Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2010, 11:10   #1
Специалист
 
Аватар для mogilevkino
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 245
Вес репутации: 186
mogilevkino на пути к лучшему
По умолчанию Обновление базы sape

У меня сайт выпал из индекса Яши в сентябре, сегодня вернулся в индекс, когда сапа (в течении какого времени) обновит то что "Этот сайт отсутствует в Яндексе" для О?
mogilevkino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:42   #2
Сотрудник Sape
 
Аватар для Mysterious Stranger
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 248
Вес репутации: 809
Mysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущее
По умолчанию

mogilevkino, ID сайта в личку, если несложно.
Mysterious Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:43   #3
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mogilevkino Посмотреть сообщение
когда сапа (в течении какого времени) обновит то что "Этот сайт отсутствует в Яндексе" для О?
раз в 2 недели примерно обновление происходит
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:58   #4
Специалист
 
Аватар для mogilevkino
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 245
Вес репутации: 186
mogilevkino на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterious Stranger Посмотреть сообщение
mogilevkino, ID сайта в личку, если несложно.
Сбросил в личку
mogilevkino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:36   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Боюсь вас разочаровать, но он уже у большинства О в ГБЛ. Все сайты не в индексе Яндекса или хоть раз вылетевшие полностью, я заношу в ГБЛ. Также поступают и многие другие.

Как ВМ по опыту могу сказать, что у вылетавшего сайта потом идут хуже продажи.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:41   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Боюсь вас разочаровать, но он уже у большинства О в ГБЛ. Все сайты не в индексе Яндекса или хоть раз вылетевшие полностью, я заношу в ГБЛ. Также поступают и многие другие.

Как ВМ по опыту могу сказать, что у вылетавшего сайта потом идут хуже продажи.
Я думаю, стоит предложить администрации - если сайт вылетел - и примерно в это же время попал в большинство списков ГБЛ - удалять оттуда сайт.
Бывает вылетает, по ошибке, допустим из за вируса вот у меня вылетал сайт..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:59   #7
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я иногда чищу ГБЛ но только для сайтов у которых главная в индексе)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 03:00   #8
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

MS555, всех их проверять?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 03:59   #9
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
ГБЛ - удалять оттуда сайт.
против!!!!
кому надо сам подумает и удалит. категорически против, чтоб кто-то мог чистить мои ЧС!
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 05:20   #10
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Апокалипсис, Ну плагином Wink легко же проверять через HOST? оставил на часик и пусть проверяется)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление Google PR в SAPE KirillK Вопросы по работе системы 56 03.01.2009 22:51
Sape.ru: Обновление регистрационных даннных Aqua Вопросы по работе системы 3 30.10.2008 06:06
Выпадания из базы Sape solo Вопросы по работе системы 34 25.08.2008 16:58
Обновление базы или глюк Lesnik59 Google, MSN, Yahoo 3 03.12.2007 21:01


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.