Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2015, 09:57   #241
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
вынужден констатировать, что начиная с начала года Warchild
У меня с ним еще в октябре проблема возникла. Спасибо, что помог тогда как-то все это разрулить... поскольку он на контакт не шел. Требовал перечислить ему "залог", которого я в глаза не видела, и все.

В аттестате сейчас, вроде, не его данные. От них вряд ли польза будет. Поскольку тогда место жительства было совершенно другим и все поля были закрыты.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:35   #242
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
похоже прижало совсем поцана, что на кидок решился
да, ничего там не прижало. обычная барбанягра
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:12   #243
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

тема с 2009 года
даже странно...
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:16   #244
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

я после темы ТС про 10000 уникальных посетителей на сраче и тут как-то перестал ему доверять.

Цитата:
Автор сайта уходит из жизни...

Устал я, очень сильно устал.
Устал бороться с этим миром, где несчастья и горести сваливаются на каждом шагу (на некоторых людей). А в последнее время словно вошёл в пикирование, одно за другим… Понятное дело, что это карма… натворил я дел наверно в прошлых жизнях, но так хотелось бы послабления, не вынесу я эту очередную ношу.
У меня уже не остаётся средств к существованию. К 21-му Апреля партнёр заберёт сайт (и поделом мне, я долго тянул с выплаты ему), доход станет в 2 раза ниже. Скоро хостинг отключат за неуплату, а ведь осталось доплатить всего 50$ из 350$ (за год). Тогда плакали мои сайты (несколько) и без того не большой доход с сапы совсем прекратится. Пару дней назад сайт на джумле застопорился, почти не грузится. Поддержка хостинга говорит что у них всё ОК, это наверно дело в скрипте базы.
Экспортировал 10 минут назад эту базу, открыл… и как говорится «смотрю в книгу, вижу фигу». А я даже фигу там не вижу. Что там к чему не понятно. А заплатить кому нибудь, как в старые времена, уже не из чего. Это я в wordpress разбираюсь немного. А в базах…
Год назад переехал из Молдовы (Кишинёв), в Россию. В деревню. Сам я русский, просто родился в Молдове. Переехал как льготник по программе «Добровольного переселения соотечественников», так гражданство даже не могу до сих пор сделать. Столько волокиты бумажной, пошлин всяких.
Устал…
А тут ещё проблемы…
Один, всё жизнь один. А как хотелось бы иметь друзей, хоть одного. И в конце пути один. Что ж, не привыкать. Уж чего-чего, а жалости мне не надо, да и не от кого, что в этом случае радует.
Но если всё же кто то захочет помочь мне выбраться из этой ямы (200$ исправят мою ситуацию), то мои wm кошельки на главной странице в колонке справа, рядом с календарём Славянских праздников (Помощь проекту). Если найдутся добрые люди, то обязуюсь вернуть через 2 месяца. Тут ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=38535&page=18 мой ник Warchild )весь форум сапы знает, что я всегда отдаю долги, просто там уже туго с такими суммами, сами люди может без денег). Могу статьи ваши с сылками разместить на своих 3-ох сайтах с тиц 10-60, pr 2-4. (мой ник на сёрче Folygoly: http://searchengines.guru/showthread.php?t=596363 за любую цену)
А если нет, то перед уходом передам сайт кому то из тех (может быть им: http://via-midgard.info/ ), кто делает полезное людям, хоть никто из них обо мне не знает и мы не знакомы, но делаем мы общее дело. Как можем просвещаем народ, вот и я пытался внести свою лепту помощи, надеюсь что хоть одному человеку информация с моего сайта когда нибудь, чем то помогла.

Знаю я что предки отвернутся от меня и будут обходить стороной, как прокажённого. Заслужил такое я.
кстати, в топике на сраче есть ссылка на его вроде бы профиль ВКонтакте http://vk.com/id46109894
может, кому надо...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:58   #245
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот так, был честный человек 5 лет, а потом...
Сегодня он удалил сам себя из моего списка контактов в аське.

Цитата:
Warchild (08:43:22 22/02/2015)
Приветствую. Верну долг в течении двух недель. Всё идёт хорошо, доход нарастает. Откладываю на возврат.
Smok (15:13:26 22/02/2015)
Привет. Хорошо.
Реквизиты Заемщика
Фамилия, имя, отчество: Цуркан Андрей Владимирович
Дата рождения: 1981-06-05
Номер паспорта: B0277006
Дата выдачи паспорта: 09/29/2009
Место регистрации: Молдова / Кишинев
Электронная почта: folygoly@yandex.ru
Мобильный телефон: 79882566092

WMID 323130033883
Z207644223800
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 13.03.2015 в 19:06.
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:00   #246
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Место регистрации: Молдова / Кишинев
Вот да, Тамбовом там и не пахло.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:06   #247
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Вот так, был честный человек 5 лет, а потом...
кстати,можно мне лимит до 1000 уев поднять?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:10   #248
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
можно мне лимит до 1000 уев поднять?
значит обманывали нас всех, да? )
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
это к Смоку в эту тему. беру кредиты когда хочу и сколько хочу.

вы 500 у Смока возьмите и 500 тут
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:13   #249
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Вот да, Тамбовом там и не пахло.
Это ж где паспорт выдали - в Молдове. А потом он мог переехать, а мог и не переезжать, а легенду себе такую придумать.

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
кстати,можно мне лимит до 1000 уев поднять?
Очень смешно! Сегодня ты прям смешнее самого Клона.
p.s.
Ты за Warchilda не хо расплатиться?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вы 500 у Смока возьмите
Как раз за тебя, шутничка, вспомнил. Пока сообщение писал, а ты уже в темке отметился.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 13.03.2015 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:19   #250
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Последние сообщения гражданина ТСа писаны из Ростова-на-Дону
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП зарегистрировавшиеся в течении октября Any Финансовые и юридические вопросы 0 23.10.2008 02:51
Не выплатили заказ сделанный до 1го октября artjom Ошибки при работе с системой 7 20.10.2008 23:45
25 октября - день блокировки акков? Sergey1609 Курилка 4 11.10.2008 17:57
Заявки 1-3 октября toha Вопросы по работе системы 14 03.10.2008 18:21
Биллинг за 1-е октября, среду Дмитрий Сергеевич Вопросы по работе системы 23 02.10.2008 22:45


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.