Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2008, 12:02   #1
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 209
Вадим на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вадим с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос!

Не подскажет ли кто, цифра в скобках под бюджетом это реальные деньги снятые за сутки ( без эроров ) ?
А цифра слева сверху РАСХОД за те же сутки?
А если я сложу цифры бюджетов (без эроров) и разделю на кол-во дней в данном месяце то должна получится цифра расхода, указанная слева в верхнем углу?
Заранее благодарю!
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:09   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет, не получится.

Называйте темы по человечески, пожалуйста.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:00   #3
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 209
Вадим на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вадим с помощью ICQ
По умолчанию

Хоршо я буду по-человечески называть темы.
Только будьте уж любезны по-человечески отвечать на вопросы, пожалуйста. Тем более если модератор.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:11   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Хоршо я буду по-человечески называть темы.
Только будьте уж любезны по-человечески отвечать на вопросы, пожалуйста. Тем более если модератор.
вы хотите поделить то, чего еще нет, то что установлено в прогнозе, на то что действительно(уже было)... что вы хотите получить?

ответ дается тоже в прогнозе... и если уж считаете, то считайте за каждый день по отдельности по прошествии месяца...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:14   #5
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 209
Вадим на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вадим с помощью ICQ
По умолчанию

Я возможно что-то не так понимаю...объясните..
То что установлено в прогнозе откуда-то берётся? Я так понимаю, что чтобы спрогнозировать бюджет за 31 день надо сумму потраченную за день умножить на 31 !? Я провожу обратную операцию и хочу узнать из суммы указанную в прогнозе свой бюджет за день.
И по логике он ( а точнее сумма всех бюджетов делённая на 31 ) должен совпадать с цифрой расхода за день.

Или дело в том, что бюджет включает неподтверждённые ссылки и заявки?
Где-то поподробнее можно прочесть как эти цифры формируются?

PS. в конце срока всё совпадает, просто хочется точно понимать, что означают цифры указанные в бюджете и цифры указанные слева.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:46   #6
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
То что установлено в прогнозе откуда-то берётся?
прогнозы от куда берутся? из исходников при какой-то взаимосвязи наверно...


Если хотите узнать алгоритмы вычисления, то вам к администрации надо.....
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:03   #7
Новичок
 
Аватар для WinGo
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
WinGo на пути к лучшему
Отправить сообщение для WinGo с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день, у меня небольшая проблемка, прошу помощи.
На sape я уже давненько, покупаю ссылки на три своих сайта и продаю с двух тоже своих сайтов. На днях решила добавить площадку (третью) для продажи ссылок, но что-то никак не получаеться (вроде не первый раз) и вопросов никогда не возникало. Прочитала в очередной раз внимательно все факи, перепробовала все что рекомендуеться, но ничего не помогает, sape мой сайт не принимает, не видит код. Скажете, что проблема с хостингом? Но думаю, что нет, ведь уже два сайта работают нормально, а они все на одном хосте. Искала на сайте к кому можно обратиться за помощью, но не нашла никакой службы поддержки, поэтому пришла сюда на форум.
Подскажите в чем может быль проблема.
Папку с кодом залила на сервет, права доступа выставила (777), код установила на сайт, сайт на htm (файл .htaccess.php залила)
Что ему еще нужно?
Заранее большое спасибо!!!
WinGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:09   #8
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 276
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Папку с кодом залила на сервет, права доступа выставила (777), код установила на сайт, сайт на htm (файл .htaccess.php залила)
Что ему еще нужно?
У вас файл .htaccess.php это не правильно, возможно вам нужно вставить код сапе в htm с помощью инклуд
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:16   #9
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

.htaccess.php переименовать в .htaccess
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:37   #10
Новичок
 
Аватар для WinGo
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
WinGo на пути к лучшему
Отправить сообщение для WinGo с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо ОГРОМНОЕ!!! Такой пустяк из-за невнимательности, а столько нервов. Переименовала .htaccess.php на .htaccess и все сразу заработало. Век живи, век учись! Еще раз спасибо!
WinGo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.