Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 05:50   #21
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

ого как нафлудили в теме моей мне всего-то комиссию 20$ нужно было оплатить за отзыв на в****нсере, а деньги все вывел.

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
bla-bla-bla, прошу прощения, но все темы по займу денег, автоматом ставят и вас, и вашего заемщика, под подозрение.
С некоторых пор, так получилось.
на форуме что-то случилось за время моего отсутствия? на форум давно не захожу, ничего не читаю. так как уже давно отошел от sape движухи.

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
errora, давно уже есть:
http://debt.wmtransfer.com/?lang=ru
Зачем, с таким аттестатом занимать на форуме?
Ни чего не имею ввиду, но лучше делать это сейчас, в более безопасном месте.
первым делом хотел попробовать через сервисы автоматом получить деньги. но по техническим причинам бросил эту затею (нужно подтвердить на двух wmid C кошелек, на одном подтвердил но на второй не знаю как зайти. Одним из wmid не пользуюсь, так как создавал его для того чтобы авторизовываться через кипер мини, на мак просто нет кипер класика.)
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:47   #22
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
ого как нафлудили в теме моей мне всего-то комиссию 20$ нужно было оплатить за отзыв на в****нсере, а деньги все вывел.

на форуме что-то случилось за время моего отсутствия? на форум давно не захожу, ничего не читаю. так как уже давно отошел от sape движухи.
Здоровая и не очень паранойя, только и всего.

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
первым делом хотел попробовать через сервисы автоматом получить деньги. но по техническим причинам бросил эту затею (нужно подтвердить на двух wmid C кошелек, на одном подтвердил но на второй не знаю как зайти. Одним из wmid не пользуюсь, так как создавал его для того чтобы авторизовываться через кипер мини, на мак просто нет кипер класика.)
C-кошелек - это для биржи кредитов надо.
Для биржи займов (дебт) не нужно, там и аттестат формально не важен (уровень аттестата и БЛ влияютт лишь на проценты по займу, чем ниже - тем более конские проценты).
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:25   #23
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
на форуме что-то случилось за время моего отсутствия? на форум давно не захожу, ничего не читаю. так как уже давно отошел от sape движухи.
Поэтому и отписался.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:22   #24
Мастер
 
Аватар для Zevss
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 681
Вес репутации: 189
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
errora, давно уже есть:
http://debt.wmtransfer.com/?lang=ru
Зачем, с таким аттестатом занимать на форуме?
Ни чего не имею ввиду, но лучше делать это сейчас, в более безопасном месте.
Там в рублях не дают.
Zevss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:48   #25
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zevss Посмотреть сообщение
Там в рублях не дают.
ага, и выданные баксы менять на рубли запрещают? =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 03:06   #26
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

bla-bla-bla вернул досрочно.
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 03:16   #27
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

вернул, раньше. клиент расплатился раньше. спасибо karamba
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилема: не могу получить перс. fibres Электронные деньги 6 06.04.2010 21:11
Биллинг за 7-е января killoff Вопросы по работе системы 8 11.01.2009 14:47
Нет начислений за 3 января jonnic Ошибки при работе с системой 14 04.01.2009 11:01
Немогу найти перс. данные )) slimdim Вопросы по работе системы 1 05.10.2008 11:30


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.