Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2009, 22:49   #31
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 296
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
[IMG]
да я не обиделся, просто попробовать же можно
Извеняюсь, потому что, не вникнув в тему, написал плохое сообщение... Бес попутал - На вилы меня!!!!
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:24   #32
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация, ты убиваешь свой потенциал
разрушаешь мозг и психику

я ни на чем не настаиваю, но это так
не стоит пробовать говно на вкус, чтобы понять, что оно несъедобно
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:58   #33
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
ты убиваешь свой потенциал
разрушаешь мозг и психику
какой потенциал? я его не вижу.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 23:25   #34
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация, ну так чего - послушал? Я вот тут читала мелким серым шрифтом _http://sciper.ru/stat1 но послушать не рискнула ))) Иныресна, как оно - правда шоле наркота????
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 23:29   #35
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Администрация, ну так чего - послушал? Я вот тут читала мелким серым шрифтом _http://sciper.ru/stat1 но послушать не рискнула ))) Иныресна, как оно - правда шоле наркота????
На мой юный организм никак не подействовало, следовательно делаю вывод что все это фигня. Если внушить себе что ты свинья - можно и захрюкать, а без самовнушения эта шняга точно не действует.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 23:52   #36
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, у меня преподаватель физики был один... драл всех нещадно, но сейчас мне оочень жалко что больше не учит он нас.

И среди прочего, он нас приучил к одной мысли: нельзя использовать те термины, которые не можешь объяснить. Он заставлял нас хоть на пальцах показывать, но чтобы КАЖДОЕ сказанное слово было студенту понятно.

Вы же говорите там про всякие гамма волны и частоты работы мозга. Из учебника физики мы знаем: Частота́— физическая величина, характеристика периодического процесса, равная числу полных циклов, совершённых за единицу времени.

Так вот теперь скажите нам, что такое частота работы головного мозга? Какой периодический процесс она характеризует? Что является циклом в этом процессе?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 23:59   #37
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Администрация, ну так чего - послушал? Я вот тут читала мелким серым шрифтом _http://sciper.ru/stat1 но послушать не рискнула ))) Иныресна, как оно - правда шоле наркота????
а наркоту то не слушал, там другой диапазон у мну, и просто прога а не музыка )


Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты, у меня преподаватель физики был один... драл всех нещадно, но сейчас мне оочень жалко что больше не учит он нас.

И среди прочего, он нас приучил к одной мысли: не используй те термины, которые не можешь объяснить. Он заставлял нас хоть на пальцах показывать, но чтобы КАЖДОЕ сказанное слово было студенту понятно.

Вы же говорите там про всякие гамма волны и частоты работы мозга. Из учебника физики мы знаем: Частота́— физическая величина, характеристика периодического процесса, равная числу полных циклов, совершённых за единицу времени.

Так вот теперь скажите нам, что такое частота работы головного мозга? Какой периодический процесс она характеризует? Что является циклом в этом процессе?
вы это... давайте прекращайте уже...

Добавлено через 1 минуту
Alexey, если ты не веришь в это - тогда вруби себе в проге этой с утра самый низкий диапазон и послушай, и если ты не будешь засыпать после недели каждодневного прослушивания, тогда будешь утверждать о физике...

а пока что мои слова, что твои слова - имеют одну силу

Добавлено через 2 минуты
только я в отличие от пустословия пытаюсь всегда проверить экспериментально и убедится и не упираюсь рогом во все, что вижу
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 06.09.2009 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:16   #38
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
теперь скажите нам, что такое частота работы головного мозга? Какой периодический процесс она характеризует?
Лёш, бесполезно.
"Отбери у дикаря физическую основу его убеждений и он заменит эту основу верой. Но от убеждений не откажецца"
(с) Какойто умный дядька конца 18 века кажись..

Палата, это не значит что я тебя за дикаря считаю, нет. Ты чувак ищущий и это полюбому лучше чем не ищущий. Без вопросов. Но мозг отключать не надо. Ато очень актуальным становицца высказывание уважаемого РозовогоПони насчет того что не обязательно пробовать на вкус все подряд..




Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
если ты не веришь в это - тогда вруби себе в проге этой с утра самый низкий диапазон и послушай, и если ты не будешь засыпать после недели каждодневного прослушивания, тогда будешь утверждать о физике...
А если тебе БлэкСаббат врубить на час-другой погромче прямо в уши ты охренеешь. И чо это даказывает?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:18   #39
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 237
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Осталось придумать бинауральную еду (секс уже придумали) и в принципе матрица воплоти.
Есть и для похудения и для набора мышечной массы звуки, к сожалению не смог найти сайтик забугорный, где это видел. Все через мастер кард оплачивается на нем. Сайт вроде страрый.
Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
по мне так это ерунда всё. Так же как и всякие "легальные" травяные миксы.
В плане херня? Эффект есть, это точно. Ппод окном стоит магазинчик.
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я тебе это как физик говорю.
В институте наверное этому не учили, фсеж фашисткая разработка

Когда спам пошел, заинтересовался этой темой, думал тож колымнуть.
Прочел много чего про них. Нашел прогу, файлов штук 200.
Слушал правда только один раз, анашу чтоль
Про эффект сказать не могу. дело было в 3 ночи - заснул не дослушав. Правда когда проснулся и пошел на кровать - пошатовало, не известно тлько от чего.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:19   #40
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Если внушить себе что ты свинья - можно и захрюкать, а без самовнушения эта шняга точно не действует.
я и без самовнушения похрюкать могу

Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой ожидать эффект? lepestok Общие вопросы оптимизации 7 22.08.2009 23:20
Обратный эффект ПОМОГИТЕ!!! mfiras Общие вопросы оптимизации 23 20.08.2009 17:37
Эффект УВ для наращивания ТИЦ vx777 Вопросы от новичков 8 13.04.2009 14:44
ПрофитБлог, эффект от блогов Pulse Партнерские программы, баннерная реклама 0 02.02.2009 21:22
Эффект 1ps valiko Яндекс 37 28.03.2008 19:44


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.