Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2007, 22:30   #1
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию Изучение спроса на домены с ПР

Есть десяток буржуйских доменов с ПР3,
пять из них даже с живыми бэками.
(скорее всего остальные тоже, но бэки можно будет увидеть после реги в _http://www.google.com/webmasters/tools)
цена на все про все сейчас 20 ВМЗ за домен, возможна поставка доменов с ПР4 даже.
ясно, что после заливки контента и индекса Яши его можно уже продавать...
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 00:00   #2
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера задумался над следующим - "Есть же домены, тупо брошенные с приличным ПР" и действительно после нескольких часов юзания поисковиков нашел около 50 свободных с ПР 3 и выше. На большенство бэков нет. Кто нибудь может меня просветить откуда ПР. Не верю, что на все стоял 301 редирект.
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 03:32   #3
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymy Посмотреть сообщение
Вчера задумался над следующим - "Есть же домены, тупо брошенные с приличным ПР" и действительно после нескольких часов юзания поисковиков нашел около 50 свободных с ПР 3 и выше. На большенство бэков нет. Кто нибудь может меня просветить откуда ПР. Не верю, что на все стоял 301 редирект.
как проверял наличие беков ?
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 06:55   #4
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymy Посмотреть сообщение
Вчера задумался над следующим - "Есть же домены, тупо брошенные с приличным ПР" и действительно после нескольких часов юзания поисковиков нашел около 50 свободных с ПР 3 и выше. На большенство бэков нет. Кто нибудь может меня просветить откуда ПР. Не верю, что на все стоял 301 редирект.
Я намекнул, что гугль не всегда показывает бэки, но точно их покажет причем все, когда ты их запросишь через вемастер-тулз. Как правило так оно и бывает, когда внешне домен без беков, а ПР есть.
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 07:59   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот купил я месяц назад несколько пиаристых доменов. После пересчета ПР они обнулились. Так что свой ПР надо кровью и потом зарабатывать.
Это не касается случаев, когда домен только что освободился и можно сразу подхватить. Но такие домены на продажу не выставляются, а сразу переоформляются людьми, кто в теме ))
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 10:26   #6
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
как проверял наличие беков ?
http://siteexplorer.search.yahoo.com/
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 13:00   #7
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Ну вот купил я месяц назад несколько пиаристых доменов. После пересчета ПР они обнулились.
Ну, кто же домены покупает перед пересчетом??? А я вот 6 мес. назад купил 8 пиаристых доменов и 3 с историей, так 2 потеряли а 2 с историей поднялись за августовский ап до 1,2, и 3
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Так что свой ПР надо кровью и потом зарабатывать.
да, уж.. я своему "первенцу" ПР3 достиг такими усилиями, что даже страшно вспоминать
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Это не касается случаев, когда домен только что освободился и можно сразу подхватить. Но такие домены на продажу не выставляются, а сразу переоформляются людьми, кто в теме ))
Так вот описывается именно это. И я как раз в "теме"
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 13:57   #8
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vviicc Посмотреть сообщение
Так вот описывается именно это. И я как раз в "теме"
С тобой здороваться та можно теперь?
Не велика тема - Куча сайтов публикуют списки доменов, у которых на днях кончается срок продления домена. Заказываешь 100 - 200 доменов с ПР. Несколько из них уж точно не продлят. Вот тебе и домены с бэками и историей.
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домены с тИЦ MNTR Деловое сотрудничество 18 12.04.2008 01:47
домены и суб.домены valiko Вопросы по работе системы 4 27.03.2008 01:05
Размещение ссылок.изучение спроса, более 3000 сайтов с пр от 3 linkbase Деловое сотрудничество 29 11.02.2008 21:13
Удовлетворение спроса на уникальный контент. muxa Вопросы по работе системы 13 09.11.2007 00:28


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.