Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2007, 22:57   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
extrasoft не любят в этих краяхextrasoft не любят в этих краях
Отправить сообщение для extrasoft с помощью ICQ
По умолчанию Предложение для страницы цен - число имеющихся и проданных страниц

Добавить число имеющихся и проданных страниц по каждому разделу (уровень и ПР).
extrasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 23:00   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Обоснуйте! 8)
Ну то, что хочется просматривать список ссылок, заказчивать в эксель и анализировать это и так понятно. А еще причины есть?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 23:47   #3
Специалист
 
Аватар для Ivan_m
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 231
Вес репутации: 217
Ivan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Обоснуйте! 8)
Ну то, что хочется просматривать список ссылок, заказчивать в эксель и анализировать это и так понятно. А еще причины есть?
На самом деле, крайне нужная фича.

Я хочу знать, к примеру, как быстро у меня раскупаются ссылки на страницах с разными показателями. Если где-то ссылки не покупают - значит, цена высоковата, можно немного опустить. Сейчас для этого приходится заходить в раздел "Страницы" и с помощью своего скрипта, скопировав все данные, считать.

Или другой пример использования - я хочу знать, когда закончатся места не вообще на сайте, а для страниц с какими-то показателями. Чтобы, к примеру, попросить админов сапе переиндексировать сайт (у меня робот сапе на 2 сайтах только процентов 30% страниц увидел при индексации).

Я бы это сюда давно предложил, но уже перестал что-либо предлагать команде сапе улучшать в интерфейсе вебмастера - все равно не сделают. Вот если бы что-либо подобное оптимизатору было нужно...
Ivan_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 00:27   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_m Посмотреть сообщение
На самом деле, крайне нужная фича
Логично. Очень грамотно обосновано. Согласна. Только что опять же вы правы, вряд ли стоит ждать такого подарка судьбы! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 02:10   #5
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
extrasoft не любят в этих краяхextrasoft не любят в этих краях
Отправить сообщение для extrasoft с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_m Посмотреть сообщение

Я хочу знать, к примеру, как быстро у меня раскупаются ссылки на страницах с разными показателями. Если где-то ссылки не покупают - значит, цена высоковата, можно немного опустить. Сейчас для этого приходится заходить в раздел "Страницы" и с помощью своего скрипта, скопировав все данные, считать.

Или другой пример использования - я хочу знать, когда закончатся места не вообще на сайте, а для страниц с какими-то показателями. Чтобы, к примеру, попросить админов сапе переиндексировать сайт (у меня робот сапе на 2 сайтах только процентов 30% страниц увидел при индексации).
+1

+1

Я думал, это и так очевидно.
extrasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение по поводу добавления сайтов и индексации страниц. Lex77 Пожелания пользователей системы 0 05.07.2008 00:23
Как увиличить число страниц? faiber Вопросы по работе системы 7 30.06.2008 14:31
Находит только 174 страницы (постоянно) (страниц 200+) Ricoord Ошибки при работе с системой 1 15.04.2008 23:58
предложение=вопрос по правилам добавления страниц форумов kikimora17 Пожелания пользователей системы 1 02.04.2008 11:59
Увеличить количество страниц и число ссылок на странице. svn Вопросы по работе системы 4 12.07.2007 16:30


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.