Старый 16.09.2010, 11:30   #31
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от gcjhghcjg Посмотреть сообщение
реквием по мечте. Фильм про наркоманов оч интересный.

Главное гамотно написано
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:05   #32
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Классная тема. Благодаря ей я щас начал смотреть "потерянную комнату". Ниче так кинчик) Твердая 4-ка.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:12   #33
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

гыгы, а я вчера ходил на RE4, ф 3д, йа лошара ми кантара ни разу в 3д ниче еще не глядел, было прикольно. Правда моя впечатлительная особа постоянно хватала за руку в "типа страшные" моменты сам фильм не понравился, все же Андерсон растерял свой талант после выпуска 2-й части, 3-я еще хоть как-то куда ни шло, но 4-я это однозначно эпик фейл, можно сходить только ради того, что бы поглядеть на спецэффекты.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:32   #34
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
гыгы, а я вчера ходил на RE4, ф 3д, йа лошара ми кантара ни разу в 3д ниче еще не глядел, было прикольно. Правда моя впечатлительная особа постоянно хватала за руку в "типа страшные" моменты сам фильм не понравился, все же Андерсон растерял свой талант после выпуска 2-й части, 3-я еще хоть как-то куда ни шло, но 4-я это однозначно эпик фейл, можно сходить только ради того, что бы поглядеть на спецэффекты.
5-ая будет сто пудняк

Мне главная героиня нравится

noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:45   #35
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 199
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

RE4 а мне фильм не понравился полная муть, идеи нет вообще не какой, а смысл в том что когда все люди практически вымирли еще злая корпорация решила ставить эксперименты на оставшихся в живых муть полная, и бред и спец эффекты не чего особенного не увидел ходил в 3d. Что будет в 5 версии не понятно вообще о чем снимать ну думаю проката не будет вообще. Хотя если смотреть что снимали в 2000 году и что сейчас начинает казаться что народ за 10 лет совсем отупел и деградировал и при том не только мы в России но и за рубежом. Так что начинаешь задуматься может мы реально в матрице и пора искать Морфиуса, и выход из этого мира. Ну типа как то так.

P.S. Кому много букв RE4 муть не ходите но если не чего делать то сходите
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:51   #36
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
RE4 а мне фильм не понравился полная муть, идеи нет вообще не какой, а смысл в том что когда все люди практически вымирли еще злая корпорация решила ставить эксперименты на оставшихся в живых муть полная, и бред и спец эффекты не чего особенного не увидел ходил в 3d. Что будет в 5 версии не понятно вообще о чем снимать ну думаю проката не будет вообще. Хотя если смотреть что снимали в 2000 году и что сейчас начинает казаться что народ за 10 лет совсем отупел и деградировал и при том не только мы в России но и за рубежом. Так что начинаешь задуматься может мы реально в матрице и пора искать Морфиуса, и выход из этого мира. Ну типа как то так.

P.S. Кому много букв RE4 муть не ходите но если не чего делать то сходите
Если покурить, то кайфова фильм, но короткий жаль.
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:57   #37
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 199
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Если покурить, то кайфова фильм, но короткий жаль.
Смотря чего покурить
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:59   #38
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Смотря чего покурить
Травы конечно. Например вот так перед кино
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:32   #39
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 230
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
щас начал смотреть "потерянную комнату"
кто-нибудь ответит?) это сериал или фильм
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:35   #40
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
кто-нибудь ответит?) это сериал или фильм
Сериал, 6 серий
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=905875&postcount=28
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кинопартнерки, Кино-подписки Amlet Партнерские программы, баннерная реклама 13 08.05.2010 19:07
Кто Ай-кино-ком продвигает? Йода Курилка 15 21.02.2010 00:37
Кино, секс и .рф Losjah Курилка 15 30.11.2009 21:48
Партнерка под кино траф nulled Партнерские программы, баннерная реклама 2 16.09.2009 00:36
онлайн кино - продам atmarozak Деловое сотрудничество 13 05.12.2008 07:42


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.