Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2008, 10:35   #11
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vSEOk Посмотреть сообщение
а новый через сколько реально может начать рости, есть из опыта соображения?? а то не встрять бы..
Все зависит от конкурентности тематики. Не конкурентные - почти сразу. Конкурентные - от полугода.
Да просто проанализируйте возраст доменов в ТОП-10 вашей тематики - если очень ВЧ, то увидите всех, старше года.

Цитата:
Сообщение от vSEOk Посмотреть сообщение
А из-под фильтра какнить можно выбраться?? И если можно то скока время на это надо??
Можно. Я выбрался за месяц.
1. Прикупить чуть морд.
2. НЕ СНИМАТЬ уже размещенные ссылки (ибо будет еще хуже)
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 11:26   #12
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vSEOk Посмотреть сообщение
Здравствуйте, продвигаю два сайта. Один - старый домен, при его продвижении 1ps не использовал, он успешно идет вверх, другой- совсем новый домен 1-1.5 месяцев, регистрировался за 600рэ в 1ps, дальше все как и по первому. По нему глухо совсем, хотя уже месяц прошел. Первый за это время в гугле и в Я вылез, в чем дело? Возраст домена или 1ps вредит???
все старые сайты, которые прошли 1ps и много других прогонов продвигаются очень успешно. А вот свежие (3-х месячной давности) стоят как вкопанные, хотя если судить по методикам полугодовой давности - они уже должны по выбранным словам быть в топ-3. Все это из-за нововведений в Я,
Цитата:
Сообщение от sca Посмотреть сообщение
а как можно за месяц прям таки успешно продвинуть абсолютно нулевой сайт с новым доменом?
если яша его за это врем проиндексировал уже хорошо;
вот - именно это и наблюдается - новые сайты под фильтрами, но это не означает, что эти фильтры из-за прогонов по каталогам.
__________________
обмен статьями (перекрестно) PR4/ТИЦ240 Я-каталог тема "разное" "интернет"
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 11:51   #13
Новичок
 
Аватар для Podliza
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: что бог пошлет,там и дом
Сообщений: 60
Вес репутации: 198
Podliza скоро станет известен
Отправить сообщение для Podliza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vviicc Посмотреть сообщение
новые сайты под фильтрами, но это не означает, что эти фильтры из-за прогонов по каталогам.
всмысле под фильтрами?Ян стал тормозить новые домены?
Podliza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 12:19   #14
Специалист
 
Аватар для vSEOk
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 203
vSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
Можно. Я выбрался за месяц.
1. Прикупить чуть морд.
2. НЕ СНИМАТЬ уже размещенные ссылки (ибо будет еще хуже)
Спасибо, уже прикупил жиррнющих мордов, жду теперь результатов
vSEOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 12:57   #15
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А зачем вообще 1ПС?
Это ж ничего не дает, ну, практически ничего.
ТИЦ +10, уже тема была про это.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:41   #16
Специалист
 
Аватар для vSEOk
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 203
vSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человек
По умолчанию

экспериментс! неудачный..
vSEOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:09   #17
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Действительно, два года назад 1PS дал ТИЦ 30 нулевому сайту,
Год назад, ТИЦ +10
Сейчас - 0 Ждемс...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:13   #18
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Действительно, два года назад 1PS дал ТИЦ 30 нулевому сайту,
Год назад, ТИЦ +10
Сейчас - 0 Ждемс...
)) надеятесь. что в следующем году в минус уйдет )
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 02:10   #19
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Sacura на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vSEOk Посмотреть сообщение
Здравствуйте, продвигаю два сайта. Один - старый домен, при его продвижении 1ps не использовал, он успешно идет вверх, другой- совсем новый домен 1-1.5 месяцев, регистрировался за 600рэ в 1ps, дальше все как и по первому. По нему глухо совсем, хотя уже месяц прошел. Первый за это время в гугле и в Я вылез, в чем дело? Возраст домена или 1ps вредит???
На двух сайтах у меня 1ps точно навредил, на других больше не использую, и все нормально двигается.
Sacura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 11:52   #20
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Я хотел бы уточнить. По вашим данным Яндекс сейчас учитывает возраст доменного имени (по хуиз) или возраст сайта (с момента индексации страниц)? Т.е. если я сделаю новый сайт на очень старом (с 1999 г) домене, то как его расценит яндекс?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возраст домена Jooz Пожелания пользователей системы 8 10.07.2008 13:23
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33
Как определить возраст ссылки? Alkand Вопросы по работе системы 0 27.01.2008 12:58
Добавить параметр "Возраст домена" den78ru Пожелания пользователей системы 23 23.01.2008 16:13
Возраст ссылки после восстановления __SPiRiT__ Ошибки при работе с системой 3 06.01.2008 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.