Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2010, 21:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
dima25 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Где взять прогу?

Люди, кто знает где взять программу для индексации своего сайта в поисковых системах?
Отвечать просьба по русски, не на компьютерном жаргоне, заранее благодарен.
dima25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:38   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы имеете ввиду Яндекс взять?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
dima25 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду Яндекс взять?
Я имею ввиду программу для проиндексации в Яндексе, Гугле, Рамблер и др.
dima25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:00   #4
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 195
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Если вы имеете в виду некую абстрактную программу, с помошью которой можно парой кликов сделать так, чтобы ваши сайты проиндексирвоались в яндексе и гугле, то напрасно ищети. Таких программ не существует. Даже более того добавлю - ваш вопрос не просто вопрос чайника, а вопрос очень тупого чайника (извини за грубость, но я не смог подобрать более доброго слова, прошу прощения). Но так как ты своим тупым вопросом показал свое полное непонимание вопроса, то могу тебе предложить почитать мельком форум, а если после этого возникнут вопросы, то учитывая то, что я тебя все-таки оскорбил, можешь обращаться ко мне лично - я тебе обязательно помогу в начале бесплатно и без привлечения тебя в качестве реферала. Обещаю! Ибо я тоже 3-4 года назад был примерно таким же тупицей :-) Я надеюсь у тебя с ЧЮ все в порядке? :-)
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:01   #5
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Пиши мне, продам
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:06   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
dima25 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Ответ

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
Если вы имеете в виду некую абстрактную программу, с помошью которой можно парой кликов сделать так, чтобы ваши сайты проиндексирвоались в яндексе и гугле, то напрасно ищети. Таких программ не существует. Даже более того добавлю - ваш вопрос не просто вопрос чайника, а вопрос очень тупого чайника (извини за грубость, но я не смог подобрать более доброго слова, прошу прощения). Но так как ты своим тупым вопросом показал свое полное непонимание вопроса, то могу тебе предложить почитать мельком форум, а если после этого возникнут вопросы, то учитывая то, что я тебя все-таки оскорбил, можешь обращаться ко мне лично - я тебе обязательно помогу в начале бесплатно и без привлечения тебя в качестве реферала. Обещаю! Ибо я тоже 3-4 года назад был примерно таким же тупицей :-) Я надеюсь у тебя с ЧЮ все в порядке? :-)
Я не знал что настолько туп:-)
Мне в одной вебстудии пообещали проиндексировать сайт за 1500 руб. в поисковых системах.Выходит что мне лапшу вешают на уши?
dima25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:07   #7
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima25 Посмотреть сообщение
Люди, кто знает где взять программу для индексации своего сайта в поисковых системах?
Отвечать просьба по русски, не на компьютерном жаргоне, заранее благодарен.
Такой программы не существует. Более того - написать такую программу нельзя даже на заказ.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:08   #8
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima25 Посмотреть сообщение
Выходит что мне лапшу вешают на уши?
да.. это максимум стоит 1200..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:08   #9
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima25 Посмотреть сообщение
Мне в одной вебстудии пообещали проиндексировать сайт за 1500 руб. в поисковых системах.Выходит что мне лапшу вешают на уши?
Под столом.

Буду фирму открывать.
Индексация с гарантией.
Если нет, то манибек!
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:09   #10
Специалист
 
Аватар для Sh00mer
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 340
Вес репутации: 183
Sh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima25 Посмотреть сообщение
Мне в одной вебстудии пообещали проиндексировать сайт за 1500 руб
Яндекс советовал? DDD
Sh00mer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Напомните прогу Santehnik Курилка 13 30.07.2009 23:58
Ищу прогу: поиск по фалам. Robingoodd Софт для оптимизаторов и вебмастеров 13 22.05.2009 00:21
Зацените прогу жорик Курилка 5 13.03.2009 21:22
Не могу найти прогу ramon Вопросы по работе системы 6 15.05.2008 12:40


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.