Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2007, 19:10   #21
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
sin, а у меня главная почему-то 3 уровня засчиталась... Это ошибка?
Где-то на форуме я уже сталкивался с таким. Попробуйте поиск по форуму или полистать или - накрайняк, если решения не найдете - воспользуйтесь обратной связью с техподдержкой. Это ведь непорядок. И потом, вы с главной получите столько же (или даже больше), чем за все свои вложенные страницы - есть резон переиндексировать.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:16   #22
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ок, напишу в техподдержку.
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:25   #23
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 207
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

1) Для сравнения - у меня ссылки раскупаются в 1,5 быстрее. Но я и не гоню лошадей. Правильный был совет - подождать недельку, присмотреться. Цены, наверняка где-то надо будет снизить. Я недели через две после начала продаж снизил на нескольких, а на других нескольких - наоборот, повысил. Опять же на опыте рынка.
2) Еще мне кажется что хорошо иметь страницы с одинаковыми PR и ТИЦ, но с разными ценами. Не понял логику оптимизаторов, когда даны однотипные страницы и на одних - почти все выкуплено, а на других - 0 выкупов. Ну снизил на "других" немного - стали покупать. Может они и на содержание смотрят.
3) Вступи в ряды партнеров Sape - размести у себя на сайте рекламку для привлечения оптимизаторов. Глядишь - больше оптимизаторов, больше спрос на наши ссылки.
abo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:47   #24
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А насколько ваши цены отличаются от средних системных?
Я например 3 уровня поставил на 1 цент выше, 2 уровня на 3 цента выше.
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:51   #25
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

по поводу морды, определившейся как 3УВ - идем в "Хочу задать вопрос", далее по смыслу... неверное отображен УВ.. пишем просьбу поправить и терпеливо ждем.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:52   #26
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ffaust, уже
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия покупки ссылок osrsoft Вопросы от новичков 18 10.06.2008 16:30
Сокращаются покупки ссылок datot Вопросы по работе системы 20 15.11.2007 00:48
Секреты покупки ссылок. Dilex Вопросы по работе системы 5 17.09.2007 19:09
Скорость продажи ссылок Тимон Вопросы по работе системы 20 14.09.2007 23:52
скорость подтверждения ссылок? hamradio Вопросы по работе системы 2 19.06.2007 13:36


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.