Старый 13.11.2012, 21:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Shajtan на пути к лучшему
Post Бан в Sape

Сайт попал в бан системы http://sape.ru/ Можно ли как-то разбанить его? прошло более года, даже сменился владелец
Shajtan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 21:22   #2
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

покажи сайт.

а так в поддержку.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 21:24   #3
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shajtan Посмотреть сообщение
прошло более года
и что?

Цитата:
Сообщение от Shajtan Посмотреть сообщение
даже сменился владелец
чем докажете?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 21:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Shajtan на пути к лучшему
Exclamation

сайт astroera.net

доказывать я ничего не буду, а как буду, то только техподдержке приватом, если нужно. здесь я спрашиваю компетентный ответ - МОЖНО ЛИ? есть ли исключения или какие-то действия со стороны владельца ресурса для удаления из "черного списка"?
Shajtan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 21:51   #5
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

а за что бан был? не в курсе?

Добавлено через 1 минуту
вопрос 2, ссылки где еще продаются?

Последний раз редактировалось shadx; 13.11.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:17   #6
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 159
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shajtan Посмотреть сообщение
...здесь я спрашиваю компетентный ответ - МОЖНО ЛИ? есть ли исключения или какие-то действия со стороны владельца ресурса для удаления из "черного списка"?
Если причина бана устранена - то очень вероятно, что разбанят. А там вон в футере морды пачка ссылок - это не с конкурирующей конторы?
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:32   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Если причина бана устранена - то очень вероятно, что разбанят
В бан в основном (вроде бы) за клоакинг отправляют. И как определить устранение этой причины?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 00:21   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shajtan Посмотреть сообщение
доказывать я ничего не буду, а как буду, то только техподдержке приватом, если нужно. здесь я спрашиваю компетентный ответ - МОЖНО ЛИ?
А вы попробуйте
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 00:51   #9
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Shajtan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
а за что бан был? не в курсе?

Добавлено через 1 минуту
вопрос 2, ссылки где еще продаются?
бан был за клоакинг, ссылки продаются в mainlink

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А там вон в футере морды пачка ссылок - это не с конкурирующей конторы?
это с mainlink в сапе бан, вот и пришлось пользоваться этой системой

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А вы попробуйте
пробовал, они даже не читают толком. мол, "если бан, досвидос чувак" вот и думаю, как решить вопрос...

Последний раз редактировалось Shajtan; 14.11.2012 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Shajtan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 01:06   #10
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shajtan Посмотреть сообщение
бан был за клоакинг, ссылки продаются в mainlink

Добавлено через 1 минуту


это с mainlink в сапе бан, вот и пришлось пользоваться этой системой

Добавлено через 2 минуты

пробовал, они даже не читают толком. мол, "если бан, досвидос чувак" вот и думаю, как решить вопрос...
бан не за участие в другой бирже, бан за грубое нарушение правил системы, а именно клоакинг! Разбан только, если Вы докажите, что белый и пушистый, что сделать тяжело.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код sape <? echo $sape->return_links($n); ?> не исполняется на страницах 2-го уровня wert1 Вопросы от новичков 22 14.05.2011 23:34
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Проблемы с API SAPE (CS sape master). Нужна помощь админов сайта weranda Вопросы по работе системы 10 26.08.2010 08:12
Вирусы и SAPE. У кого глючит SAPE - вероятно это вирус. Серафим Ошибки при работе с системой 14 21.01.2010 01:21


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.