Старый 16.10.2008, 11:17   #11
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Наберите слово (желтые страницы) потом нажмите первую подсказку. Добейтесь чтоб пс выдала подсказки. Интересно ЯД ее уже продает? Покупателей думаю на такую рекламу будет миллион, вот в чем была подляна пс биржам искать просто нечего будут, Яша сам будет предлагать один сайт
Мне что-то сайтов никаких не предлагает. После выбора подсказки открывается обычная страница с результатами поиска...
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 11:23   #12
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
тоже считаю что ничего страшного, просто яша пытается быть ближе к людям.))) помогать ленивым дописывать слова : или думать за них, что надо вписать :
Клева, но если ваш сайт на 2-3-4 не буду говорить о более низких позициях и начну ржать до усыку над тем кто создаст тему, что яндекс перестал трафик давать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Мне что-то сайтов никаких не предлагает. После выбора подсказки открывается обычная страница с результатами поиска...
Это вить только начало, так может быть топ в топе, новая борьба, за новые позиции.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 16.10.2008 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 11:29   #13
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 201
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Будем надеяться, что Яша при этом сохранит грамотность, и как следствие, О будут серьезно задумываться над анкорами, особенно над орфографией в них...
mr.Mendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 11:36   #14
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 204
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Чего то многие тут не понимают, ТС же сказал наберите в поисковике желтые страницы, яндекс конечно выдаёт варианты но на первой строке уже стоит сайт для перехода:


И запрос по жёлтым страницам:


Берите и переходите на сайт и зачем искать дальше и уже не важно в топ 10 сайт ваш или в топ 5..... чую это не хорошим пахнет
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:16   #15
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 209
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мда-а! Это просто невероятная Ж...!

Кстати, конкретный сайт показывается пока! не всегда и я сразу не понял, что за шум. Теперь (со второй попытки) вижу - стоит на первой позиции в подсказке конкретная ссылка на сайтег.

ИМХО Яшу прямо прет, как он алчет ДЕНЕГ! Да за такую "подсказку" он столько бабла срубит, что и не снилось!
Зато все остальные сайты, со 2-й, 3-й страницы в задницу улетят, а о последующих и говорить нечего.

Владельцам Яши совсем башню снесло. И они еще говорят "Мы за улучшение поисковой выдачи". Однако забыли добавить "Вы можете улучшить выдачу на свой вкус за бабки". УРОДЫ!
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:52   #16
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Проходящий на пути к лучшему
По умолчанию

Ага, ага - сапа против меда, тьфу - против яндекса. Наверняка любой сайт достигший определенного веса ранжирования по запросу получает такую подсказу. То есть если веса 100, 99, 98 ... - то выводится только подсказка. Если 100, 10, 9 ... - то для первого - еще и ссылка. Может еще какие ограничения (типа наличия в ЯКе)
Проходящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:23   #17
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
Владельцам Яши совсем башню снесло
Гугле.Ру уже давно снесло.. Яша ещё и не думал о таком, а в Гугле уже стояло "Мне повезёт".
Кстати, это скорее всего пока тест. Вчера у меня подсказки выдавал, а сегодня уже не предлагает.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:39   #18
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 204
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Яша ещё и не думал о таком, а в Гугле уже стояло "Мне повезёт".
Да но в гугле как не жми эту кнопку 'мне повезёт", обычно как то не везёт как её не жми и многие я думаю это уже поняли, я о юзверях. А то что яндекс всё копирует у гугла так это не ново уже.
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 14:52   #19
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 209
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Гугле.Ру уже давно снесло.. Яша ещё и не думал о таком, а в Гугле уже стояло "Мне повезёт".
Кстати, это скорее всего пока тест. Вчера у меня подсказки выдавал, а сегодня уже не предлагает.
Однако, аналогия совсем не полная. Гугл честно выдает первый сайт найденный по конкретному поисковому запросу, а Яша подсовывает в подсказку только отдельные, какие-то "избранные" сайты. Кто и как их "избирает" непонятно.
Согласен, что это пока тест, а кто среди "избранных" появится еще, посмотрим.
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:34   #20
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Ага, ага - сапа против меда, тьфу - против яндекса. Наверняка любой сайт достигший определенного веса ранжирования по запросу получает такую подсказу. То есть если веса 100, 99, 98 ... - то выводится только подсказка. Если 100, 10, 9 ... - то для первого - еще и ссылка. Может еще какие ограничения (типа наличия в ЯКе)
Нет если есть хоть какая ни будь зависимость при расчете веса сайта от переходов с пс то выдача скоро все в попу уйдет, можно было радоваться подсказкам пока они были подсказками но и у них нет не какой пользы, так пример (чат бяка) был мой чат, а теперь при воде подсказка (чат волчат) или (чат кроватка) давайте капнем глубже щас это через раз, а к новому году это будет уже новый топ 3. То все кто был в топе и платил за это могу платить уже другому дяди со 100% гарантией.

Давайте поразмышляем над подсказками:

человек хочет набрать (окна пластиковые) а ему подсказка даже без ссылки (окна МММ) и если там действительно окна, то не какой оптимизатор не нужен кроме, того что у Яши в офисе сидит, кто проверял эти подсказки на топность (можно для отвода глаз сказать все что угодно и даже некоторое время придерживаться этой легенде), а теперь еще прямая ссылка, пока одна... что будет дальше. А если до этого опустится Гоша?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
Однако, аналогия совсем не полная. Гугл честно выдает первый сайт найденный по конкретному поисковому запросу, а Яша подсовывает в подсказку только отдельные, какие-то "избранные" сайты. Кто и как их "избирает" непонятно.
Согласен, что это пока тест, а кто среди "избранных" появится еще, посмотрим.
Так я на серче предложил народу свои запросы потестить они меня не поняли, заминусовали но важен сам факт ну и давайте посмотрим как сильно мы опустимся с этим нововведением, так я понял, что мои чатлани уйдут на кроватку или к волкам, так как мой запрос из трех слов. Ужас, а как просядут сайты которые точились под определенный город, это что я буду находить богом забытый сайт где все друг друга знают. Тока потому что он городской портал.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 16.10.2008 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.