Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2012, 00:17   #31
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Тема уезжает в курилку.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 00:19   #32
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Тема уезжает в курилку.
Ураа!!
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 00:36   #33
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Как робот яндекса, сортирует сайты по выдаче, у которых например одинаково затронуты кейворды, по самым большим выдачам в wordstat.yandex.ru
Что влияет на высшую точку показа?
Иностранец по ходу...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Тиц сайта в данный момент естественно ниже 10.
Смысл ссылки ничего не даст.
Смысл ссылки ничего не даст...
Сильно!

Последний раз редактировалось pp_2010; 21.03.2012 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 00:38   #34
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
В данный тред, меня наверное привел страх.
Смысл его в том, что я боюсь напортачить с раскруткой своего маленького интернет магазина и получить бан от ПС.
бан за что ? за раскрутку ? бросайте курить...


Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Подымать его в поисковиках я буду серым способом - покупая ссылки.
прикольно...

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Я ждал - 6 месяцев, чтобы начать покупать ссылки.
зря...


Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
в некоторых местах указывалось,Что надо ждать от 4-5 месяцев.
бред...


Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Приготовил сумму в месяц ~ 5000 на ссылки.
хз, может и поможет...скорее нет, чем да...

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Поставил перед собой цель достигнуть позиции в Тиц10+ у Яд.
Работать буду следующим образом.
а Nах вам тиЦ ?

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
По разным ключевым славам, товаров на своем магазине, я буду покупать анкоры на разные категории интернета шопа. Планирую купить 200+ ссылок с не плохими показателями.
стоило из за этого тут тему создовать...

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Много или мало? цифра в 200 ссылок?
ну как бы это вощпе ничего... просто пшик

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Как можно быстро свой проект прикрепить к бану?
прикрепить к бану ? пить тоже бросайте...

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Я приношу извинения, за отсутствие оригинальности вопроса, и поэтому еще раз извините за то, что может быть где то уже лежит точно такая же тема с похожей историей.
Будучи трезво все оценивающим человеком, я понимаю ответы типа - "мужик решил пойти легким путем".
без коментариев...

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Спасибо.
Пожалуйста )

PS - незнаю что уж у вас там за сайт такой, но возмите пару тройку уроков...у кого нить, хотя бы на форуме по сео оптимизации.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 03:06   #35
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Я не мастер форумных бесед и вопросов.
Если хотите зарабатывать в интернете, не маловажным является умение себя в нем вести (как и в жизни, ага)

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
До сегодняшних дней я думал, что Прирост Тиц дает рост страницы в ПС если ролевантность(или как там правильно) 100% схожа с запросом.
Чем занимались полгода, если не знаете, что такое ТИЦ и для чего он? Вот загоните, например, магазинчик в ЯК, тогда может и пригодится чуток

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
не прошу учить..
Тема не актуальна: ТС не удочку хочет, а рыбу
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 03:23   #36
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
а рыбу
жареную?
а как продвинуть сферический сайт в вакууме?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 03:52   #37
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Смысл его в том, что я боюсь напортачить с раскруткой своего маленького интернет магазина и получить бан от ПС.
Ссылку сайта мне в личку , подскажу без стеба в каком направление двигаться и какие ошибки допущены (бесплатно).



Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
2) Приготовил сумму в месяц ~ 5000 на ссылки.
За 1000 могу помочь эффективно потратить оставшиеся 4000



Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Много или мало? цифра в 200 ссылок?
Зависит от того , сколько страниц требуется продвинуть.

На вскидку от 5 до 20 сапоссылок на продвижение 1 страницы с 1 общим запросом.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 04:03   #38
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Mortis, рекомендую почитать книжонку Эффективное продвижение сайтов в Яндексе, займет пару часов, но после прочтения отпадут 99% ламерских вопросов.
Авторы кстати- первый создатель GGL, второй модер раздела Яндекс на сраче.
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 06:38   #39
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
интересуют определенные советы по "капканам"
Первый и единственный в вашем случаем капкан это Вы сами. Продвижение начинается далеко не с ссылок и уж тем более ТИЦ. То, что вы начитались - забудьте! Качественного контента по этой теме в сети чуть больше чем нет совсем. Нужны советы от более менее опытных людей - ляжьте под кого ни будь. Тут на форуме вы без особого труда найдете тех, кто готов будет взять ваш сайт на сопровождение за 5000 тыр. рублей и перманентно консультировать. В ином случае, прежде чем вы добъетесь результата количество шишек у вас будет примерно на 4599 в месяц. По-просту говоря деньги на образование. Уважаю - но, самообразование в том и заключается - сидеть ковыряться и уметь ставить перед собой правильные задачи. Вы, увы, их поставить не смогли, и за вас это ни кто не сделает.
PS: Завязывайте с IE6 - в современных браузерах 99% орфографических ошибок подсвечивается.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от cheebeez Посмотреть сообщение
рекомендую почитать книжонку
Глянул на оглавление "Как Яндекс распознает платные ссылки" ... уровень пейсателя сразу прояснился. "Ноутбук для пенсионеров" купил недавно книжку маме. Ни чо так, ей нравится. Как говорится пипл хавает, а пользы 0. Можно прочитать миллион книжек "Как за 2 недели научиться говорить по Английски", но так и не начать говорить пока не начнешь заниматься вопросом плотно. А вот когда начнешь, то вроде как и книжки не нужны. В общем пурген для забивания мозгов новичкам.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 21.03.2012 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 07:27   #40
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

да тролль это, имхо
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RSS Submit вашей ленты новостей за 1 у.е [-ART-] Деловое сотрудничество 43 08.10.2012 23:08
Прошу Вашей помощи! viktor07399 Вопросы от новичков 11 21.09.2011 22:18
Эффективный текст для вашей ссылки vandora Яндекс 9 09.04.2011 12:19
Очень прошу вашей помощи. Azizka Вопросы по работе системы 5 08.11.2009 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.