Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 15:41   #51
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 200
kubanmedia скоро станет известен
Post Да возможно

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
а ты не задумывался о том, что если ты бы не прогонял по 1пс то падение могло было быть само по себе и не с 60 на 50, а с 60 на 30 к примеру...
Может быть, если если попасть на какой нибудь АП. Но в разное время и нп разных сайтах вряд-ли.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:05   #52
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
Не зная как в ноябре. Но с конца декабря регистрировал несколько сайтов ( в том числе штук 5 ранее зарегистрированных ). Через день после каждой регистрации сайт теряет позиции и не на 1-2 пункта а сразу на десяток. Дав сайта тИц 60 стал 50 (-10) и тиц 70 стал 60 (-10).
Один правда с нуля поднялся до 10 - буду честен,( так это после регистрации в 2500 ) это что результат?
Может конечно я предвзято отношусь как очень древний пользователь 1ps? Но от цифр ни куда не дется
Вы хоть понимаете что пишете? При самбите в каталог 1-*х дней это одобрение модера + 2-3 недели на индекс(оптимистичный прогноз для каталогов) + ждёте апа и только потом могут быть какие-то изменения.
А вообще эффект от прогона полноценно наблюдается через 1,5-2 месяца.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 01:35   #53
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 200
kubanmedia скоро станет известен
Question Логично

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете что пишете? При самбите в каталог 1-*х дней это одобрение модера + 2-3 недели на индекс(оптимистичный прогноз для каталогов) + ждёте апа и только потом могут быть какие-то изменения.
А вообще эффект от прогона полноценно наблюдается через 1,5-2 месяца.
Да вполне логично.
Но явление описано достоверно. Я сам точно объяснить не могу - говорю же мало статистики. Но по общим ощущениям ( в том числе и с 1ps). Ссылки с определенных либо стали иметь меньший вес, либо вообще их значение уменьшилось в алгоритме Яндекса( немудрено при таком кол-ве платных ссылок ). Просто раньше я сам активно пользовался 1ps - результаты были. Теперь их нет. А снижение тИЦ есть. Вот так.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:23   #54
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 199
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
Так я не понял вы согласны со мной, что регистрация в 1ps может привести к падению тИЦ. Или нет?
Шутишь? Согласен? Да ну нафиг:
Опыт работы с 1пс.ру - около 2 лет. За это время прогнал кучу клиентских и с десяток своих проектов. В том числе и полностью "нулевые" проекты.

Так вот результаты (по памяти и в среднем): ПР: до 0 после 2-3, ТИЦ: до 0 после 20-30.
Через 2-3 месяца дополнительный прогон: ПР сильно не взлетал, а вот

ТИЦ до 50 доводил...
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:15   #55
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот сколько читаю про прогон по 1пс и другим каталогам, про падение тИЦ и т.д.
И что-то мне кажется, что есть у яндекса какойто фильтр, который понижает вес большого количества однотипных ссылок (на один УРЛ, с одинаковым текстом). И возможно (это все просто мои предположения! просто возможный повод для размышлений) есть фильтр, который отлавливает плохо сгенеренные ссылки, с явныим нарушениями правил русского языка (вроде "металопластиковый окно по низким цена скидка" ).
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:09   #56
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 200
kubanmedia скоро станет известен
Post Наверняка

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Я вот сколько читаю про прогон по 1пс и другим каталогам, про падение тИЦ и т.д.
И что-то мне кажется, что есть у яндекса какойто фильтр, который понижает вес большого количества однотипных ссылок (на один УРЛ, с одинаковым текстом). И возможно (это все просто мои предположения! просто возможный повод для размышлений) есть фильтр, который отлавливает плохо сгенеренные ссылки, с явныим нарушениями правил русского языка (вроде "металопластиковый окно по низким цена скидка" ).
Наверняка есть, но использование большого количества разных ( альтернативных ) названий сильно ситуацию не меняет.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 02:51   #57
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 200
kubanmedia скоро станет известен
Post Другая ветка про 1пс

Цитата:
Сообщение от Зукерро Посмотреть сообщение
Шутишь? Согласен? Да ну нафиг:
Опыт работы с 1пс.ру - около 2 лет. За это время прогнал кучу клиентских и с десяток своих проектов. В том числе и полностью "нулевые" проекты.

Так вот результаты (по памяти и в среднем): ПР: до 0 после 2-3, ТИЦ: до 0 после 20-30.
Через 2-3 месяца дополнительный прогон: ПР сильно не взлетал, а вот

ТИЦ до 50 доводил...
Вот в другой ветке обсуждение - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9912
Т.е. ни у меня одного проблемы и подозрения. Легальные прграммы они хотя-бы внешне видимость лояльности поисковикам поддерживают. Поэтому за результаты работы на хорошем ПО никто не забанит.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 08:58   #58
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
MAJiK на пути к лучшему
Отправить сообщение для MAJiK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
На запад продвинуть сайт без этой программы просто не возможно!!! Есть Русское описание и безлимитная бесплатная версия .
[/URL]
Есть русское описание ?! супер, будем брать, мне две !

а почему Вы написали русское с заглавной буквы ?
и почему Вы пишите "невозможно" раздельно ? Вы уверены, что это очень хорошая программа или же Вы можете ошибаться ?
__________________
--------------------------------------
Создание сайтов типа от 1000 рублей штука, а такие вот по 500
MAJiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 10:09   #59
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вы уверены, что это очень хорошая программа или же Вы можете ошибаться ?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:31   #60
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 200
kubanmedia скоро станет известен
Smile Ну потому что так написано

Цитата:
Сообщение от MAJiK Посмотреть сообщение
Есть русское описание ?! супер, будем брать, мне две !

а почему Вы написали русское с заглавной буквы ?
и почему Вы пишите "невозможно" раздельно ? Вы уверены, что это очень хорошая программа или же Вы можете ошибаться ?
Русское описание с большой буквы потому, что я хотел подчеркнуть свое уважение к великому Русскому народу и намекнуть, что Русское описание программы создано специально для работы русскоязычных вебмастеров с русскоязычными поисковиками. Вообще мне нравиться болшая буква Р ... А вот то, что "невозможно" пишется вместе - это действительно для меня откровение. Спасибо Вам за приобщение к меня великой русской Культуре и Орфографии.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнёрская программа Crudelis Пожелания пользователей системы 2 28.05.2008 17:49
Новая программа для YAP hasoid Курилка 10 27.05.2008 16:03
Партнерская программа conturov Пожелания пользователей системы 7 27.04.2008 13:02
Партнёрская программа! Callel Вопросы от новичков 9 18.01.2008 13:58
Интересная программа Lesnik59 Курилка 0 12.12.2007 19:24


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.