Старый 20.02.2014, 12:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 70
Вес репутации: 177
Dushes скоро станет известен
По умолчанию Система поменяла сайт-донор!

Вот такого в моей практике ещё ни разу не было, слов нет.

2 января купил ссылку на главной странице сайта - автосервисе конкурента в моём же городе. Ссылка была куплена, всё ок, попала в индекс.

Сегодня обнаруживаю, что ссылки на мой сайт нет. Ну ладно, наверное удалили, или Эррор выпал. Ан нет, захожу в интерфейс оптимизатора. Ссылка с нужным анкором - дата покупки та же самая, сумма та же - в статусе ОК, как ни в чём ни бывало. Только сайт-донор вообще не тот. Теперь моя ссылка оказалась на главной странице какого-то ГС, который ещё и под АГС оказался.

Вопрос, как же так система, без моего ведома подменила сайт-донор? Может остальные ссылки тоже посмотреть, а то мало ли что.. Хотя как это делать вручную, ума не приложу - все сайты ведь не упомнишь, да и количество..
Dushes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:08   #2
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dushes Посмотреть сообщение
Сегодня обнаруживаю, что ссылки на мой сайт нет. Ну ладно, наверное удалили, или Эррор выпал. Ан нет, захожу в интерфейс оптимизатора. Ссылка с нужным анкором - дата покупки та же самая, сумма та же - в статусе ОК, как ни в чём ни бывало. Только сайт-донор вообще не тот. Теперь моя ссылка оказалась на главной странице какого-то ГС, который ещё и под АГС оказался.
было несколько тем уже по этому поводу! ответ прост - глюк, единичный случай! вот только, когда я снесла с одного крупного акка через плагин винка 200 ссылок(через винк - проверка контента)... жаль, что так поступают
подмена доноров для sape стала нормой!

Последний раз редактировалось kittenAA; 20.02.2014 в 13:14.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 16:31   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ну клоакеры же тоже развиваются
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 16:51   #4
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ну клоакеры же тоже развиваются
что такой за клоакинг, когда урл меняется?
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 16:57   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Dushes, пишите жалобу в поддержку.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 17:33   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
что такой за клоакинг, когда урл меняется?
пока не знаю но ведь всем известно, что ничего невозможного нет и на стороне веб-мастера вряд ли это произошло неумышленно
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 20:16   #7
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Lighter скоро станет известен
По умолчанию

Тоже замечаю подмену доноров, так как сайты вручную всегда отбираю!

Не хочется думать о недобросовестных работниках сейпа которые таким образом зарабатывают на своих гс.
Lighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:01   #8
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 183
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lighter Посмотреть сообщение
Не хочется думать о недобросовестных работниках сейпа которые таким образом зарабатывают на своих гс.
Разве такое возможно?
__________________
За ВДВ...
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:08   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmasterown Посмотреть сообщение
Разве такое возможно?
А кто думать-то запретит? Вот и сидит Lighter, не хочется ему, а думает.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Senserity на пути к лучшему
По умолчанию

Подмена ссылок происходит регулярно. Ссылки отбираю вручную и не закупаю в зоне ".ru" вообще (поэтому и заметил). Но, нет-нет такие да появляются откуда-то.

Кто и как решает этот вопрос? Почему этот глюк до сих пор не исправлен?
Senserity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ахтунг! ВМ: система САМА поменяла цены ksks Ошибки при работе с системой 8 30.11.2010 20:02
Донор в индексе, на что ориентироваться? ubuntu Яндекс 5 13.10.2010 10:46
Сайт-донор перебрасывает на яндекс _sega_ Курилка 4 10.02.2010 03:11
Система не принимает мой сайт Cookson Вопросы от новичков 10 28.09.2008 00:22
Примит ли мой сайт система? Funkernill Вопросы по работе системы 11 10.07.2008 21:17


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.