Старый 19.03.2011, 16:48   #11
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
В контексте 40% клоакеров
и что?
кроме Вас и Нас, эта тема "никому" не интересно...
Причины 40% и просто клоакинга ЯВНО указаны мной и ТС в этой теме.
Так же следует учесть последствия обсуждения таких тем является критикой администрации, что ведет в БАНу....
Предлагаю темЫ закрыть.

ps
"Подчиненный пред лицом начальствующим вид иметь должен лихой и придурковатый дабы розумением своим не смущать начальства..."
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:19   #12
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 206
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
критикой администрации , что ведёт к БАНу...
Чё правда?

Помоему если критика конструктивна и направлена на улучшение системы , то она должна только привествоваться.



Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
"Подчиненный пред лицом начальствующим вид иметь должен лихой и придурковатый дабы розумением своим не смущать начальства..."
Классно сказано , откуда сие? Не Салтыков-Щедрин ли случаем?
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 00:31   #13
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 225
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Козьму Пруткова не преподают нынче?
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:41   #14
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 206
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

googlebot,
Из Пруткова помню только это

"Не ходи по косогору, сапоги истопчешь"

Кстати по моему никогда не преподавали.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:06   #15
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 225
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Лопухнулся, это из реального указа Петра Первого, пардон...
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:18   #16
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Пришел ответ от Администрации, мол подождите пока не удаляйте, может Яндекс глюканул и не внес ссылки в кэш, ладно подожду, но вот как быть с сайтами в которых кэш не обновляется с марта прошлого года???
Явно роботу говорят, что там нет обновлений и он туда просто не заходит, ну не верю я в то что просто так робот обходит страницу с периодом больше года! Обычные ссылки просто проверить, не вошли в индекс после трех апов и ГБЛ, а с конентектом приходится смотреть кеш в ручную, так как страница то в выдачи!
Может стоит сделать автоматическую проверку даты кеша, если робот не прошел по страничкам раз в 2 месяца сайт на проверку или сразу в бан, а то как то платишь, а шансов, что ссылка будет в индексе никаких
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:26   #17
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
Пришел ответ от Администрации, мол подождите пока не удаляйте, может Яндекс глюканул и не внес ссылки в кэш, ладно подожду, но вот как быть с сайтами в которых кэш не обновляется с марта прошлого года???
Явно роботу говорят, что там нет обновлений и он туда просто не заходит, ну не верю я в то что просто так робот обходит страницу с периодом больше года! Обычные ссылки просто проверить, не вошли в индекс после трех апов и ГБЛ, а с конентектом приходится смотреть кеш в ручную, так как страница то в выдачи!
Может стоит сделать автоматическую проверку даты кеша, если робот не прошел по страничкам раз в 2 месяца сайт на проверку или сразу в бан, а то как то платишь, а шансов, что ссылка будет в индексе никаких
да, я лично проверял эту выборку. Действительно на некоторых (не всех) сайтов кеш яндекса был свежий а ссылки не было. Но проверив ДРУГИЕ контекстные ссылки - они были в кеше.

Вывод - или глюк яндекса или код установлен криво и ссылки могут моргать. Если бы они моргали то изредка должны были проскакивать ерроры.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 18:06   #18
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Вывод - или глюк яндекса или код установлен криво и ссылки могут моргать. Если бы они моргали то изредка должны были проскакивать ерроры.
error ы я сразу удаляю

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
да, я лично проверял эту выборку. Действительно на некоторых (не всех) сайтов кеш яндекса был свежий а ссылки не было. Но проверив ДРУГИЕ контекстные ссылки - они были в кеше.
Может расскажите как Вы проверяете кеш?
Я нажимаю YAP в панели О потом на странице яндекса нажимаю копия, ищу текст контекста и смотрю реагирует ли указатель мыши на том месте где должна быть ссылка, сейчас еще раз перепроверил весь список ни одной ссылке в кеше нет!!!
Пожалуйста укажите на каких площадках из списка Вы нашли мои контекстные ссылки, давайте не виновных амнистируем

Последний раз редактировалось 10012003; 23.03.2011 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 18:59   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
реагирует ли указатель мыши на том месте где должна быть ссылка
а обязательно должен реагировать?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 20:46   #20
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
error ы я сразу удаляю

Добавлено через 17 минут

Может расскажите как Вы проверяете кеш?
Я нажимаю YAP в панели О потом на странице яндекса нажимаю копия, ищу текст контекста и смотрю реагирует ли указатель мыши на том месте где должна быть ссылка, сейчас еще раз перепроверил весь список ни одной ссылке в кеше нет!!!
Пожалуйста укажите на каких площадках из списка Вы нашли мои контекстные ссылки, давайте не виновных амнистируем
я не про это говорил

я проверил 3 или 4 сайта

на 1-м дата кеша была до того как вы купили ссылки

на 3-х других ссылки действительно не было в кеше, но клоакинга там не было , так как другие контекстные ссылки (как и обычные ссылки) спокойно в кеше сидели.

поэтому это может быть какое-то мигание, других выводов я сделать не могу.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАЛЮ КЛОАКЕРОВ ПУБЛИЧНО ПГ всегда злой Вопросы по работе системы 10 20.11.2009 13:42
CSS для ссылок в контексте Dealer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 05.09.2009 13:15
Вычисление клоакеров alx99 Вопросы по работе системы 3 11.08.2009 14:42
Повторы в контексте V!rus Ошибки при работе с системой 6 30.03.2009 08:40
Error в контексте acc Контекстные ссылки и все, что с ними связано 17 18.12.2008 21:29


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.