Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2008, 08:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Medved скоро станет известен
По умолчанию Индивидуальная настройка вебмастером макс. количества ссылок со страницы

По типу как с ценами.
Объясню почему... Допустим у меня 3-го уровня с PR0 немеряно страниц и я готов там буквально по 1 ссылке размещать максимально (а многие оптимизаторы ставят при отборе фильтр , например не более 2-х ссылок, после чего автосъём). Но на страницахтого же, 3-го уровня, где PR ненулёвый (а их у меня раз два и апчёлся) я не хочу 1 ссылкой ограничиваться (увеличение цены в 5 раз не пройдёт у оптимизаторов).

Считаю возможность постраничной настройки количества ссылок архинеобходимой !!!

Последний раз редактировалось Medved; 30.06.2008 в 08:52. Причина: уточнение
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:19   #2
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Проблемы возникнут после апдейтов..

Допустим у вас сайт, где есть страницы с PR=0 (вы с них продаете 5 ссылок) и есть PR=1 (вы продаете с них по 10 ссылок)...

Страницы с PR=1 пессимизируют до PR=0, что тогда ??? Автоматом снимать их, кидая при этом О..
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 22:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Medved скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Проблемы возникнут после апдейтов..

Допустим у вас сайт, где есть страницы с PR=0 (вы с них продаете 5 ссылок) и есть PR=1 (вы продаете с них по 10 ссылок)...

Страницы с PR=1 пессимизируют до PR=0, что тогда ??? Автоматом снимать их, кидая при этом О..
Ага, а если сейчас PR страницы падает, что происходит ? Кидают О ? (Была ссылка PR3 за 1$, стала PR0 , которая в 10 раз дешевле)
Не надо ничего снимать - ценник же другой на PR меньший выставлен (если надо, сами со временем "отвалятся" путём отказа оптимизаторов).
И потом, насколько у нас часто гугля апом радует , а ? Раз в пол-года мигнуть - не большой криминал. Да ещё надо принимать во внимание, что , по логике, на нормальных ресурсах PR не пессимизироваться должен , а расти.

И самое главное... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО из-за PR разное количество ссылок на странице может потребоваться. Допустим я не хочу , чтобы у меня совокупно, было больше 10 ссылок на внутряках. Некоторые страницы у меня только под сапой, а на некоторых я ещё вручную продаю и через других брокеров. Так вот на первых я макс 10 ссылок выставлю, а на вторых 10-х (где х-количество размещаемых ссылок из других источников).

Так понятней ?

Т.е. интерфейс нужен ровно как в индивидуальной настройке цен (чтобы можно было ручками проставить на каждой страничке индивидуально, ну или при помощи фильтров группу страниц выбрать)
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 06:51   #4
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
насколько у нас часто гугля апом радует , а ? Раз в пол-года мигнуть - не большой криминал.
Втрое чаще - раз в два месяца. Если все будет хорошо - на этой-следующей неделе будет очередной.

http://pr-cy.ru/update/
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 08:32   #5
Новичок
 
Аватар для CrazyPHP
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: The Earth
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
CrazyPHP не любят в этих краяхCrazyPHP не любят в этих краях
Отправить сообщение для CrazyPHP с помощью ICQ
По умолчанию

ЛЮди! Люди!! А чё делать? У меня сайтик есть на него 300 беков Яша показывает а тИЦ 10 и на сегодняшний апдейт ещё никак не среагировало!!! Оно ваще не повысится или как ??? Фак .. я в ужасе )) я думал хоть на пяток повысится ! )
CrazyPHP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 08:53   #6
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyPHP Посмотреть сообщение
ЛЮди! Люди!! А чё делать? У меня сайтик есть на него 300 беков Яша показывает а тИЦ 10 и на сегодняшний апдейт ещё никак не среагировало!!! Оно ваще не повысится или как ??? Фак .. я в ужасе )) я думал хоть на пяток повысится ! )
Кому делать? Что не среагировало? Где повысится?

Для начала рекомендую прекратить бегать и одеть штаны. После чего успокоиться и задать нормальные, вменяемые вопросы.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 14:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Medved скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
После чего успокоиться и задать нормальные, вменяемые вопросы.
Причём в соответствующую ветку !


По сабжу: не суть как часто обновляется PR , хочу иметь возможность постраничного выставления количества ссылок со страницы!
Кто-нить из поддержки выскажется, возможно такое привинтить ?
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
индивидуальная настройка цены tweaky Вопросы по работе системы 10 26.07.2008 12:51
Индивидуальная настройка цен для каждой страницы alexz Вопросы от новичков 0 03.06.2008 10:04
Не работает индивидуальная настройка цен zabstudio Ошибки при работе с системой 0 11.03.2008 09:42
Индивидуальная настройка цен для различных страниц. medus_a Вопросы по работе системы 4 06.01.2008 14:51
Количество ВС в разделе "Индивидуальная настройка цен&q llenivo Пожелания пользователей системы 2 24.10.2007 17:46


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.