Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Время после которого проверять проиндексированность ссылки Яндексом YAL
1-5 дней 2 4.55%
6-10 дней 0 0%
11-15 дней 4 9.09%
16-20 дней 9 20.45%
21-25 дней 16 36.36%
более 25 дней 13 29.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 15:33   #21
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Обычно 15-25 дней. Больше не жду. Хотя индексация зависит от колличества страниц донора. Есть такое наблюдение, чем больше страниц, тем долше индексируются ссылки.

Но мой вариант вам не подойдет, если ссылок больше 10000, замучаетесь.
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 15:36   #22
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

странный топик: почему время на проиндексированность ссылки измеряется в днях, а не в АПах?
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 17:10   #23
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
странный топик: почему время на проиндексированность ссылки измеряется в днях, а не в АПах?
чего апах ?
если страница с блога появляется через 2-4 часа, а ссылка, на странице которая год не обновлялась, появиться в индексе спустя месяц + время обновления яши, я думаю не раньше.

поэтому удалив ссылку черех 25 дней - смысла не много,
если у нее есть все шансы спустя неделю появится в яше, вот если прошло дней 33 и не появилась - смело в топку, с чистой совестью за себя и за того парня
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:11   #24
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
чего апах ?
если страница с блога появляется через 2-4 часа, а ссылка, на странице которая год не обновлялась, появиться в индексе спустя месяц + время обновления яши, я думаю не раньше.

поэтому удалив ссылку черех 25 дней - смысла не много,
если у нее есть все шансы спустя неделю появится в яше, вот если прошло дней 33 и не появилась - смело в топку, с чистой совестью за себя и за того парня :)
мда, откуда Вы только берётесь?

Читай внимательно: за 33 дня может пройти всего 1АП выдачи, и то - слабенький, и то - не ссылочный. Так какие выводы можно сделать при таком раскладе? Правильно, никакие.

Далее: когда покупаешь ссылку, ты уже должен заранее знать, будет от неё вес или нет. Если ты этого не знаешь - это твои проблемы. Если ты ориентируешься на дни - это смешно, НО - имеет место быть, ибо у каждого свой "бзик" на продвижение
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 01:39   #25
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Motorocker на пути к лучшему
По умолчанию

Если за 30 дней не проиндексировалось - в ГБЛ. Хотя почитал сообщения и сомнение возникло..
Motorocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 06:22   #26
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Штрафная РОТА, прочти мое сообщение в начале, я там писал откуда столько дней, примерно в них бывает выдача, обычно попадает, поэтому и срок такой и это все лучше чем грохать их каждые две недели
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 07:59   #27
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
Штрафная РОТА, прочти мое сообщение в начале, я там писал откуда столько дней, примерно в них бывает выдача, обычно попадает, поэтому и срок такой и это все лучше чем грохать их каждые две недели
вот видишь, ты же сам ОРИЕНТИРУЕШЬСЯ на АП! Чего ж ТС-у потакаешь?

Тема названа неграмотно. ТС-а к стенке
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:23   #28
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Штрафная РОТА, ну а как не него не ориентироваться, я для себя выбрал тактику: через месяц, жду апа и сразу с метлой в бой
все кто не попал - в топку.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:58   #29
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
locker имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

месяц
locker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:58   #30
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вобщем выработал я оптимальное время 25-28 дней. Буду его придерживаться.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через какое время появляется новый сайт в поиске после модерации Phessiv Вопросы от новичков 2 25.01.2010 17:13
через какое время после addurl сайт индексируется? cypok Яндекс 22 31.12.2009 16:02
Проверять ли вручную проиндексированность страниц? svn Вопросы от новичков 1 03.09.2008 17:55
Время индексации ссылки после добавления 1101011 Вопросы от новичков 10 26.08.2008 21:41
Покупаем ссылки сайта! У которого телереклама TSD Курилка 11 20.12.2007 17:19


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.