Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2008, 21:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Zuhra может только надеяться на улучшение
По умолчанию Еда для размышления администраторам САПА

Уважаемые админы, я зашел на форум что бы спросить советы на счет работы САПЫ. Но почитав статьи других новичков я понял что от большинства старых участников форума, у которых огромные репы, я не смогу дождаться четкого и внятного ответа. А хуже всего что я смогу получить тут это насмешки и издевательстваЧеткое подтверждение этому находиться в разделе Яндекс,тема от о_О.Я просто тогда не могу понять для чего создан этот форум?Дайте мне ответ от у тех кто писал в теме о_О такая репутация.За ранее спасибо.
Zuhra вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:31   #2
Новичок
 
Аватар для gatling
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Петроград
Сообщений: 41
Вес репутации: 204
gatling на пути к лучшему
По умолчанию

Монитор - не краснеет! Вы можете спросить о чем угодно, и главное не волнуйтесь и не бойтесь.
Ну посмеются и вы посмеетесь, да и пофигу. Не дрейфь Зухра! :-)
gatling вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Zuhra может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatling Посмотреть сообщение
Монитор - не краснеет!
Мне не главное это пускай он даже сгорит от красна, я хочу что бы на это внимание обратили!
Zuhra вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:34   #4
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Знаете, что самое плохое? Что очень много "новичков":
первое- не умеют читать (иначе бы зачем они питсотпесятпятый раз задавали тот же вопрос, что ровно в соседней теме, или в прилепленном факе),
второе- не умеют писать (албанский- это не тот язык, на котором стоит задавать свои вопросы, желая получить ответ. Проверяйте хоть вордом что-ли свои посты... перед написанием, раз уж считаете, что вы итак круты и русский язык вам вообще без надобности),
третье- не желают слушать ответ в принципе. Очень часто ситуация такова, что просят кнопку "бабло" и любое возражение что ее нет воспринимают как личную обиду. Еще: подростковый максимализм... агрессивное восприятие любого замечания... на совет: погуглите- ответ: сам дурак.

Достаточно часто и с удовольствием помогаю новичкам по мере сил, в личке, в аське... просто так... но только адекватным... тем кто умеет слушать и задавать вопросы... и кто действительно эти ответы хочет услышать... хочет работать, а не получить кнопку "бабло" прямо здесь и сейчас. Ну и как бы кто прежде чем требовать ответ (как это делает большинство) постарается найти ответ сам. С такими людьми и самой интересно общаться, некоторые вещи благодаря им можно увидеть абсолютно с другого угла... а решение некоторых их проблем дает опыт и мне.

Вывод: ищите причину и в себе тоже. Почему вам достаются "насмешки и издевательства".
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:35   #5
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Видимо вот как-то так вы представляете себе форум?

Wink вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:44   #6
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Zuhra, тут все хорошие, просто мы не любим глупые вопросы. Глупые вопросы + самомонение + нахальство.

Помните из "Собачьего сердца" - "...и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно..."
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:45   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, я зашел на форум что бы спросить советы на счет работы САПЫ. Но почитав статьи других новичков я понял что от большинства старых участников форума, у которых огромные репы, я не смогу дождаться четкого и внятного ответа. А хуже всего что я смогу получить тут это насмешки и издевательстваЧеткое подтверждение этому находиться в разделе Яндекс,тема от о_О.Я просто тогда не могу понять для чего создан этот форум?Дайте мне ответ от у тех кто писал в теме о_О такая репутация.За ранее спасибо.
обычно новички бросаются писать, не почитав факи и другие топики. И получают за это по эго. Это болезнь всех отраслевых комьюнити, поверьте.
Avelon вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:46   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Zuhra может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Вывод: ищите причину и в себе тоже. Почему вам достаются "насмешки и издевательства".
Не правильный вывод. Этот форум создан что бы вопросы задавали новичка а отвечали профи, и нельзя винить новичков что они делают какието ошибки, и этим раздражают остальных,друзья нужно учится терпению, нато они и новички, чтобы учится у опытных, и в преть не повторять этих же ошибок. А после того как они получают бессмысленные насмешки они просто навсего перестают заходить на форум и пытаются делать своими мозгами которых в принципе нет.
От сюда вывод:не хватает терпение не нужно вообще отвечать новеньким, пускай это делаю те люди у которых хватает терпения отвечать на одни и те же вопросы то есть "модераторы и админы".
Zuhra вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:48   #9
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
Я просто тогда не могу понять для чего создан этот форум?
Чтобы поиздеваться над новичками, да?

Цитата:
Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
Дайте мне ответ от у тех кто писал в теме о_О такая репутация.
Хоспади... Даю тебе ответ от тех кто писал в теме о_О такая репутация.

Цитата:
Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
За ранее спасибо.
За ранее - всегда пожалуйста =) За ранеем еще приходите)

В курилку!
Ufaweb вне форума  
Старый 24.08.2008, 21:50   #10
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Модераторы, я прошу Вас проследить на тем, чтобы новичкам не хамили в ответ на "глупые" вопросы. Если этого нет в правилах - впишите.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доживёт ли сапа до 1 000 000 Marget Курилка 41 04.06.2008 19:21
Вопрос к администраторам системы. geller Вопросы по работе системы 6 07.02.2008 09:20
Сапа ... Angelyss Вопросы по работе системы 17 05.12.2007 11:35
Размышления об АП Гугла Бедуин Google, MSN, Yahoo 32 11.11.2007 19:04
Размышления о слипах timtroll Курилка 7 30.07.2007 18:28


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.