Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2007, 13:59   #11
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Я отреагировала на это:
Цитата:
Клиентам просто ненужно знать, откуда и зачем..
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:25   #12
Специалист
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
rashman на пути к лучшему
По умолчанию

всё это фигня... можете скриптовать, можете перенаправлять, можете исчо что-нить выдумывать... я сперва тож на эту тему заморачивался. а потом столкнулся с тем, что клиенты ессно делиться не хотят, особенно большими суммами и нанимают за 20 баксофф пионэра, который по логам доступа к сайту выцепляет повышенный интерес сервера sape.ru к данному ресурсу и еще за 20 баксофф выковыривает ваш код и ставит саповский. а потом еще за 20 баксофф объясняет, как с ситемой работать...
rashman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:34   #13
Специалист
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
rashman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sape.By Посмотреть сообщение
Хочу зарабатывать. Клиентам просто ненужно знать, откуда и зачем..
а вот это абсолютно неправильный подход! ты хочешь не зарабатывать, а бабосы на халяву стричь!

я с клиентами сейчас по-другому строю диалог. я объясняю что и откудава. объясняю ЧТО я могу для них заработать и ЧТО я буду с этого иметь. оговариваем планку, скоко я должен отдавать им гарантированно или процент, на котором работаем. далее работаем в течение определенного времени. если доход не достиг нужной планки - я передаю им пароли и явки. если достиг - продлеваем контракт. если хотят сами - не вопрос - хай живут сами, но тогда все продажи по их страницам сливаются в ноль.

ессно, что разные хитрости им никто не рассказывает...
rashman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 17:28   #14
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashman Посмотреть сообщение
всё это фигня... можете скриптовать, можете перенаправлять, можете исчо что-нить выдумывать... я сперва тож на эту тему заморачивался. а потом столкнулся с тем, что клиенты ессно делиться не хотят, особенно большими суммами и нанимают за 20 баксофф пионэра, который по логам доступа к сайту выцепляет повышенный интерес сервера sape.ru к данному ресурсу и еще за 20 баксофф выковыривает ваш код и ставит саповский. а потом еще за 20 баксофф объясняет, как с ситемой работать...
Ну, это если Вы просто работаете с чужими сайтами как посредник.

В случае с бесплатным хостингом за рекламу такие действия приведут к закрытию бесплатного аккаунта.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 10:46   #15
Специалист
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
rashman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Ну, это если Вы просто работаете с чужими сайтами как посредник.
я действительно работаю с чужими сайтами. но это особо не меняет ситуации.

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
В случае с бесплатным хостингом за рекламу такие действия приведут к закрытию бесплатного аккаунта.
два вопроса:
1. стоит ли использовать бесплатный хостинг для зарабатывания денег?
2. если стоимость хостинга для проекта является критичной (а хостинг нынче очень дешев), стоит ли вообще заниматься таким проектом?

/* про некомерческие ресурсы можете мне не рассказывать. сам имею такой ресурс с месячным траффиком в 80 гб. и приносит он мне гораздо больше стоимости хостинга. */
rashman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
параметром SAPE вообще можно верить? GoodMan Вопросы по работе системы 10 15.06.2008 19:38
Можно ли оплатить Sape по безналу? taris Вопросы по работе системы 1 04.06.2008 23:55
переименовать папку 96**********************1f slovo Установка кода на различные движки 17 06.04.2008 21:19
Можно ли поставить SAPE на питон dmitry83 Установка кода на различные движки 3 18.03.2008 15:34
Можно ли изменить имя файла sape.php HunSolo Вопросы по работе системы 6 08.03.2008 18:15


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.