Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2009, 00:35   #301
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 193
hecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

у меня проблема осталась... на всех сайтах.Заявки есть, но их количество ничтожно!
hecka вне форума  
Старый 04.06.2009, 09:00   #302
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
LogUA на пути к лучшему
По умолчанию

Видать администрация не может пока решить ситуацию. Раньше ссылки шли равномерно на протяжении суток , ночью меньше , днём больше.Сейчас новые заявки поступают как-то рывками , на протяжении 30-60 минут поступает около 30 ссылок , и потом снова тишина на несколько часов. Вот сейчас сижу два часа и поступление новых ссылок - 0 , хотя вечером за пол часа было новых 27.
Прошу администрацию отписаться в топике о возможном времени решения проблемы. А то как-то пропали все
LogUA вне форума  
Старый 04.06.2009, 09:12   #303
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LogUA Посмотреть сообщение
Видать администрация не может пока решить ситуацию. Раньше ссылки шли равномерно на протяжении суток , ночью меньше , днём больше.Сейчас новые заявки поступают как-то рывками , на протяжении 30-60 минут поступает около 30 ссылок , и потом снова тишина на несколько часов. Вот сейчас сижу два часа и поступление новых ссылок - 0 , хотя вечером за пол часа было новых 27.
Прошу администрацию отписаться в топике о возможном времени решения проблемы. А то как-то пропали все
авторежим рывками и работает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alien2006 Посмотреть сообщение
В общем делать больше никто ничего не будет как я понял. Может полностью удалить площадку и заново добавить ?
нет, остались единицы, которые почемуто не проверились вчера.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от alien2006 Посмотреть сообщение
Если бы после этого заявки пошли как раньше, я бы рискнул. Всё равно толку нет. Админы не отвечают, делать ничего не хотят. А ждать с моря погоды...
за языком следите

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от plabor Посмотреть сообщение
Ответ очевиден: переползать на другие биржи ссылок
скажите логин я закрою аккаунт чтоб больше не было мучений.

--------------------------------------------------------------------------

Ребят, обидно и смешно вас читать. Идите куда хотите, вот только после всех нововведений оптимизаторы отстанутся тут и никуда не переползут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mogilevkino Посмотреть сообщение
У меня снова тишина с заявками, ночь и утро перли отлично, а теперь снова нет заявок уже часа 3
это уже не связано с сайтом, это авторежим останавливали

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeX_N Посмотреть сообщение
Уважаемые Avelon и mustafa,
вчера вы говорили, что за сегодняшний день проблема с заявками будет решена...
Дело уже к вечеру, а движений никаких....

Не могли бы Вы отписать на форуме как идут дела в этом направлении, и чего и сколько еще ожидать?

P.s. Пятый день уже без заявок сидим 8(
проблема решена для 90+ % сайтов.

сегодня буду пинать , чтобы искали остальное

Последний раз редактировалось Avelon; 04.06.2009 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 04.06.2009, 09:14   #304
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
LogUA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
авторежим рывками и работает
Я Вас правильно понял?Авторежим подразумевает простановку ссылок только два-три раза в сутки для одного сайта? А ручной режим? Ну нет ссылок новых по 5-6 часов.Никогда такого не было.
LogUA вне форума  
Старый 04.06.2009, 09:21   #305
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LogUA Посмотреть сообщение
Я Вас правильно понял?Авторежим подразумевает простановку ссылок только два-три раза в сутки для одного сайта? А ручной режим? Ну нет ссылок новых по 5-6 часов.Никогда такого не было.
вчера автомат на полдня останавливали

а вручную мало покупают щас. лето...

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от LogUA Посмотреть сообщение
Я Вас правильно понял?Авторежим подразумевает простановку ссылок только два-три раза в сутки для одного сайта?
неправильно. 2-3 раза в сутки для проекта оптимизатора.

Последний раз редактировалось Avelon; 04.06.2009 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 04.06.2009, 09:27   #306
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
LogUA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
неправильно. 2-3 раза в сутки для проекта оптимизатора.
Вот , а такое впечатление , что мой сайт только два раза в сутки всем оптимизиторам в автомат попадает. Нет новых поступлений по 5-6 часов. Вот мой ID 153940 , передайте пожалуйста своим специалистам , пусть проверят.
Спасибо.
LogUA вне форума  
Старый 04.06.2009, 09:41   #307
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Olig на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plabor Посмотреть сообщение
Ответ очевиден: переползать на другие биржи ссылок
То с какой скоростью покупают ссылки на других биржах, вам сапа со всеми её проблемами покажется просто скоростным экспрессом....
Так что не паникуем и ждем, работы ты же идут...

Статистика по сайтам надеюсь то же востановится... а то хотел продать сайт, а статистику показать не могу.
Olig вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:01   #308
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
То с какой скоростью покупают ссылки на других биржах, вам сапа со всеми её проблемами покажется просто скоростным экспрессом....
Во, золотые слова! На остальных биржах только главные более менее покупаются. Раньше был зареган на многих биржах, код стоял на сайте тоже в нескольких экземплярах. Но в последнее время роботы бирж так стали нагружать сайты, что отказался от всех, кроме сапы, чему и рад.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:08   #309
Специалист
 
Аватар для Sterx
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Вес репутации: 184
Sterx скоро станет известен
По умолчанию

На ID 386650 со вчерашнего дня (не ночи) - ни одной заявки
Sterx вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:13   #310
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 184
alien2006 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
за языком следите
Извиняюсь за эмоции.
Сообщите пожалуйста, когда всё будет исправлено на 100%. Мне больше ничего и не нужно, только эта информация.
С уважением.
alien2006 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт резко свалился, а в выдаче только внутряки mors Google, MSN, Yahoo 12 24.06.2009 19:48
После заявки на пересчет ТИЦ, сайт стал не в DMOZ Andrew-m Ошибки при работе с системой 12 01.06.2009 15:32
Сайт резко упал в выдаче. Подскажите, что случилось, а то я читать не умею... weni4 Яндекс 2 09.04.2009 01:02
Заявки на сайт вообще не поступают. Как проверить, все ли норм? Deadman_n Вопросы по работе системы 17 12.11.2008 12:17
Сайт резко упал с 17 на 68 место. Что случилось? Юлия27 Яндекс 8 09.02.2008 22:27


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.