менять настоящее дело на бумагомаранье
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 14:50   #49
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

ух ты блин. перечитал всю ветку и стало аж интересно. готов даже сделать заказить на псевдо-басню с ключевиками бильярд, американский пул дабы почитать, что там такое пишут
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 14:55   #50
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Блин, а вот у меня брат ДВА РОМАНА написал и не получил за них ни копейки!
(Интересно, чколько за целую СЕО-"книгу" вышло бы???)
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скрипты на заказ simba Деловое сотрудничество 3 11.07.2008 19:06
Заказ на дизайн (500-600$) Lenka Деловое сотрудничество 9 01.07.2008 09:59
Сайты на заказ redstaffer Деловое сотрудничество 2 28.02.2008 19:15
Заказ на миллион AeC Деловое сотрудничество 0 29.11.2007 23:31


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.